Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прослушивание через Flash Player - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

ну а как же быть таким как я? я не могу слушать в hf.. интернет слабый..и дорогой к тому же. тогда уж только качать. но! вы бы стали качать неизвесно что, не секрет же что очень много тут музыки мягко говоря Г.?

а вот lf я тянула. а теперь.. не работает у меню ваш квадрат.(

 

Думаю в Вашем случае лучше прослушивать LoFi, какие именно проблемы возникают при прослушивании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю в Вашем случае лучше прослушивать LoFi, какие именно проблемы возникают при прослушивании?

 

Тэксь, ну начнем по порядку. Сначала у меня ничего не работало до сего момента. т.е. красный квадрат и все. вешался эксплойер и т.п. помогала только перезагрузка компа. Буквально полчаса назад переустановила этот плейер, всё заработало. но...Плейер работает не как плейер а как..эээ...вобщем кликаю на Лофайл, загружается плеер..загружается на нем трек и) ничего не играет..а вместо этого открывается программа скачки и качает лофайл на компьютер. в моем случае это даже удобней..не меняйте ничего)))) можно ни раз переслушать трек и подумать..качать или нет.

Но вот у меня дома маленькая сеть в квартире из двух компов. и я частенько выхожу в интернет с удаленного компьютера..так вот с него то как раз и не могу ничего послушать. загружается плеер..и трек в буфер(визуально)...но нет ни звука...ни...как в первом случае программы закачки. Правда когда пробовала подгрузить лофайл первый раз, то плеер подумал маленько и стал ругатса на отсутствие или чтото типа того какогото то кодека...хм...что странно. Ведь не удаленно не ругаетса. при повторном его включении ничего не происходило, тоесть не ругался на отсутствие кодека и так же грузил трек в буфер а звука то нет. при том простые мп3 с удаленного компа спокойно запускаются винампом и слушаются.

Может быть дело в каких то настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэксь, ну начнем по порядку. Сначала у меня ничего не работало до сего момента. т.е. красный квадрат и все. вешался эксплойер и т.п. помогала только перезагрузка компа. Буквально полчаса назад переустановила этот плейер, всё заработало. но...Плейер работает не как плейер а как..эээ...вобщем кликаю на Лофайл, загружается плеер..загружается на нем трек и) ничего не играет..а вместо этого открывается программа скачки и качает лофайл на компьютер. в моем случае это даже удобней..не меняйте ничего)))) можно ни раз переслушать трек и подумать..качать или нет.

Но вот у меня дома маленькая сеть в квартире из двух компов. и я частенько выхожу в интернет с удаленного компьютера..так вот с него то как раз и не могу ничего послушать. загружается плеер..и трек в буфер(визуально)...но нет ни звука...ни...как в первом случае программы закачки. Правда когда пробовала подгрузить лофайл первый раз, то плеер подумал маленько и стал ругатса на отсутствие или чтото типа того какогото то кодека...хм...что странно. Ведь не удаленно не ругаетса. при повторном его включении ничего не происходило, тоесть не ругался на отсутствие кодека и так же грузил трек в буфер а звука то нет. при том простые мп3 с удаленного компа спокойно запускаются винампом и слушаются.

Может быть дело в каких то настройках?

 

Да я думаю, что дело в Ваших настройках.

Нужны стандартные настройки браузера с включенным JavaScript и интегрированный в него флеш-плейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, что дело в Ваших настройках.

Нужны стандартные настройки браузера с включенным JavaScript и интегрированный в него флеш-плейер.

 

Уважаемый programmer! Я конечно глубоко ценю и чту технологии ядерной и космической эпохи 25-го века и верю в то что человечество в какой-то момент будет общаться при помощи команд ActionScript а так же JavaScript (и прочих языков програмирования).

 

Но все же нужно отдать должное посетителю:

Про какой JavaScript вы пытаетесь объяснить девушке музыканту... Возможно в итоге вам это и удастся (объяснить музыканту про JavaScript), но эти вопросы так и будут сыпаться на форуме, потому что посетителей много и не все такие сообразительные по отношению к настройкам браузера, а тем более если эти настройки требуют дополнительных плагинов Macromedia Flash и прочего...

 

При всем уважении к сайту, остается непонятным следующее:

А ради чего вся эта затея с Flash плеером в принудительном порядке? Ведь всегда есть альтернативы и другие решения (более удобные). Может быть стоит поискать именно другие решения, которые не будут требовать от посетителей знаний C/C+, Delphi, Perl, PHP, ActionScript и JavaScript?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый programmer! Я конечно глубоко ценю и чту технологии ядерной и космической эпохи 25-го века и верю в то что человечество в какой-то момент будет общаться при помощи команд ActionScript а так же JavaScript (и прочих языков програмирования).

 

Но все же нужно отдать должное посетителю:

Про какой JavaScript вы пытаетесь объяснить девушке музыканту... Возможно в итоге вам это и удастся (объяснить музыканту про JavaScript), но эти вопросы так и будут сыпаться на форуме, потому что посетителей много и не все такие сообразительные по отношению к настройкам браузера, а тем более если эти настройки требуют дополнительных плагинов Macromedia Flash и прочего...

 

При всем уважении к сайту, остается непонятным следующее:

А ради чего вся эта затея с Flash плеером в принудительном порядке? Ведь всегда есть альтернативы и другие решения (более удобные). Может быть стоит поискать именно другие решения, которые не будут требовать от посетителей знаний C/C+, Delphi, Perl, PHP, ActionScript и JavaScript?:)

 

Что-то уже как-то не хочется заливать свои вещи на сайт... А ведь я пришла сюда совсем недавно, и это мой первый сайт, где я выставила свои композиции, и мне тогда этот сайт очень нравился, а сейчас - :( :( :(

Я разочарована и жаль что такие вещи как сейчас происходят в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программер сделай все в HTML и GIF . все равно индекатор уровня просто так скачит . и работать будет нормально и рекламный эффект тот же . (рас уж подругому нормально не можиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный хостинг стал действительно музыКАЛЬНЫМ! Из-за флэша вашево у меня ДИРЕКТ-Х вылетает, ДИРЕКТ-ШОУ глючит и МАДЭМ вистнет!

Скажите, кого надо убить за это? Мы сложимся всем форумом и наймем киллера.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прослушивания и закрытия плеера, сайт подвисает секунд на 15-20, а бывает что и фатально, приходится завершать процесс эксплойера и все остальные окна закрываются. Теперь захожу что-нибудь послушать в 3 раза реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у всех Windows 95 стоит до сих пор. :)

Столько страданий...может и правда стоит вернуть назад тот способ прослушивания, который был. А если уж так нужна реклама Ritmix, то пусть она висит в виде баннера или даже двух.

P.S. Незнаю почему, но у меня все воспроизводится нормально и на моей странице и на страницах других пользователей. Парадокс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у всех Windows 95 стоит до сих пор. :)

Столько страданий...может и правда стоит вернуть назад тот способ прослушивания, который был. А если уж так нужна реклама Ritmix, то пусть она висит в виде баннера или даже двух.

P.S. Незнаю почему, но у меня все воспроизводится нормально и на моей странице и на страницах других пользователей. Парадокс. :)

 

 

В ВинХР не работает, мля. ЖыдоДиско, че умничаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thrashmaster

Я не умничаю, МусорныйМастер, я рассуждаю...

Возможно все дело в браузере которым ты пользуешься.

Согласись, что достаточно странно, что один и тот же плейер прекрасно функционирует у одних с первого дня своего появления, в то время как у незначительного количества других не желает работать нормально.

Логично было бы предположить, что проблема вовсе не в плейере, а компьютерах этих отдельных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин... Опять тут этот баг появился умный во всю ******...

Да не буду я никогда слушать каким то накрен плеером в On_Line... Я за интеренет бабки плочу... Хы-Хы...

Я если уж и потрачу свой драгоценный трафик на 3-5 мегобайт, то только не на просто послушать.

Я скачаю и буду слушать столько сколько угодно.

 

И даже будучи этот плеер работоспособный - я просмотрю штмл код страницы с плеером, я стяну сам плеер SWF, я выдеру из этого плеера URL Адресс на трек и все равно я его скачаю....

 

 

Никогда, ни при каких условиях я не буду слушать музыку пялясь в монитор на Flash player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда, ни при каких условиях я не буду слушать музыку пялясь в монитор на Flash player.

 

типа нон-конформист, епть. найди мне хоть один буржуйский сайт без флэш-плейера.

 

ps у меня прекрасно все функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже будучи этот плеер работоспособный - я просмотрю штмл код страницы с плеером, я стяну сам плеер SWF, я выдеру из этого плеера URL Адресс на трек и все равно я его скачаю

 

С этого места, пжалста, поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа нон-конформист, епть. найди мне хоть один буржуйский сайт без флэш-плейера.

ps у меня прекрасно все функционирует.

 

У меня тоже все прекрасно функционирует. Но суть видимо вы не уловили до сих пор.

Железный Капут - Видимо у вас безлимит, тогда вам не понять нас бедолаг, а некоторые из нас еще и на мопеде в интернете гоняют (DialUp).

 

А суть в том, что плеер у меня работает, вот только я и раньше-то качал не много (не часто), а сейчас вообще не буду тыкать на этот плейер, дабы приведенный вами пример относительно БУРЖУЙСКИХ сайтов несколько не уместный.

Извините конечно, но мы в РОССИИ. И расценки и способ оплаты интернет трафика у Буржуев и у Россиян совершенно разный и далеко не в пользу Россиян. Жалко конечно но факт остается фактом.

Вот когда в каждом доме будет "почти" халявный интернет, может быть тогда и можно будет поговорить о чудо прогрессе 21 века.

 

А пока остается довольствоваться тем что есть у Россиян. И подобные чудо плееры в принудительном порядке - это лишь повод для более сообразительных ломать, крякать, тянуть URL Адреса треков для прямого доступа и.т.д.

Если раньше таких проблем не было, то теперь они есть! (почитайте хотя-бы на что тут вообще люди жалуются.

 

 

С этого места, пжалста, поподробнее...

Подробностей можно описать множество. Но что бы не заморачиваться а получить прямой URL Адрес на трек LoFi наипростейшим способом, можно следующим образом.

 

Сначала на том треке, LoFi версию которого вы хотите скачать, правой клавишей мыши нажимаем на "Скачать". Качать мы конечно не будем, мы всего навсего копируем в блокнотик прямой URL Адрес трека HiFi. Он выглядит примерно так.

[/color]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/190026/vladiger_soul_of_bondwoman_190026.mp3[/b]

Теперь обратите внимание на каталог в котором находится этот трек. Особенное внимание уделяем каталогу [b]hifi[/b]:

[b][color=White][code][/color]http://www.realmusic.ru/play/file/[color=Red]hifi[/color]/0/190026/vladiger_soul_of_bondwoman_190026.mp3[/b]

Не сложно догадаться что LoFi версия этого-же трека находится в каталоге [b]lofi[/b]. Попробуем в этом URL Адресе подменить именно этот каталог, например:

[b][color=White][code][/color]http://www.realmusic.ru/play/file/[color=Red]lofi[/color]/0/190026/vladiger_soul_of_bondwoman_190026.mp3[/b]

Теперь вставляем этот измененный URL Адрес в адресную строку браузера (или программу для скачивания Download Master или FlashGet и.т.д) и нажимаем ENTER.

 

Вуаля!!! Трек скачался!!! Круто... Теперь можете наслаждаться им хоть всю жизнь и не стоит тратить на него трафик интернета каждый раз после того, когда вы очистите cookie в браузере.

 

Если вам от этого стало легче, то это просто как варриант. Я например так и делаю и никакие плееры не заставят меня тыцкать по кнопке PLAY!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все прекрасно функционирует. Но суть видимо вы не уловили до сих пор.

Железный Капут - Видимо у вас безлимит, тогда вам не понять нас бедолаг, а некоторые из нас еще и на мопеде в интернете гоняют (DialUp).

 

А суть в том, что плеер у меня работает, вот только я и раньше-то качал не много (не часто), а сейчас вообще не буду тыкать на этот плейер, дабы приведенный вами пример относительно БУРЖУЙСКИХ сайтов несколько не уместный.

Извините конечно, но мы в РОССИИ. И расценки и способ оплаты интернет трафика у Буржуев и у Россиян совершенно разный и далеко не в пользу Россиян. Жалко конечно но факт остается фактом.

Вот когда в каждом доме будет "почти" халявный интернет, может быть тогда и можно будет поговорить о чудо прогрессе 21 века.

 

 

ну что за бредни? зачем эти апелляции к российской действительности? как это относится к обсуждаемой теме? у меня тот же самый замечательный dial up . и что? какая разница-то? НИКАКОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Программер, ты с этого красного флэша что-то имеешь? Учитывая твоё упрямство, с каким ты НЕ собираешься его убирать, можно делать выводы... Я не согрешу против истины, если скажу, что половина завсегдатаев этого сайта , по твоей милости, стали обыкновенными флудерами. Догадайся сам - почему... Блин, ведь собственными руками гробишь такой сайт !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger

Senior Member

 

я чего-то не очень понимаю

 

ты хочешь послушать lofi, если понравится hifi

 

слушаешь в плейре - файл лежит в темп. файлах,копируй не хочу

 

скачиваешь прямую ссылку - получается почти тоже самое

 

 

?

 

Человек просто не хочет тратить дополнительный трафик. чего непонятного? капля по капле - море. Плюс некорректная работа етого плеера. Фик знает изза него или нет...но до его установки у меня всё работало стабильно...а теперь частенько эксплоер глючит да и не только он. Нуэнда стала то и дело вылетать даже не успев загрузитса. Вот на что ещё можно подумать как на ето нововведение...? НЕ лезет ли оно в какие настройки..так..ненароком?

Плюс у плеера громкость по умолчанию слишком высокая...и когда это вылечат хз. и вылечат ли вобще.

Плюс не видно сколько процентов загружено в буфер, как это было в винампе.

Плюс ещё эти 2 кнопки справа. визуально фиг поймешь включены они или нет.

Плюс некоректная работа с некоторым битрейтом и наверно ещё куча всего.

Вобще такие непроработаные вещи надо запускать изначально на стадии тестирования а не так как тут. А уж потом думать - оставлять это или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просто не хочет тратить дополнительный трафик. чего непонятного? капля по капле - море.

 

какой к хренам трафик? что он в текстовом браузере сидит? килобайты считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой к хренам трафик? что он в текстовом браузере сидит? килобайты считает?

 

Совершенно верно! Для круиза по интернет я Оперу юзаю. Картинки у меня отключены.

Например весь сайт RealMusic находится в кеше моего браузера (до того момента пока я не переустановлю виндовс или не снесу эту оперу)

Вся графика жаваскрипты и.т.д и.т.п все находится в кеше.

Я принимаю по трафику из интернета только текстовую информация, а это копейки. Каждая страничка по 15-30кб... Особенно радует что сервер RealMusic поддерживает GZIP сжатие HTML страничек.

 

А что вас удивляет? Да я экономлю трафик именно на этой ерунде: - Не нужная графика, не нужные плееры, не нужные банеры.

Зато я скачаю трек если захочу.

 

А к чему вообще эта дискусия. Вель проблема не во мне. Я то свои проблемы решу парой кликов мышкой. Дык ведь жалуются другие пользователи.

А именно те, которые не знают как это????

ЗАХОДИМ ВО ВРЕМЕННЫЕ ФАЙЛЫ И ЗАБИРАЕМ MP3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, как говорит Vladiger, я спокойно сгребал из директории ТЕМПОРАРИ ИНЕТ ФАЙЛЗ все МР3 которые туда набирались после серфинга. А щас там все размером 0 Мбайт - может вы мне и это объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...