Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чат на реалмьюзике...


bedtrip

Стоит ли возобновлять чат на сайте Realmusic  

19 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли возобновлять чат на сайте Realmusic

    • да
      16
    • нет
      0
    • мне все равно
      3


Рекомендуемые сообщения

Идея, конечно, скорее всего фуфловая, но...

 

форум превращается порой в мусорку....

 

чат - то тут был изначально... куда делся, не знаю... скорее всего убрали...

 

кто за то чтобы вернуть его обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нынешней администрацией, повернутой на говённой рекламе, которая лезет изо всех щелей, чата здесь не будет, пустой трёп про всякие обновления и переделки был ещё в 2005 году, прошло немало времени, но трёп так и остался трёпом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные страдальцы, замучались флудить на форуме? :)

Чтобы заиметь столь вожделенный вами чат для совместного обмена желчью и многочасового бессмысленного флуда достаточно всего лишь навсего открыть на чатах Mail.ru свою комнату и назвать ее "Чат RealMusic.ru". Вот и все дела. Уж ящики то на Мэйле у всех есть по любому.

Создателем чата пускай будет bedtrip раз уж он настолько измучился его отсутствием на Реале, раздаст там флаги тем, кому посчитает нужным...вот и сидите там и общайтесь хоть с утра до вечера. Ничто не помешает вам открыть два окна...в одном форум, в другом - чат. Судя по активности некоторых субстанций в теме "Флейм", которая собственно и заменяет чат, комната на Mail.ru не будет пустой.

Может хоть тогда на форуме музыкантов будет больше разговоров о музыке, а все говно свое будете сливать в чате.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея миража здравая - рилмузык должен быть вещью серьёзной, а трепаться можно и на мейле, не затрагивая в прямую наш форум. предлагаю создать комнату и здесь на неё ссылку запостить. Таким образом придут лишь форумчане, что нам и надо, а всяких флудеров со стороны будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея миража здравая - рилмузык должен быть вещью серьёзной, а трепаться можно и на мейле, не затрагивая в прямую наш форум. предлагаю создать комнату и здесь на неё ссылку запостить. Таким образом придут лишь форумчане, что нам и надо, а всяких флудеров со стороны будет мало.

пусть Мутант мутит... он у нас спетц по этому...

а я тут тогда тему со сцылкой прикреплю...

Мутант скорее всего прав, бабло решает все....

 

И ЕльМу**ль тоже идейку подкинул вроде...

 

Хотя, и без него б определились...

 

думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат на РМ уже был. его когда-то Oz2020 (точно ника не помню) открывал, пичем именно так, как вы описали: на форуме - ссылка, на народе - чат. не пользовался популярностью изначально, хотя флудеров здесь всегда хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат на РМ уже был. его когда-то Oz2020 (точно ника не помню) открывал, пичем именно так, как вы описали: на форуме - ссылка, на народе - чат. не пользовался популярностью изначально, хотя флудеров здесь всегда хватало.

 

 

поэтому изначально тема была для того чтобы вызвать резонанс....

 

чат-то нужен именно здесь...

 

мой первый пост - скриншот главной странички Реала, времен середины 2001 года...(или 2002го, я уж не помню)

Т.е. он тут был на сервере, до определенного времени...

 

Почему бы и не вернуть его... все по моему проще... сделать один каналл - Флейм... и все...

 

по моему для начала хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достучаться до хреновых админов будет анриал, только если переслать 1000$ по вебмани, они почешутся.

 

опять барагозишь?

Все реально...поверь... нужно побольше только людей "За" собрать....

 

(модер)

Уже понял :) Мне просто не страшно за себя. они ж в любом случае это не прочитают. К тому же я с 80% вероятностью прав) Ну а проблем нет, я буду "за", пишите в личку, если надо куда-то писать или что-то ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достучаться до хреновых админов будет анриал, только если переслать 1000$ по вебмани, они почешутся. Буржуи и эгоисты хреновы они.

 

опять барагозишь?

Все реально...поверь... нужно побольше только людей "За" собрать....

