Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа ПапАзабей


Какое название лучше?  

7 проголосовавших

  1. 1. Какое название лучше?

    • Папа ЗА!!!
      2
    • Папа Z
      1
    • оставить ПапАзабей
      4


Рекомендуемые сообщения

:) ....очень даже...

сыграно очень хорошо...вокал оригинальный...может не всем понравится, но мне лично в кайф, разве что на некоторых моментах слышно, что вокалисту тяжело брать некоторые ноты...

партия перкуссии (если это была она, конечно :) ) очень понравилась...и вообще все инструменты на высоком уровне...

 

"Про негров" больше понравилось в плане инструментала, но меньше в плане самой мелодии.

 

молодцы ребят, честное слово, молодцы.

очень радует, что можно послушать команду, которая явно знает как "палки" держать и главное зачем держать :D ))))))))))))))))))))

удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ....очень даже...

сыграно очень хорошо...вокал оригинальный...может не всем понравится, но мне лично в кайф, разве что на некоторых моментах слышно, что вокалисту тяжело брать некоторые ноты...

партия перкуссии (если это была она, конечно :) ) очень понравилась...и вообще все инструменты на высоком уровне...

 

"Про негров" больше понравилось в плане инструментала, но меньше в плане самой мелодии.

 

молодцы ребят, честное слово, молодцы.

очень радует, что можно послушать команду, которая явно знает как "палки" держать и главное зачем держать :D ))))))))))))))))))))

удачи вам

спасибо большое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, действительно, что-ли - вживую? Ну, очень неплохо! Инструментал хороший. Несмотря на то, что мы делаем блэк метал - я всегда являлся любителем джаза, джаз-рока и блюз-рока. Так сказать - для меня - блэк - выражение чувств и идеи через атмосферу - агонистическое звучание наших композиций само за себя говорит. А джаз - это самовыражение через владение инструментом. Были даже задумки в нашем творчестве - соединить истинно джазовое и джаз-роковое звучание с жестоким блэком - что-бы получилось, а? Сам я являюсь гитаристом, бас гитаристом (басистом именно в джазовом стиле), клавишником и барабанщиком, поэтому - мне нравится!

http://www.realmusic.ru/supostat_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, действительно, что-ли - вживую? Ну, очень неплохо! Инструментал хороший. Несмотря на то, что мы делаем блэк метал - я всегда являлся любителем джаза, джаз-рока и блюз-рока. Так сказать - для меня - блэк - выражение чувств и идеи через атмосферу - агонистическое звучание наших композиций само за себя говорит. А джаз - это самовыражение через владение инструментом. Были даже задумки в нашем творчестве - соединить истинно джазовое и джаз-роковое звучание с жестоким блэком - что-бы получилось, а? Сам я являюсь гитаристом, бас гитаристом (басистом именно в джазовом стиле), клавишником и барабанщиком, поэтому - мне нравится!

http://www.realmusic.ru/supostat_1

играли всё сами... живьё, так сказать... В записи очень важную роль играет звукарь... У нас в Пензе он один из лучших - Паша Сурский. Спасибо ему огромное.

Ксати, как считаете, песня "Про Негров"... не ущемляет ли права многоуважаемых африканцев? Обидна ли им эта песня или наоборот?

Мы в этой композиции хотели их "восхвалить"...:)

И не хотели обидеть... НО... существуют обратные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играли всё сами... живьё, так сказать... В записи очень важную роль играет звукарь... У нас в Пензе он один из лучших - Паша Сурский. Спасибо ему огромное.

Ксати, как считаете, песня "Про Негров"... не ущемляет ли права многоуважаемых африканцев? Обидна ли им эта песня или наоборот?

Мы в этой композиции хотели их "восхвалить"...:)

И не хотели обидеть... НО... существуют обратные отзывы.

 

Да, звукарь у вас действительно классный. "Про негров" - тема классная, и нет там в тексте что-то такого, что можно было бы принять за ущемление прав (я во всяком случае незаметил). Нет, серьезно - ребята, молодцы! Джаз рок, блюз рок, фижн и тому подобные стили немногие сейчас воспринимают, а следовательно - немного музыкантов, работающих в этих стилях. Вы - исключение - приятное исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати, как считаете, песня "Про Негров"... не ущемляет ли права многоуважаемых африканцев? Обидна ли им эта песня или наоборот?

Мы в этой композиции хотели их "восхвалить"...:)

И не хотели обидеть... НО... существуют обратные отзывы.

 

сначала я немного напряглась, ибо против любых проявлений расизма :D но послушав текст внимательней расслабилась и получила удовольствие....

ведь кто бы спорил, что афро-американцы (африканцы) ОООчень одаренная раса....как говорится: "вы когда-нибудь встречали НЕпоющего и Нетанцующего негра????"....

поэтому если афроамериканцев покоробит...то само слово "негр", которое для них почему-то является оскорбительным)))))))....

никогда, кстати, не понимала почему....типа латышей тоже надо называть "представителями стран Балтии"?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала я немного напряглась, ибо против любых проявлений расизма :D но послушав текст внимательней расслабилась и получила удовольствие....

ведь кто бы спорил, что афро-американцы (африканцы) ОООчень одаренная раса....как говорится: "вы когда-нибудь встречали НЕпоющего и Нетанцующего негра????"....

поэтому если афроамериканцев покоробит...то само слово "негр", которое для них почему-то является оскорбительным)))))))....

никогда, кстати, не понимала почему....типа латышей тоже надо называть "представителями стран Балтии"?:D

 

Тоже так считаю... Спасибо ребят!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует Ваше мнение

http://www.realmusic.ru/papazabey/ :)

Играют ragaRock (от Фанка, Реггей, Джаза до Панка и Фри-Поп-Хардкора)

Интересный вокал...

 

Живьём, наверное вас весело слушать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up....

Дорогие друзья, качайте.... мы ждём от вас коментов. :)

Для нас очень важно знать какие "недочёты" есть в нашем творчестве... Чтобы учесть, исправить... мы работаем над нашим новым альбомом... Для нас важно знать мнения масс... чтобы чего-то добиться необходмо работать, работать и работать...

С уважением, ПапАзабей.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ... Наша группа хочет поменять название... Т.к. многие считают название ПапАзабей неформатным... А кто-то даже наркоманским. В связи с этим мы у нас есть два варианта названия:

1) Папа ЗА!!!

2) Папа Z

 

Как Вы считаете? Какое лучше?

Может предложите свой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... Наша группа хочет поменять название... Т.к. многие считают название ПапАзабей неформатным... А кто-то даже наркоманским. В связи с этим мы у нас есть два варианта названия:

1) Папа ЗА!!!

2) Папа Z

 

Как Вы считаете? Какое лучше?

Может предложите свой вариант...

 

название папазабей ништяково звучало бы где-нить в голландии, а в России неплохо прокатит следущее:

1) папавыпей!

2) папазапей!

3) папазакуси!

psss. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про негров тема жосткая, когда сочиняли забили наверно как следует

 

:D :D

Такими вещами мы не балуемся... Наша группа за здоровый образ жизни...

У нас никто не курит и даже не пьёт.:eek:

 

А название наше - это банально сокращение от "Папа, забей гвоздь!"

 

Жёсткие темы у нас появляются без разного рода стимуляторов...

Т.к. нас и так "прёт" по жизни.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...