Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прослушивание через Flash Player - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожалуйста опишите какие конкретно возникают проблемы и с какими треками.

 

 

Мы понимаем, что не для каждой системы данный плеер может быть удобен, данное решение носит временный характер.

У меня 256 Кб/с.

Проблем со стандартным Винловским плэером никогда не было.

В пятницу при потытке прослушать в хай_фае первый трэк сверху со странички:

http://www.realmusic.ru/marisolka/

в колонках раздался непонятный треск и самое главное - звук начал тормозить: 3 секунды играет, 1 секунду тупит. Это нереально раздражает. Рад что вы частично исправили эту проблему и сейчас треки прослушиваются с вышеуказанной страницы корректно.

Обрадовавшись, заглянул на другую страничку:

http://www.realmusic.ru/cjvitos/

Трек - странные люди и началось тоже самое:mad:

Буфферизация происходит но криво, но самый главный недостаток: при ручной отмотке, хотя бы на 10 сек, буфер не сохраняется и плэер грузит по новой.

Представьте ситуацию пользователя с модемом: через 10 секунд загрузки, он отматывает назад - трек воспроизводится без тормозов и автоматически должен подгружаться дальше...но этот механизм НЕ РАБОТАЕТ.

Короче, проще скачать целиком, нежели слушать но не все пользователи инета могут себе это позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше думала, что у меня что-то с компьютером. А теперь ясно. У меня картина следующая - сначала в левом верхнем углу появаляется красный квадрат, а затем, минут через 12 начинает играть трек, но звук ужасный (я могу слушать только лоу-фай) сипит, хрипит и голос как через нос. Трудно оценивать подобный авангард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваши вопросы и замечения!

 

По поводу совместимости треков.

При прослушивании LoFi версии сейчас проблем быть не должно.

Мы проверили все LoFi версии треков на совместимость с плейером.

 

По HiFI, закачиваемые на сайт исходные версии треков имеют широкий диапозон параметров и некоторые оказались не совместимы с плейером.

Мы будем решать этот вопрос.

 

 

Касательно прослушивания Hi-Fi версий при медленном интернете, это действительно может быть затруднительно, в этом случае лучше пользоватся прослушиванием LoFi, или все же пытатся выкачать трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с громкостью что-нибудь будете делать? :confused: :confused:

 

Вопрос с громкостью плейера и с буферизацией при медленном соеденении также будет рассмотрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, убедительная просьба снести вообще этот скрипт плеера с этого замечательного сайта, стало гораздо неудобней, скажу даже отталкивает, невозможно слушать людей, которые сочинили музыку, с подручными средствами было куда удобней, можно и то и то успеть сделать!А с этиой страницей, очень ужасно!Оцените пожалуйста мою просьбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный плеер . Достаточно послушать один раз и експлотеру конец, остается только отчеты отправлять. Спасибо вам конечно за такой подарок но с винампом как то лучше было. Приходится трек сначало качать на жеский диск потом слушать ужастно неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно..когда он уже нормально заработает? или ещё лудше, чтоб вернули всё как было..а то оч хочетса что нибудь новое послушать а не могу. потому что инет ой какой не дармовой..и качать неизвестно что..как-то руки не поднимаются...

А ещё есть такие соображения...что на компьютере музыканта..лишний софт вобще не нужен...фиг знает какие изза него глюки могут случитса(хы-хы..глюки изза глюка, ведь именно етим я так понимаю являетса новый плеер), которые ещё неизвестно как отразятса на всяких рабочих программах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(три громких шлепка ладонью по столу, сопровождающиеся такими же громкими выкриками, и обильным слюновыделением)::: СНЕСТИИИИИИ, СУПОСТАТА ЭДАКОГО:mad: !!! АТУ ЕГО, АТУ!!!:p

Винамп форэва!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы с названием [ Прослушивание через Flash Player - обсуждение]

 

я не создавал!!! админ, укуси себя гадюкой.

 

я создавал тему с названием [PLAYER ПРИВЕСИЛИ, а то что он нихрена не работает, это уже не важно.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или наладьте громкость звука!!! Я уже писала, что каждый раз приходится уровень громкости заново настраивать на каждой песне и не всегда успеваешь это сделать, потому что некоторые песни грянут сразу без какой -либо даже секундной заминки, а громкие записи, к вашему сведению, а особенно рок-композиции, способны покойника разбудить, и особенно в ночи!!!

Извините за резкость, но я только что получила нагоняй от соседей...

 

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при тормозном инт-те вообще не слушается. пытаясь послушать на скоростном инт-те никакого удовольтвия не получил... не подгружает в буфер бытро как это было при стандартном режиме прослушки.

Теперь придется только качать, и то только избранных, а их мало, получается что еще на % 50 автоматически слушателей на РМ исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была переименована, однако Вашему сообщению возвращен исходный заголовок

 

А вы и не чешитесь ...

Как были косяки, так по-ходу и останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво вы сделали плейер для прогона трэков, но много народа не может скачать музыку с РЕАЛМЬЮЗИКА по причине его некорректной работы. У меня и нек-рых людей с ВинХР: вместо плеера вылезает красное окно со значком ошибки, модем усилено качает, звука нет, ОС виснет. Линукс РХ 7-10: звук есть, но нет контролей стопа/прокрутки и т.д.

Сделайте, плиз, возможность прослушивать МР3 с реала так как было раньше в качестве элемента выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы очень здорово, и по людски, если плеер можно было отключить в опциях!

 

а то посетителей теряете, неужели не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый programmer, ну будь ты человеком! Убери этот Flash Player , сил моих больше нету

 

впечатление что ОН робот. )

 

опции отключения плеера нехватает, на стадии тестирования хоть бы сделали, а то че за? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю что пользователям нельзя что-то НАВЯЗЫВАТЬ. Гораздо правельнее предлагать выбор. Ну хотя бы из соображения трафика интернета и разностей браузеров клиентов.

 

ЗЫ на многих сайтах так и делают, что Flash плееры открываются в отдельном всплывающем окне. Аккуратненьком красиво оформленном, которое можно свернуть, слушать музыку и продолжать круиз по сайту наслаждаясь прослушкой выбранного трека.

 

А сейчас получается я повыключал в Опере все плагины и звук на вебстраницах, дабы просто блокировать ваш плеер.

Это я повыключал потому что знаю где и как это сделать. А как быть с теми кто не знает как выключить Flash на страницах? Вот они как раз и не будут больше тыкать по страничкам с музыкой.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается ответная реакция програмистов.

ЗЫ вписывать в HTML персональной странички Javascript который будет блокировать теги :D

 

Хотя тоже не варриант!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот скачал по ссылке адоб флэш плэйер чтобы хоть что-нибудь слышать, и интернет эксплорер накрылся тазиком. Через три секунды после захода на любую страницу выдаёт ошибку и просьбу отправить отчёт. Пришлось систему откатывать. А так уже хочется послушать многих хороших людей. Пойду лучше напьюсь тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...