Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МНОГОЛИКАЯ ГИТАРА


Рекомендуемые сообщения

прошел конкурс гитаристов, "многоликая гитара"

видео можно посмотреть сдесь первый тур:

http://rutube.ru/tracks/47618.html?v=ba821da995e81cdfb44919516ccde169

второй тур

 

http://rutube.ru/tracks/47641.html?v=419cf523d3530be4e203798dbf0892d5

 

я в конце играю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сборище Зинчуков-Виртуозов.....у смехота....)

не досмотрел пока длинная зараза,а скорость мала...но обязательно досмотю....ты какой там по счёту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в общем. Особенно интересно, что большинство участников своими взглядами, как бы "приклеены" к своим грифам. :) Многие пытаются играть не просто быстро, а турбобыстро. Не многим это удается, отсюда "каша", откровенное "плавание" в ритме. Но есть и хорошее. Особенно понравились: МиниВэй (14 лет?!), Рыжов (рыженький курносый такой) и Корнеев (отличное интонирование!).

Кстати, к вам Владимир пожелание:

Не надо так зажиматься и волноваться на сцене. И инструмент все же лучше перед выступлением подстроить. Еще одно замечание: много лишних движений, отсюда "грязь". Не даете нотам позвучать, срываете руку с грифа.

Кстати, чувак который занял первое место, по-ходу, на РилМюзике зарегистрирован.

На РуТюб есть еще одна очень хорошая ссылка мастер-класс от MayLian:

http://rutube.ru/tracks/48123.html?v=7cf6c4dfba76bcd6c20a506cc9813459

Сказать по-честному, он конечно много отвлекается от темы, но в целом кое-что рассказал и показал начинающим соло-гитаристам, особенно прикололо, как он показывал тренировку руки с медиатором по шву джинсов, сам, помню, так занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с инструментом пробллемы отсюда и волнения, не могу настроить, это просто невозможно, вот будет хороший инструмент тогда будет все путем!!!гллавное конешьно это пальци и мозги!!!!

но извините ребята денег нет на инструмент приходиться волноваться за лажу которая гитара выдает!!!

Я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ!!!констатырую факт!!!

 

и еще 6 в клубе ю-ту состоиться guitar player party!!!

играют:

корнеев

мащенко

рыженко

Я.........

ОСТАЛЬНЫХ ПРОСТО НЕ ПОМНЮ, ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати!!!

то что я там играю это импровизация(в конкусре был этап импровизации-тянешь билет с гармонией размером и играешь)!!!все свои 4 года занятий гитары я потратил на то чтоб научиться играть виртуозно и как можно быстрее, отсюда не умение очень вкусно играть, опять же инструмент подводит,

вот еслиб былабы запись первого тура, тогда бы вы все о..ели . что я там творил, ....если будет покажу

играл я фьюжн фм(своя вещ), но играл быстрее чем на записи и лучше, т.е тщательно подготовив соло,

и hit the lights тоже быстрее чем у металлики, и сыграл настолько четко что ЧЕТ с МЭЙ ЛИАНОМ увидев как я ипровизирую чуть не рассплакалИся (видно было по лицу всего жюри-играть умеет а с мышлением импровизации беда, отсюда пропадает музыкальность и т д)

ПОКАРЙНЕЙ МЕРЕ РАДУЕТ ЧТО ТЕХНИКА ЕСТЬ И ХОРОШАЯ, НО КОГДА С ИМПРОВИЗИРОВАЛ БЕДА БЫЛА,

приходите на мой концер увидите хороших способных ребят, которые музыкой занимаються а не в рок играют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...