Dragomir Опубликовано 3 мая, 2007 Опубликовано 3 мая, 2007 Молодая группа исполняющая песни в стиле АКАДЕМИЧЕСКОГО РОКА набирает музыкантов для плодотворного сотрудничества. Необходимы: УДАРНИК, БАС, КЛАВИШИ - если ЕСТЬ ТЕМЫ, ПИШИТЕ. ГОРОД САМАРА. АДРЕС demanbeerka@mail.ru
8LuesMN Опубликовано 3 мая, 2007 Опубликовано 3 мая, 2007 молодая группа машино-печатников-стенографистов набирает кадровый состав. Желательно со своими печатными машинками. И, желательно, со зрением не более +8
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти