Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

внимание рэперам!


Рекомендуемые сообщения

хочишь халявную музыку на твой рэпак? тогда сюда http://www.realmusic.ru/novovoronezh/

цени песни тачка и мега рэп, есть куча музык гораздо круче тока текстов нету если чё заинтересует тогда пиши мне на мыло либо прямо здесь!

 

 

респект братка!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидайте тексты мне на мыло!

 

 

Ага, не вопрос, а ты будешь хладнокровно их оценивать?? =) Ммм...лады, где узнать твой ящеГ? (дико извиняюсь за свое ламерство на этом форуме!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Получил тута текстов, теперь буду заценивать !))) и думать, чтобы такого грандиозного замутить!!:rolleyes:

 

Хы... это канечна здорово, что ты их палучил, ну хоть бы строчку сказал, как чо? У мня ж нервный тик случица))) эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... это канечна здорово, что ты их палучил, ну хоть бы строчку сказал, как чо? У мня ж нервный тик случица))) эх...

 

Правда я не собирался в этой теме давать комментарии я не критик, я вообще то аранжировщик, и хочу найти достойные тексты, чтоб написать под них музыку. Но ты так сильно хотел чтоб твои тексты заценили, вот я то что думаю и написал. Извини если что не так.:)

 

Мне понравились первые два текста, первый текст: очень прикольный речитатив, если читать его с душой и эмоциями получится такой в принципе обычный рэпак, и я думаю, что не плохой. Тут даже такой музончик не сильно навороченный нужен, чтобы так в качестве фона шел и с темы смысловой не сбивал, главное ритмачек хороший подобрать. Сам текст конечно искренний, но чересчур избитый, хотя это только мое мнение просто поднадоели темы подобного плана. Я сам в одно время кучу аналогичных стихов настрочил.

Второй текст мне понравился тем что с ним можно сделать убойный музон, с кайфовыми бэками. Полюбасу если подойти всерьез тема будет зверь! Злой, актуальной, жизненной как ты говоришь. Класный текст мне он больше всего понравился. Хочу под него музло замутить, ты что по этому поводу думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты так сильно хотел чтоб твои тексты заценили, вот я то что думаю и написал. Извини если что не так.

 

Биг секнс, что потратил время на заценку и отчет)) Только слово "хотел" меня смутило) эмс... Я дЭвушка) ;) Никаких извини! Все по чеснаку, ты нейтральное лицо, то есть "жалеть самомнение" мое не станешь) *паклон* тебе за это от всей души)

 

первый текст конечно искренний, но чересчур избитый

 

согласна) :D

 

Второй текст мне понравился, тема будет зверь! Злой, актуальной, жизненной как ты говоришь.

 

вай, генацвали) :rolleyes: прям осталось от радости растечься)

 

Класный текст мне он больше всего понравился. Хочу под него музло замутить, ты что по этому поводу думаешь?

 

Если ты серьезно, то я думаю - это забацаная идея! Вдохновения пожелать? В общем, полагаю, будем "дружить семьями"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...