Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прослушивание через Flash Player - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Вообще я считаю что пользователям нельзя что-то НАВЯЗЫВАТЬ. Гораздо правельнее предлагать выбор. Ну хотя бы из соображения трафика интернета и разностей браузеров клиентов.

(

Я вот тоже так считаю, да полагаю и большинство народу, но у меня почему-то сложилось впечатление, что администрации либо пофиг, либо может у них политика такая, что типа в конце должен остатсо только ОДИН!!!...

Иными словами, коли ресурс абсолютно бесплатный, то чё хочу - то тварю.

Даешь массовую чистку средствами плеера!.....А чего, ресурс разгрузиттсо..сафсем! меньше народу, больше кислороду...ляпота!

А там можна менее болезненно переходить на платную основу например!

Ну это я так..предположила.

Только вот я бы например не стала регистрироватса на ресурсе, с таким глючным прошлым.

И вобще, может опять вернутса на свой заброшеный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще я считаю что пользователям нельзя что-то НАВЯЗЫВАТЬ. Гораздо правельнее предлагать выбор. Ну хотя бы из соображения трафика интернета и разностей браузеров клиентов.

 

ЗЫ на многих сайтах так и делают, что Flash плееры открываются в отдельном всплывающем окне. Аккуратненьком красиво оформленном, которое можно свернуть, слушать музыку и продолжать круиз по сайту наслаждаясь прослушкой выбранного трека.

 

А сейчас получается я повыключал в Опере все плагины и звук на вебстраницах, дабы просто блокировать ваш плеер.

Это я повыключал потому что знаю где и как это сделать. А как быть с теми кто не знает как выключить Flash на страницах? Вот они как раз и не будут больше тыкать по страничкам с музыкой.:(

 

 

Дык потому и кусается, раз я анимацию отключаю дабы трафик не сжирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плеер на пожизненно остается.... вы "дополнительно" не можете прослушку хотябы в "лофи" сделать РАЗРЕЗАННУЮ также же как на промоДЖ.ру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плеер на пожизненно остается.... вы "дополнительно" не можете прослушку хотябы в "лофи" сделать РАЗРЕЗАННУЮ также же как на промоДЖ.ру ?

 

Поясните подробнее, что значит разрезанную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните подробнее, что значит разрезанную?

вот посмотрите прослушайте , т.е. коренной файл можно намного сокращать - убирая какой то програмкой... и ч/з определенные интервалы при прослушивании режится файл, в Lo-Fi это очень удобно и быстро пользоваться, в особенности когда занят поисками музыки например в других жанрах и нет времени прослушать ее от начала до конца в онлайне, а так раз-раз отрывками прослушал - если чувствуешь что трек достоин для скачивания, ставишь качать и тем временем уже можно продолжить поиски далее, и буфер он не забивает так сильно...

 

эт я так.. только предложил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoFi у нас итак достаточно сильно сжат, проблема как я понимаю в том, что многие исходные HiFi версии треков, плохо совместимы с плейером и имеют большой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, сделайте же два варианта загрузки трэков: через Флэш и через наш старый добрый Медиаплейр. Ну у 90% людей Флэшплейр нифига не работает (у меня в т.ч.)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, сделайте же два варианта загрузки трэков: через Флэш и через наш старый добрый Медиаплейр. Ну у 90% людей Флэшплейр нифига не работает (у меня в т.ч.)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Действительно! вот у меня он нифига не пашет...вобще!! Красный квадрат и всё, кроме квадрата ничего. Ни крутилок ни ползунков, вобще ничего... и инет вешаетса.. Операционка винда ХР.

Никого послушать не могу уже столько времени, а слушала я новенькое в Ло Файле регулярно, нравилось - качала, а качать всех без разбору мне не по карману..( так же как и качать неработающее програмное обеспечение. типа этого плеера. только зря трафик потратила. обидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переписываюсь со многими людьми с этого форума,еще и с теми,кто просто заходит сюда и интересуется творчеством молодых музыкантов.Вот что я могу сказать!!!!!! Многие из за существующего трабла с этим долб...... плейером(лично я могу ответить за человек 30-35ть про которых знаю точно) ушли и не посещают этот форум,а перешли на другие достаточно интересные ресурсы.Если администрация и организаторы этого форума будут и дальше терпеть существующие косяки и сами будут продолжать"косячить"далее,т.е ИСПЫТЫВАТЬ ТЕРПЕНИЕ,то ресурс просто-напросто сдохнет к концу лета или вообще потеряет "костяк". Вот такие невеселые мои мысли.Подумайте хорошенько над моими словами,сравните и посчитайте все плюсы и минусы затеянного вами,подбейте свои доходы и расходы после введения этого нововведения(сорри за речевой оборот)/наверняка эту акцию проплатил заказчик,установку нового плейера и его тестирование/. Но репутация и все связанное с дальнейшей работой и существованием данного ресурса окажется подпорченной,а это дорогого стоит.

 

 

http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он(они)хотят сравниться по значимости с Малевичем и его "Черным квадратом")))))) Мож через N-ое количество времени этот "Красный квадрат" тоже займет свое место рядом с его собратом))))) И будут этот флрум посещать уже не музыканты и интересующиеся,а только лишь братия живописцев художников,чтобы узреть сие чудо воотчию :):)

 

 

http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ета х...ня грузицца 1 удачный раз через 10 п...растных разов - остальные 9 ето завесание мадэма и пестец винде. У меня изза флешплейра каторый он скачал сам (БЕЗ сертиФЕКАТА) с ДИРЕКТ-Х уже праблемы начались. Млия, ничо больше суда выкладывать небуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ета х...ня грузицца 1 удачный раз через 10 п...растных разов - остальные 9 ето завесание мадэма и пестец винде. У меня изза флешплейра каторый он скачал сам (БЕЗ сертиФЕКАТА) с ДИРЕКТ-Х уже праблемы начались. Млия, ничо больше суда выкладывать небуду.

 

тож ничо не выложу, всёравно никто послушать не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я говорил Администрация сайта ищет решение проблемы с прослшиванием через флеш.

 

HiFi то есть исходные версии треков, выкладываемые музыкантами, плохо совместимы с плеейром. Модифицировать сам плейер, для совместимости со всеми треками, на данным момент затруднительно, возможно со временем ссылка на плейер будет снята с HiFi версии треков и оставленна для LoFI. Или будет найдено другое подобное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Модифицировать сам плейер, для совместимости со всеми треками, на данным момент затруднительно, возможно со временем ссылка на плейер будет снята с HiFi версии треков и оставленна для LoFI. Или будет найдено другое подобное решение...

 

Уважаемый Programmer, Вы намекаете на то, чтобы музыканты модицифицировали ради плеера свои произведения?!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Programmer, Вы намекаете на то, чтобы музыканты модицифицировали ради плеера свои произведения?!!! :confused:

 

О ! Хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Programmer, Вы намекаете на то, чтобы музыканты модицифицировали ради плеера свои произведения?!!! :confused:

А может просто взять себе за правило кодировать свои МР3-файлы только в 128 kbps? И тогда все будет нормально воспроизводиться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Programmer, Вы намекаете на то, чтобы музыканты модицифицировали ради плеера свои произведения?!!! :confused:

 

 

Я писал, об том, что плейер плохо совместим с HiFi версиями треков.

Возможно со временем он будет снят с HiFi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как же быть таким как я? я не могу слушать в hf.. интернет слабый..и дорогой к тому же. тогда уж только качать. но! вы бы стали качать неизвесно что, не секрет же что очень много тут музыки мягко говоря Г.?

а вот lf я тянула. а теперь.. не работает у меню ваш квадрат.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...