Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня такой вопрос: я хочу скачать какой-либо трек, жму на соответствующую кнопку, через несколько сек. слева внизу на экране появляется надпись "готово" и на этом все заканчивается, в смысле - трек не скачался.

 

В чем здесь дело?

Опубликовано
У меня такой вопрос: я хочу скачать какой-либо трек, жму на соответствующую кнопку, через несколько сек. слева внизу на экране появляется надпись "готово" и на этом все заканчивается, в смысле - трек не скачался.

 

В чем здесь дело?

 

Это может быть связано с настройками браузера и программ на Вашем компьютере, попробуйте скачивать трек, нажимая на ссылку правой кнопкой и выбирая "сохранить как".

Опубликовано
Это может быть связано с настройками браузера и программ на Вашем компьютере, попробуйте скачивать трек, нажимая на ссылку правой кнопкой и выбирая "сохранить как".

 

И это на самом деле оказалось именно так!

Спасибо, добрый человек :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...