Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прослушивание через Flash Player - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Кипим, негодуем, а толку нет - никто не внемлет... Плейер как висел так и висит и еще по-видимому доооолго, хех...

:mad:

Уже между форумчанами начался обмен информацией по оптимизации прослушивания, это Господа ничего вам не напоминает? Старый "совок", когда штопали-перештопывали старые вещи, за неимением других в условиях тотального дефицита... :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем надо было вообще вешать глючную и неудобную хрень вместо того, что много лет прекрасно работало?..:mad: Заняться нечем, что-ли? Вопщим, странный эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем надо было вообще вешать глючную и неудобную хрень вместо того, что много лет прекрасно работало?..:mad: Заняться нечем, что-ли? Вопщим, странный эксперимент.

 

Прослушивание через флеш-плейер, является временной рекламной акцией. После ее окончания будут возвращены ссылки на прослушивания как они и были ранее.

 

Internet Explorer терять работоспобность только из-за прослушивания с помощью Flash Player не должен. В случаях неработоспобности программного обеспечения, возникающего в момент скачивания или прослушивания музыкального трека, рекомендую востановить в браузере и используемом медиа плейере настройки по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушивание через флеш-плейер, является временной рекламной акцией. После ее окончания будут возвращены ссылки на прослушивания как они и были ранее.

 

А когда это произойдет ? Дату можно узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушивание через флеш-плейер, является временной рекламной акцией. После ее окончания будут возвращены ссылки на прослушивания как они и были ранее.

 

Действительно когда...? а то знаем мы, что - нет ничего более постоянного-чем временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то у меня заработал "красный квадрат"!!!!! Programmer, в настройках по плэеру постарайся больше ничего не менять. Умоляю ! Пусть хоть так работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня время от времени вдруг ни с того ни с сего вылетает винда и появляется вот такая хрень. При чем это стало происходить постоянно и после прослушивания через красный квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня время от времени вдруг ни с того ни с сего вылетает винда и появляется вот такая хрень. При чем это стало происходить постоянно и после прослушивания через красный квадрат.

Так тебе и надо. :D :D :D :D Это тебе наказание за то, что трогаешь своими грязными волосатыми липкими пальцами наш красивый замечательный плейер.

Да шоб у тебя винда навсегда вылетела...гы-ы-ы-ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе и надо. :D :D :D :D Это тебе наказание за то, что трогаешь своими грязными волосатыми липкими пальцами наш красивый замечательный плейер.

Да шоб у тебя винда навсегда вылетела...гы-ы-ы-ы

Я ржу просто над тобой евродиско ты так счалив бля как ребенок который в первый раз обосралсялся в штаны. Такая смазливая улыбка растеклась по твоей роже, счастье то какое у пласера винда глючит ыыы.

Ну я рад что осчасливил сегодня хоть одного человека. Радуйся да не подавись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся да не подавись

Не подавлюсь. Ты сам смотри башку об монитор не разбей с горя, когда в следующий раз винда вылетит. Гы-ы-ы-ы-ы-ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил в виде альтернативного браузера OPERA и случилось чудо - красный квадрат заработал! Следовательно, налицо конфликт с Intеrnet Explorerom. Но тут ещё один конфуз - когда я через оперу захожу на форум, меня не узнают. Инвалид пассворд и всё тут. Так что слушать буду через оперу, а общаться через ИЕ. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сто раз говорили вам (и я в том числе ), что проблема вовсе не в плейере , а ваших гребаных браузерах...или их настройках. А вы только вопили и требовали. Если ты поставишь себе Mozilla Firefox, то у тебя и плейер будет работать, и форум тебя будет узнавать...хоть ты и недостойный ваще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер конечно грёбаный, но не мой, а биллгейтсовский, а настройки по умолчанию. Мозиллу хотел поискать, но раз не достоин, нах его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сто раз говорили вам (и я в том числе ), что проблема вовсе не в плейере , а ваших гребаных браузерах...или их настройках. А вы только вопили и требовали. Если ты поставишь себе Mozilla Firefox, то у тебя и плейер будет работать, и форум тебя будет узнавать...хоть ты и недостойный ваще....

 

Вот блин ты...слов нету умный ага... ну ладно если человек в этом деле разбираетсо.. ну хотя бы как я, с горем пополам, но всё же. А если он не програмер вовсе...? даже без намека на то? ладна чёрт даже с етим...есть друзья и т.п.

А как быть с людьми которые вобще зашли на страницу музыканта случайно? которым ну ни в село ни в красную армию это красное недоразумение? ответ один, да никак! либо качать хз, неизвесно что (а зачем?), либо валить нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин ты...слов нету умный ага... ну ладно если человек в этом деле разбираетсо.. ну хотя бы как я, с горем пополам, но всё же. А если он не програмер вовсе...? даже без намека на то? ладна чёрт даже с етим...есть друзья и т.п.

А как быть с людьми которые вобще зашли на страницу музыканта случайно? которым ну ни в село ни в красную армию это красное недоразумение? ответ один, да никак! либо качать хз, неизвесно что (а зачем?), либо валить нафиг.

Праильно так его гения нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозиллу хотел поискать, но раз не достоин, нах его.

Мозилла и не только есть на http://www.zaza.net.ua

Насчет "недостойного" это шутка была...обидчивые все блин такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн плейра - кафно редкостное. Как скин для первого винампа. Нарисуйте поинтересней. Туда Бритни, Началову, группу Серебро и всех сразу в обнимку. Еще туда меня и евродиско чтоб вообще так красиво было. И на весь экран 1280 на 1024. Плз, еще добавьте руликов от Кубейс, а то девушки смущаются такой скромности, можно добавить шумодав из аудишн а то некоторых вообще без него не услышишь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...