Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

АнтиЭМО. Злое грузилово.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Один день из жизни ЭМО

 

5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 - Обгрызаю лак.

7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 - Отвалился значок. Прицепил.

7.28 - Отвалился значок. Прицепил.

7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 - Сижу на уроке, плачу.

9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 - Пошёл в сортир.

9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 - Я хотел убежать получил с**ча.

9.44 - Сижу на уроке, болят вены.

10.10 - Написал предсмертную записку на парте.

10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

 

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 - Стою плачу.

12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок. Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы...

13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле. Сижу плачу от радости.

13.20 - Учитель выгнал из класса.

13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 - АААА! She makes me cry.

15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 - К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 - Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens

16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 - Отвалился значок.

16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!

17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!

17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the @!#$!

17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"

21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник:

5.00 - ***. Пришла сестра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТИ ДАННЫЕ ВЗЯТЫ С САЙТА АНТИ-ЭМО

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто

же будет тебя жалеть?

2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.

3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…

4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.

5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы

потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.

6. Слушай Staind - они ниибацца круты.

7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).

8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? е@#$%-колотить - это же ЭМО!!!

9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!

10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»

11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)

12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!

13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.

14. Don’t trust anyone.

15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!

16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.

17. Купи себе женский топик с надписью «Loser».

18. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.

29. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)

20. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.

21. Смех без слез - это не ЭМО.

22. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»

23. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.

24. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.

25. Дырявые носки - ниибацца круто!

26. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.

27. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».

28. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.

29. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.

30. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.

31. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про

бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!

32. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.

33. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!

34. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)

35. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.

36. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!

37. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.

38. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?

39. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!

40. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.

41. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.

42. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясный музон, наконец-то осуществлен переход на новый уровень. Приятно был удивлен отличным сочетанием подхода дисторшен+лимитер в мастеринге, отстутсвием ошибок в сведении и самое главное: полное раскрытие темы в отрезке, длина которого не превышает 01:17.

К сожалению, трэк не вписывается в концепт всего альбома, поэтому будем считать, что это бонусный 16-тый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять с тоновым набором баловались?

 

А шо?

Отлично получилось...

 

Голос хорошо записан...

Ударник тоже...

 

Это как семпл-полимер с вкраплениями антиэмошного проговора, задушенного питчем...

Так держать, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять с тоновым набором баловались?

 

А шо?

Отлично получилось...

 

Голос хорошо записан...

Ударник тоже...

 

Это как семпл-полимер с вкраплениями антиэмошного проговора, задушенного питчем...

Так держать, сынок!

 

Ты Piter главное слушайся папочу bedtripa и ффффсе будут ОК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой.Ну я ЭМО - и я жду проблемы. (такую хе... я ещё не слышал).:mad: ГОПНИКИ Просто ПИпипПИпиПИ у меня не хватит моего детскогозапаса слов!!!!!!!!!!!!!!!!:confused:

КОШМАР:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой.Ну я ЭМО - и я жду проблемы. (такую хе... я ещё не слышал).:mad: ГОПНИКИ Просто ПИпипПИпиПИ у меня не хватит моего детскогозапаса слов!!!!!!!!!!!!!!!!:confused:

КОШМАР:eek:

 

+5. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстой.Ну я ЭМО - и я жду проблемы. (такую хе... я ещё не слышал).:mad: ГОПНИКИ Просто ПИпипПИпиПИ у меня не хватит моего детскогозапаса слов!!!!!!!!!!!!!!!!:confused:

КОШМАР:eek:

Только не плачь, только не плачь..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к музыке это реально отношения не имеет, так аудио-анекдоты какие-то...хз....

Да ты прав...Я просто не понимаю почему вы оскорбяете 100 000 людей нашей планеты!!!

Вы понимаете каждый в душе ЭМО.Каждый - разве из вас не кому не когда не было плохо?Я просто не понимаю вы этими песнями оскорбляете себя в первую очередь.Вы эти показываете свою слабость!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...