Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обсуждаем группу Токио Хотел


Freedom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:D :D Жёстко вы их.

 

Да надоела эта болтовня! Хоть бы что-нибудь, хоть разок сделали! А так и генофонд бы заодно почистили.

А "Tokio Hotel" мне нравится. Грамотно сделанный проект. Так же мне нравилась наша группа "ТаТу" - по той же причине. Только дети здесь вобщем-то ни при чем, не их это заслуга, а ненавистных взрослых дедяк и тетек. Только другие юные отроки со своим юношеским максимализмом пока это еще не в состоянии понять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди должны быть идины и разницы между мужчиной и женщиной нет.А если посмотреть на фото Гоголя. То можно увидить подведёные глаза и чёрные ногти. Он хотел выделится из толпы с воим местическим образом. И как говорить история Гоголь перевернулся в гробу. Чудеса не правда ли. :rolleyes:

 

Ну вы дали...

Мужчина и Женщина отличаються и к счастью всегда будут отличаться - физически, психически и даже социально.

 

А насчет Отеля скажу, что на мой взгляд это проект случайнно стал популярным, таких групп пруд пруди, ТаТу как проект куда интересней.

Да и если честно я совершенно спокоен к этому проекту, считаю обсуждать практически нечего...

 

P.S.

Блин точно вам говорю меня вокалист реально возбуждает, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нихрена не знаете что такое ЭМО.И прошу вот так вот голословно никого не осуждать.

 

Вот рекоменудую всем ознакомиться с теорией.Чтоб знать о чём говорить.

 

http://www.emopunk.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D Жёстко вы их. Проблема образования - наиболее насущная из всех. Сейчас его хотят урезать ещё сильнее, хотя куда уж (егэ - это очень забавно, особенно, когда в самом тесте есть ошибки :eek: ). От себя могу добавить, что поступать собираюсь в МГУ, так что...

 

оой..ну огромных успехов и упорства желаю! оно понадобится.(главное чтоб не на соц.фак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за група такая- скажите? че за эмо такое- расскажите?

 

Щас только в лифте у себя в подъезде видел надпись - "Эмо ху...ня" (зелёными буквами).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Деньги для меня большой роли не играют - я не собираюсь на платное, на бесплатное вполне реально поступить. А на жизнь хватит, я много не трачу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Деньги для меня большой роли не играют - я не собираюсь на платное, на бесплатное вполне реально поступить. А на жизнь хватит, я много не трачу :D

 

ну молодец,умный значит очень.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля справки: Эмо — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

 

Эмо-киды — субкультура, образовашаяся на базе поклонников музыки Эмо. Эмо-киды носят одежду в розово-черных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Характерной особенностью эмо-кидов является чёрная чёлка (закрывающая один глаз) с пурпурной прядью, а сзади волосы торчат в разные стороны; узкие чёрные джинсы, чёрные кроссовки с белыми шнурками, пирсинг. Особым шиком в эмо среде считаются разговоры о суициде. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями.

 

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

 

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

 

9.37 – Я хотел убежать получил с**ча.

 

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

 

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

 

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

 

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

 

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

 

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.

 

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

 

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

 

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

 

12.45 – Стою плачу.

 

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

 

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы .

 

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

 

Сижу плачу от радости.

 

13.20 – Учитель выгнал из класса.

 

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

 

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

 

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

 

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

 

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, иначали меня пинать.

 

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the @!#$!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

 

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

 

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

 

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

 

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

 

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

 

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

 

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

 

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

 

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

 

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

 

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

 

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

 

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

 

 

А вот правило для Эмо......

 

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?

2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.

3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…

4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.

5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.

6. Слушай Staind они ниибацца круты.

7. Одни из твоих любимых песен «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).

8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Епать-колотить это же ЭМО!!!

9. Ф.М. Достоевский основоположник ЭМО!

10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»

11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)

12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты ЭМО!

13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир дерьмо твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.

14. Dont trust anyone.

15. Бразильские сериалы невъебенное ЭМО!!!

16. Мокрые трусы это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.

17. Обосраться это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.

18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».

19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.

20. Твоя мечта умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)

21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.

22. Смех без слез это не ЭМО.

23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай «Я такой, если не нравиться могу уйти…»

24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.

25. Репчатый лук это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.

26. Дырявые носки ниибацца круто!

27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.

28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».

29. Свиньи это ЭМО животные. Они большие и розовые.

30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниипёт кто ее сказал.

31. Дуйся на всех. Но знай меру лопнешь.

32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!

33. LOVE-радио самая главная ЭМО-радиостанция страны.

34. Клип Tracktor Bowling «Черта» - ниибацца ЭМО!!!

35. Когда ты его смотришь плачь (см. пункты 1 и 2)

36. Насморк это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. это круто.

37. Клип Amatory «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!

38. Готичная депрессия это не ЭМО. Это глупо.

39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди сцуки?

40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!

41. Если ты обиделся на авторов зря. Тебе же добра желают.

42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.

43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом то ты вообще не ЭМО-бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...