Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

опрос номер раз...


Рекомендуемые сообщения

EW/QL Symphonic Orchestra Platinum Edition VSTi | 19 DVDs
да именно на 19-ти двд заказал недавно вот со дня на день должна посылочка придти,слушал просто треки которые только на этом синте сделаны-что то фантастическое,полное впечатление что играет полноценный оркестр.
Korg Legacy Collection VSTi v.1.0.0.2 тоже очень впечатлило звучание.
Ну это кому как вот почти все хвалят вангуард а мне он лично не подошел те звуки которые в нем не подходят просто мне так иногда кое где одно армеджио мож вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а_2108, ну эт ты зря так про вангвард... там звук рулится от и до... при довольно хорошем качестве звучания,- он , альбино и абсинт - это практически весь мой рабочий интсрумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a_2108']...просто эти звуки лично мне не подходят[/quote]
дак я про чего грю-то... впринципе там любой звук рулится! там не просто так эти ручки ;)

и еще... если кто альбину пробовал и бросил за плоскость ее патерн, и якобы чисто "падовое" предназначение ( у меня так было - валялась без дела месяца 4).. просто покрутите ручечки.. и обратите внимание на тот надор доп.функций по обработке что у ней есть..

реактор еще кстати...но тяжкий , зараза :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос по-человечески не начал, так как выходил в нет из клуба... мои личные пристрастия слегка странноватые...
1) gmedia oddity
2) arturia arp-2600
3) NI FM7
4) DiscoDSP Discovery
5) Albino
и все вышеперечисленные + creamware синты (железо ;)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']опрос по-человечески не начал, так как выходил в нет из клуба... мои личные пристрастия слегка странноватые...
1) gmedia oddity
2) arturia arp-2600
3) NI FM7
4) DiscoDSP Discovery
5) Albino
и все вышеперечисленные + creamware синты (железо ;)) :D[/QUOTE]

Из этого списка есть у меня 3,4,и 5й синт.DiscoDSP Discovery его звук в принципе никогда не нравился,NI FM7-ну это уже классический синт,но с новыми уже не тянет,Albino-хороший мягкий звук,gmedia oddity-никогда такой не слышал,arturia arp-2600 - по моему такой синт был в железе (но могу и ошибаться)
А вообще все эти синты на 5-25 мегов это уже не то,лучше в нете заказать нормальные чтоб он занимал 2-4 DVD диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи! особенно a 2108 - не путаем сэмплеры с синтами. спектрасоники там всякие это конечно гуд, и хиперсоники... но это НЕ ТО!!! софтовые синты - это вангарды и "прочая муть на 5-26 мегов".дык вот что я те скажу, уважаемый оппонент в этом споре - например Virus синты в софтваре НИЧЕМ от хардовых не отличаются по возможностям (если тупо по цене посчитать), и НЕ используют комплексные библиотеки звуков (спектрасоникс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,теперь понятно,я то думал что это особо без разницы играет звук и играет,а тут оказывается такое деление,балин надо свою грамотность повышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. вантуз в твоей ж! давно не видно тебя чё-то, пукалкин! запропастился куда-то?! так лучшего инструмента нет? интересная теория. но тема не об этом, а о личных пристрастиях людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшего инструмента нет - это не теория, это так....
я даже пойду дальше и заявлю, как вытекающее из сказанного - худьшего инструмента тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']тупейший опрос, меня и не удивляет, что начал его именно mclis. может еще поговорим какой вообще инструмент лучший?[/QUOTE]

лучший инструмент это - балалайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Посоветуйте чайнику синты с возможностью сведения и записи нескольких голосов и можно ли это сделать с помощью,допустим,Arturia ARP 2600 1.0 и какой-то дополнительной проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...