GooSeMan Опубликовано 2 мая, 2007 Опубликовано 2 мая, 2007 9 мая,в среду,в рамках празднования годовщины победы,$.$ HIP-HOP PROMOTION представляет получасовой рэп-блок на большой праздничной сцене (район "Новопеределкино,ул.Скульптора Мухиной,площадь перед ТД "Геркулесия")! Выступления: ФУРГОН & JULIET TT (с абсолютно новой программой готовящегося альбома) гр.FOR LIFE гр.БЛОК'БАСТЕР Ориентировочное начало действа в 17.00 (+/- сдвиги программы) Проезд: от м.Проспект Вернадского маршр.такси 83 или автобус 830. от м.Юго-западная маршр.такси или автобусы "Автолайн" 43,130,330. (до ост. ул.Скульптора Мухиной) далее ориентируйтесь на массовые скопления народа и громкий звук Ну и естественно-все это на ХАЛЯВУ P.S. Да в конце-концов просто приезжайте прогуляться по нашему райончику,попить шампанского и поддержать очередное рэп-движение среди попсового формата праздника __________________ ВСЕМ СТРОГО ЗАХОДИТЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАЖИМАЕМ НА НАДПИСЬ!!!!!!
GooSeMan Опубликовано 2 мая, 2007 Автор Опубликовано 2 мая, 2007 Далековато для меня.....ппц ну ты уж извени!
Easy WORDz Опубликовано 2 мая, 2007 Опубликовано 2 мая, 2007 ну ты уж извени! Ни чё страшного Я найду чем заняться 9-го
GooSeMan Опубликовано 3 мая, 2007 Автор Опубликовано 3 мая, 2007 странно, я думал тебе будет нечего делать)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти