Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Подскажите пожалуйста нормальный инет-магазин


Рекомендуемые сообщения

 

ЭЭ я так поняла что это магазин муз оборудования, а мне нужно было програмку. таковой там не обнаружила, но всёравно спасибо.

Заказала её сегодня на www.vstsoft.ru 2 диска. будем ждать. Надеюсь это не кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них тоже что-то брал. Единственный момент - они присылают диски без краков. Надо будет к ним обратиться по e-mail. И будет счастье. Хотя, может быть, сейчас все уже изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них тоже что-то брал. Единственный момент - они присылают диски без краков. Надо будет к ним обратиться по e-mail. И будет счастье. Хотя, может быть, сейчас все уже изменилось.

Оки, спасибо за инфу. Посмотрим что придёт а там отпишусь.

 

Главное чтоб оно было рабочее, не битое и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оно как бывает)))) ожидала исполнение заказа примерно неделю другую, а тут оперативненько так, оказываетса толи контора новосибирская, толи у них народ везде есть. ну вобщем ещё 2 дня назад могла забрать товар, еслиб не работала, ну видимо не судьба. Буду сегодня в обед звонить, выяснять когда терь состыкуемся.

По телефону сказали что набор с кряками и т.п. дополненияими на отдельном диске. Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.murrzik.com

Не надо (вроде б) набирать на 500 и более рублей дисков...есть скидки, но иногда кряки не высылают, но их спокойно можно найти в инете..Я так как-то раз и поступил (правда обиделся на них сначала сильно) - что за Х... 1300 тугриков выложил - и смотри на эти диски как язвенник на редьку...зато этот магазин самый дешевый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Сегодня наконец получила свои диски. Диск с кряками прелагался к комплекту из Двух ДВД. Первый опыт заказа через инет удался. и ничем пока не омрачился и даже наоборот. За сие чудо отдала 315 рублей. за пересылку естесна ничего. ибо контора всётаки оказалась местной))). Плюс было дано добро обращатся напрямую по телефону в случае чего. ну типа если вдруг что-то не пойдёт или чтото ещё понадобитса. Вобщем не знаю как они ведут себя с другими регионами..городами...а дома норм!

Итак, установила я сей софт. Что могу сказать. Всё работает как надо))))

Звучит вполне реалистично даже те наборы, которые идут по умолчанию.

Даже не знаю стоит ли заказывать дополнительные библиотеки или как..

Впринципе на моей машине инстал прошёл быстро..сами банки тоже не тяжко грузят комп. ..электрик пиано пожалуй в этом отношении потяжелей будет для машины.(вечно жалуется на нехваткуу памяти, пыхтит , но грузит банк). Барабасики же таких "звуков" не издают. пенёк у меня D930, памяти пока 1гиг. Загружать эти барабаны с чем то тяжелым пока не пробовала, но первые впечатления очень хорошийе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...