Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обсуждаем группу Токио Хотел


Freedom

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, была ли такая тема. Вот сейчас много споров во круг этой группы. Относятся ли они к не традиционной ориентации или нет почему Билл красит глаза.

НУ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ОБРАЗ ЭМО-БОЯ Это его сценический образ, ну мне вот тоже нравится такая независимость как у них, а кАк вы относитесь к этой группе.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тема уже была. Да,красит солист глаза..а еще делает укладку ..и зачем? эмо-бой это же просто парень с черными немытыми волосами и ЭМОциональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уже была. Да,красит солист глаза..а еще делает укладку ..и зачем? эмо-бой это же просто парень с черными немытыми волосами и ЭМОциональный.

 

Ты конечно меня прости но втои слова меня просто шокировали!!!

Эмо-бой, это эмоциональный мальчик который следит за своей внешностью укладывает волосы (А черным цветом он показывает как тяжело живётся в этом мире).Но я ЭМО я тоже укладываю волосы( тоже чёрные)А красит глаза он потому,что хочет вырозить в этом что нет разницы между мужчиной и женщиной.Все в этом мире должны быть едиными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему весь имидж солиста Tokio Hotel - это возвращение стилистики 80-х, в то время тоже был в моде тяжелый макияж среди поп-рок звезд, таких как Boy George, Alphaville и т.п.

Насчет стирания границы между женским и мужским ... действительно он производит впечатление бесполого существа. А вообще я думаю что конкретно Tokio Hotel стырили стиль внешности из японских комиксов.

Это там как раз и не поймешь сразу, кто нарисован - мальчик или девочка. Все одинаково большеглазые и кукольно красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты вобще попал в точку!!!Солист группы Билл не раз довал интервью. Что его гримеруют в слоёв пять чтобы быть похож на мульт. героя.Таких мультиков как идут на всеми любимом телеканале Джетикс. С пушыстыми волосами с большими глазами (ну в этом есть что-то своё не обычное)Такой стиль по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа очень яркая и интересная - это несомненно.

Лично я открыл ее для себя недавно. Теперь жду выхода англоязычного альбома Scream ( не люблю пение на немецком, это единственное что удерживает меня от покупки их альбомов ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто мне не может помочь написать песню на англ.Языке такую грустную ну где и поорать можно типо песни Крик группы Токио Хотел. Только подругому. Я хочу записать песню. а вы станете автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин если бы вы знали какая это все чушь о чем вы тут общаетесь))))ЭМО бой)бля....ха...кароч по сабжу. Группа - сущие дети-чисто комерческицй проэкт для срубания денег с желторотиков-музыка и стилистика слизана с нескольких американских(таких же) команд.

Полное фуфло и движение ЭМО просто детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Teus`ом. Эмо - для слабаков. Тяжело живётся? Сядь и терпи, сжав кулаки, добивайся своей цели трудом, а не соплями. Ими то ты ничего и не добьёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Teus`ом. Эмо - для слабаков. Тяжело дивётся? Сядь и терпи, сжав кулаки, добивайся своей тели трудом, а не соплями. Ими то ты ничего и не добьёшься.

 

дело даже не в этом...просто это не новое и это не волна как скажем гранж или панк в свое время...это полный отстой-все уже сыграно давно металикой и прочими собратьями тяжелого движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно меня прости но втои слова меня просто шокировали!!!

Эмо-бой, это эмоциональный мальчик который следит за своей внешностью укладывает волосы (А черным цветом он показывает как тяжело живётся в этом мире).Но я ЭМО я тоже укладываю волосы( тоже чёрные)А красит глаза он потому,что хочет вырозить в этом что нет разницы между мужчиной и женщиной.Все в этом мире должны быть едиными.

 

разницы нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чт одавайте поспорим. ЭМО - это не фуфло. Прото многие люди от 25 и старше не чего не хе----а не понимают!!!!Эмо - ото не только слёзы это ещё и радость.Я Эмо давайте меня обсир.... как хотите толк я отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою точку зрения доказал. Советую почитать русскую классику, может тогда поймёте ошибочность любого молодёжного течения. П.С. Извини, но мне 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою точку зрения доказал. Советую почитать русскую классику, может тогда поймёте ошибочность любого молодёжного течения. П.С. Извини, но мне 16.

Ну тодже Гоголь - был гот. Он подводил глаза красил чёрным лаком ногти!!!Это описывается в учебниках --История Культуры---

А ошибочности в Эмо нет Эмо это люди которые ещё некому не когда не приченили зла. А вот ваши хиппи, рокеры они кокраз и причиняли зло!!!а огромные течения хиппи - это было прикольно когда на воробьёвых горах собирались милионы Хипов и пели песни общались!!!а Хочу сказать всем Эмом большой митинг Эмов пройдёт возле московского драм театра. 28 мая. Главное требование розовые шнурки (вены резать не обязательно).

а всем людям (ГОПНИКАМ - это люди АнтиЭмо) Прошу туда не приходить, а лучше сторонится потомочто это будет митинг ЭМО-детей. И мы дратся с большими дятьками не будем. :p:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тодже Гоголь - был гот. Он подводил глаза красил чёрным лаком ногти!!!Это описывается в учебниках --История Культуры---

 

Это, уж извините, бред сивой кобылы. Мало ли, как он выглядел. Он по взглядам своим был нормальным человеком. А учебник, значит, не очень умные люди писали, чтобы деткам мозги промыть. Или вы неправильо излагаете мысли. Эмо не сделали никому зла. Да, молодцы. Только вы ничего хорошего тоже никому не сделали. Я же сказал, что считаю все течения - глупостью. Потому как пользы людям не приносит никто, все эгоистичны и не развиваются. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не фуфло.просто,ради чего это надо?? розовые шнурки и вены резать..смешно. гот отличается от эмо во многом,их хоть можно понять.Ну неужели вы правда пытаетесь доказать,что разницы между мужчиной и женщиной нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели вы правда пытаетесь доказать,что разницы между мужчиной и женщиной нет??

 

Все люди должны быть идины и разницы между мужчиной и женщиной нет.А если посмотреть на фото Гоголя. То можно увидить подведёные глаза и чёрные ногти. Он хотел выделится из толпы с воим местическим образом. И как говорить история Гоголь перевернулся в гробу. Чудеса не правда ли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто в современном мире не ставит мужчин и женщин на разные ступени. теория об единстве..утопия,подумать тока,это же нереально.если этого не было никогда,значит и не будет.а про апокалипсис-Бог выберет,кто хороший,кто плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая, к чёрту, разница, что там Гоголь подводил? Он о России думал, смеялся над чиновниками-взяточниками, но это был всех сквозь слёзы! А вы о Росси думаете, эмо, гопники, реперы, да кто угодно? Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, интересненько тут. Тока я никак понять не могу: когда же наши детишки начнут в школе нормально учиться? Что ни ЭМО, то твердая "пара" по русскому языку! А язык, как известно, основа любой культуры.

По поводу черных кругов вокруг глаз... стирания разницы между мужчинами и женщинами... ЭМО-мальчики, а может, вместо малевания кругов вокруг глаз возьмете и отрежете себе кое-что пониже пупка? Женщинам, как известно, это труднее нарастить, а вам стереть разницу между полами - раз плюнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D Жёстко вы их. Проблема образования - наиболее насущная из всех. Сейчас его хотят урезать ещё сильнее, хотя куда уж (егэ - это очень забавно, особенно, когда в самом тесте есть ошибки :eek: ). От себя могу добавить, что поступать собираюсь в МГУ, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...