Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дело было вечером, делать было нечего... на этот раз джаз-стандарт


Рекомендуемые сообщения

последнее время в голове постоянно вертится мелодия известного джазового стандарта "i thought about you" . прошлой ночью решил таки записать - для этих целей использовал ямаховскую электросурдину

 

I Thought About You"

 

на этот раз не смурятина. обычный такой кул-джаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз не в тему хрюкнул, а так отлично....

 

п.с. можно, кстате, перезаписать, но днем.... тогда срача меньше буит....

 

давай джазу, Димон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз не в тему хрюкнул, а так отлично....

 

п.с. можно, кстате, перезаписать, но днем.... тогда срача меньше буит....

 

давай джазу, Димон!

 

не.. нереписывать не буду -настрой уже не тот будет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время в голове постоянно вертится мелодия известного джазового стандарта "i thought about you" . прошлой ночью решил таки записать - для этих целей использовал ямаховскую электросурдину

 

I Thought About You"

 

на этот раз не смурятина. обычный такой кул-джаз

 

Джаз, под аккомпанимент миди - это жесть. Всё равно, что петь под минус;) ( Вот прям как я):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз, под аккомпанимент миди - это жесть. Всё равно, что петь под минус;) ( Вот прям как я):D

 

конечно жесть) с другой стороны я еще не настолько хорош чтобы собрать свой собственный ансамбль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к-бас чтото плохо звучит...

 

семплов хороших нет(

 

 

Забавное совпадение. Я только вчера сидела на эту же темку импровизовала.

 

будь я романтишным прыщавым юношей, сказал бы, что это судьба)))) ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо впечатлило. Может потому, что я мало понимаю джаз.

Получилось скучновато, на мой взгляд. Сыграно как-то ... неэмоционально что ли...научи меня дудеть, я так же сыграю, честное слово. Хотелось бы чего то большего, а не того, что умеют 99,9 % дудящих в дудку парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? А мне понравилось.. легко так и ненавязчиво.. по джазовому так вообщем.. аккомпанемент, по-моему, адекватный, не знаю, усё нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо впечатлило. Может потому, что я мало понимаю джаз.

Получилось скучновато, на мой взгляд. Сыграно как-то ... неэмоционально что ли...научи меня дудеть, я так же сыграю, честное слово. Хотелось бы чего то большего, а не того, что умеют 99,9 % дудящих в дудку парней.

 

не, нормальное мнение.

 

разумеется на моем нынешнем уровне владения инстументом я пока что не могу претендовать на лавры звезды джаза, но все-таки оценивать джаз исключительно с точки зрения технической оснащенности солиста- это довольно поверхностно. в таком случае Майлз Дэвис, не обладавший ни звуком, ни техникой никогда бы не получил такого признания. но это так, к слову. для меня важно что я прогрессирую, уж по сравнению с прошлым годом когда я и двух нот связать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...