Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Scolitor - кавер на СашБаша - Время Колокольчиков


Рекомендуемые сообщения

Этот кавер я записал давно, года 2-3 назад.

Послушайте и зацените.

 

http://forums.amdm.ru/index.php?showtopic=23595

 

Нет, вот это ты зря.

 

Я думаю, ты плохо понимаешь к чему прикаснулся.:(

Я видел, как он это орал, просто харкал кровью, пальцы вечно перебинтованы, тоже в кровь каждый раз сбивал. У него в глазах такая боль, такое безумие горело, нам этого не понять не прочувствовать и слава Богу!!! Все мы знаем чем история закончилась.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот это ты зря.

 

Я думаю, ты плохо понимаешь к чему прикаснулся.:(

Я видел, как он это орал, просто харкал кровью, пальцы вечно перебинтованы, тоже в кровь каждый раз сбивал. У него в глазах такая боль, такое безумие горело, нам этого не понять не прочувствовать и слава Богу!!! Все мы знаем чем история закончилась.:(

 

Я понимаю, кстати наобарот может даже больше многих, но это не значит, что не стоит просто поробовать, я же не претендую на то что бы быть как Башлачев ;)

В этом смысле наобарот надо было спеть вообще подругому, например шепотом, а я конечно ошибочно сделал попытку понадрывать, но на мой взгляд не проавльную, но может можно было лучше (эх 3 гнода назад было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преждевременности;)

 

З.Ы. С годами, жить, почему-то, хочеться всё сильней и сильней:)

 

Умри вовремя - так учит Заратустра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...