 

(модер)

Уже понял :) Мне просто не страшно за себя. они ж в любом случае это не прочитают. К тому же я с 80% вероятностью прав) Ну а проблем нет, я буду "за", пишите в личку, если надо куда-то писать или что-то ещё

 

писать нужно сюда, но по делу... сопли как некоторые тут жевать не нужно... и оскорблять админов лишний раз тоже... это ж им нам чат мутить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ ElMirage!!!

 

ВАШЕ МНЕНИЕ ПОНЯТНО ОРГАНИЗАТОРУ ТЕМЫ!!!!

 

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ХАМИТЬ И ФЛУДИТЬ, К ВАШЕМУ АКАУНТУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ БУДЕТ ПРИМЕНЕНА УСПОКАИВАЮЩАЯ САНКЦИЯ В ВИДЕ БЛОКИРОВКИ!!!!!

 

(МОДЕР)

 

 

Уважаемый модератор. Если Вы и дальше будете нагло редактировать сообщения других пользователей по одному Вам известным причинам, удалять сообщения которые Вам не нравятся, а также собственные грубые ответы на них, на Вас тоже может найтись успокаивающая санкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По духу - да. Потому как смысла в нём нет. Правила висят сверху раздела "Обо всём", написанные ещё alxs`ом. bedtrip практически полностью ими и руководствуется. Ссылка на правила: http://forum.realmusic.ru/announcement.php?f=26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому изначально тема была для того чтобы вызвать резонанс....

 

чат-то нужен именно здесь...

 

мой первый пост - скриншот главной странички Реала, времен середины 2001 года...(или 2002го, я уж не помню)

Т.е. он тут был на сервере, до определенного времени...

 

Почему бы и не вернуть его... все по моему проще... сделать один каналл - Флейм... и все...

 

по моему для начала хватит...

я всё же думаю, что чат здесь не нужен, т.к. реально единовременно здесь немного народу бывает, готового пофлудить. тема "флейм" "взрывается" от флуда время от времени, в основном же работает в режиме адекватного форума. соответственно, ловить момент сбора большого кол-ва участников в онлайне для общения никто не будет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё же думаю, что чат здесь не нужен, т.к. реально единовременно здесь немного народу бывает, готового пофлудить. тема "флейм" "взрывается" от флуда время от времени, в основном же работает в режиме адекватного форума. соответственно, ловить момент сбора большого кол-ва участников в онлайне для общения никто не будет, имхо.

да каналл можно прям тут ссылкой задать....

переделав его в чат...

 

будет намного удобнее с онлайн общением....

 

просто все несерьезные темы кидаются во флейм... это мусорка...

 

за оффтопы и прочее тут положено наказывать....

 

чат должен стать оффтопоотводом...

 

по идее...

 

а то иногда муторно всю эту чушь килобайтами удалять и писать в ремарках - оффтоп, - флуд - хамство....

 

будет поменьше такого...думаю...

все таки ж форум... и форум культурных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, мое предложение насчет создания чата, не нашло отклика.

Создания комнаты на chat.mail.ru. и приглашения заходить в нее для общения так не последовало.:)

А знаете почему? Потому что, по большому счету, никому он не нужен... этот чат. Все хотят ругаться на форуме, чтобы их сообщения продолжали висеть на всеобщее обозрение. То есть, другими словами, народу нравится флудить. Ну разве не правду говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, мое предложение насчет создания чата, не нашло отклика.

Создания комнаты на chat.mail.ru. и приглашения заходить в нее для общения так не последовало.:)

А знаете почему? Потому что, по большому счету, никому он не нужен... этот чат. Все хотят ругаться на форуме, чтобы их сообщения продолжали висеть на всеобщее обозрение. То есть, другими словами, народу нравится флудить. Ну разве не правду говорю?

ElMirage, все уже давно поняли твою точку зрения, зачем её повторять вновь и вновь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то на своей страничке прям, делал чат :rolleyes: , хотя он сам по себе общий, тось его можно на все странички сделать, ну кому нужно, а сообщения можно писать из любой страницы, а видны будут на всех остальных.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...