Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Несколько гитарных композиций неопределённой стилистики...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Наваял несколько композиций. Интересует критика по существу, способная указать на любые ошибки, ибо сам - не композитор...

 

Заранее благодарен.

 

http://www.realmusic.ru/goodgod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, любимый гитарист Ингви Мальмстин? ;):)

 

стилистика первого трека немного напомнила....надеюсь не обидела :o

а вот остальные треки почему то не запустились...попробую попозже...

 

молодца, конечно, ничего не скажешь...:)

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось! Напоминает скорее Joe Satriani. Последняя композиция, правда, кажется недописанной или недоработанной. А так, конечно, здорово!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения, и комменты, кто отписал...

На самом деле Мальмстин - не любимый гитарист :) , хотя его аппликатурные ходы видимо как-то вошли в подсознание... Стилистика скорее не трэка, а первого неровного соло в нём напомнила, я думаю...

По поводу последнего трэка, что недописан - нельзя не согласиться, но муза - "птица" редкая и капризная, вот и оставил как есть. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Отличная гармония, виртуозная гитара, приятное звучание. Только ударные не очень звучат, на мой взгляд... Не знаю, плохо сегодня спал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось...но

1ая композиция: электронный кардан звучит нелепо...да вообще барабаны не очень удачно подобраны....

2ая: нет вопросов...очень здорово написано

3я: какая-то совсем непонятная...над ней еще работать и работать.... и еще....это метроном что-ли???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С драмсами - характер музыки в миди другой казался и вроде как так было лучше, а гитарами живыми не так зазвучало, хотя старался мягче сыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...