Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Скачаю и нарисую.


Рекомендуемые сообщения

jaildigger ну ты дал, ты всех тут переплюнул своей композицией я вообще в шоке от нее чесное слово, уже накидал эскиз но потом подумал тут серьезная работа должна быть, целая картина.

ого, спасибо, польщен... емое, ты это серьезно, что так понравился трек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

слушай а есть еще у тебя что нибуть наподобие.

нну есть вот это http://www.realmusic.ru/songs/200242/ и вот этот соовсем старенький трек http://www.realmusic.ru/songs/175495/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нну есть вот это http://www.realmusic.ru/songs/200242/ и вот этот соовсем старенький трек http://www.realmusic.ru/songs/175495/

Ну что сказать я просто шоке :eek: чесное слово, удивляет такая глубокая философия звука одним словом звукоживопись. Да думаю нам на реале со своей философией после такого делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать я просто шоке :eek: чесное слово, удивляет такая глубокая философия звука одним словом звукоживопись. Да думаю нам на реале со своей философией после такого делать нечего.

Да ладно вам, спасибо, конечно, большое за столь высокую оценку моего творчества. А насчет делать нечего, это вы зря, у каждого свои слушатели, даже у каждого музыканта-любителя :).. и здесь, на реале куча мегадостойных команд и электроников, и не менее большая куча мегаотстойных )) и то, что послушал у вас, скорее относится к первой категории, нежели ко второй :). Лично у меня никогда не получались импровизации или свободная мысль мелодии в композиции, я больше тяготею к академичности (как заметил Железный Капут), т.е. с точностью до наоборот с вашим звучанием (мне так показалось). А соответственно обе эти философии имеют место быть и сосуществовать, да простите мне такую высокопарность )):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, спасибо, конечно, большое за столь высокую оценку моего творчества. А насчет делать нечего, это вы зря, у каждого свои слушатели, даже у каждого музыканта-любителя :).. и здесь, на реале куча мегадостойных команд и электроников, и не менее большая куча мегаотстойных )) и то, что послушал у вас, скорее относится к первой категории, нежели ко второй :). Лично у меня никогда не получались импровизации или свободная мысль мелодии в композиции, я больше тяготею к академичности (как заметил Железный Капут), т.е. с точностью до наоборот с вашим звучанием (мне так показалось). А соответственно обе эти философии имеют место быть и сосуществовать, да простите мне такую высокопарность )):D

Да кстати а про Железного капута где он сейчас чето его давно не видно не учто забанили. Да и вообще помнится тут на реале было очень много прикольных личностей таких как Владиер, Хамут, Хавкман, Кибермьюзик, Теус и т.д. Это я так просто два месяца меня небыло на реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати а про Железного капута где он сейчас чето его давно не видно не учто забанили. Да и вообще помнится тут на реале было очень много прикольных личностей таких как Владиер, Хамут, Хавкман, Кибермьюзик, Теус и т.д. Это я так просто два месяца меня небыло на реале.

да все они здесь и не забанены :) просто стали появляться гораздо реже. видимо, пропал интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, абстракционизм-лучшее средство выражения эмоций и впечатлений. Жаль, качество картинки не очень (я про выложенный файл), квадратики мешаюццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, абстракционизм-лучшее средство выражения эмоций и впечатлений. Жаль, качество картинки не очень (я про выложенный файл), квадратики мешаюццо :)

Нормальное качество весит минимум 1 метр, а вложения загружаются 76 килобайт всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное качество весит минимум 1 метр, а вложения загружаются 76 килобайт всего.

 

красотища !! а главное все доступно и понятна, а эмоция до боли знакома !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот первое впечатление на композицию Jaildiggera

это действительно красиво, посмотрел еще вчера вечером, но я тогда немного не в адеквате был, послушал свой трек параллельно смотря на картину.. как говорится, истиный смысл картины понимает только автор, но я её тоже понял, может по-своему, но понял и мне это понравилось.. спасибо огроменнейшее, и, конечно, буду ждать в цвете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы загрузить на форум большие картинки, необязательно пользоваться вложениями: заходим на сайт http://www.imageshack.us , загружаем туда картину, через некоторое время он выдаст прямые ссылки на форум, которые можно сюда впихнуть. если есть вопросы, как засунуть уже по готовой ссылке картинку сюда, пишите в личку, я помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaildigger ты уж прости меня это все кибермюзик его ацкий dnb еще небольшое влияние оказал

:) В смысле? В выражении большей технологичности, чем хотелось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plaser3 . здраствуй уважаемый , эх жаль я из первых не был. наверное сейчас ты уже рисовать не будеш.

Робота твоя хороша очень нравится и именно по этому я хочу предложить тебе отличный TRIP для для твоего корондоша.

Кликни здесь - http://www.realmusic.ru/songs/294196/ ( поймёш почему рисунок просто необходим)

с уважением от лица коллектива

MANAGAVISION

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...