Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чем баянист не клавишник?


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Гость Thrashmaster

Я спрашиваю вас.

 

Ну пачему никому не нужен клавишник с баяном, аккордеоном или пианиной "Красный октябрь"?

 

Меня при виде синтов Ямаха, Касия и даже намониторного Натив ФМ-7 начинает слегонца блевать!!!

 

Исчо вапрос? Сколько клавешнегов здесь ваще на форуме? Народу никто не отвечает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я долго и на фоно играл и на клавишах разных,просто здесь клавишный форум не очень заходи на musicforums.ru,переменял разные самоиграи,juno-d,kme-61,kurzweil sp76,gw-7 и т.д,но группу пока не ищу так как занят другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не хотят клавишника с красным октябрем?просто его не вытащишь в клуб и в метро не протищишь)),аккордеон почти аналогично и данный инструмент не часто используется,и многие хотят хорошие синтетические звуки и подклады разные + иногда соло в как-ниб тембре и как вступление и окончание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Thrashmaster
почему не хотят клавишника с красным октябрем?просто его не вытащишь в клуб и в метро не протищишь)),аккордеон почти аналогично и данный инструмент не часто используется,и многие хотят хорошие синтетические звуки и подклады разные + иногда соло в как-ниб тембре и как вступление и окончание

 

Наш светадиод Эрнест Гольдштейн купил себе хрен знает за скоко транзисторный орган в четыре мануала, всего в нем 240 клавиш. Ради того штобы записывать свои бездарные увертюры в своей галимой студии. :D

 

А вот што насчет имиджа клавешника. Я понимаю там такой мальчик-гей с плоским кейбордом выходит и давай лабать. А если ты уже взрослый мужик и тебе хочецца выволочь БАЯН или КРАСТНЫЙ ОКТЯБРЬ? Ф клубах нормальных даже рояли имеюцца (естессно, в цывилизованых клубах, а не в какойнить "Заправке").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взрослый мужик то лабай на взрослых роялях,курцвейлах и тритонах,просто аккордеонист и баянист и клавишник все таки сильно разнятся,нежели пианист и баянист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я долго и на фоно играл и на клавишах разных,просто здесь клавишный форум не очень заходи на musicforums.ru,переменял разные самоиграи,juno-d,kme-61,kurzweil sp76,gw-7 и т.д,но группу пока не ищу так как занят другим

 

Повезло те с инструментом.

 

На мЮзыкфорумз.РУ ИМХО уже делать нечего - там все самые умные, тупых не любят. (маЖОРЫ-!)

Был лет семь назад прикол: я записал баян, отэквализировал запись (тогда еще на железном пульте) - получился ХАМОНТ орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему все мажоры там?, не все,я сам ща тока один kme-61 недорогой имею и все,может скоро для пэдов снова куплю juno-d,который продал чтоб купить этот и как раз пойду в группу типа прогрессив или готик,и денег больше 10 штук рублевых в месяц не имею потому что студент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему все мажоры там?, не все,я сам ща тока один kme-61 недорогой имею и все,может скоро для пэдов снова куплю juno-d,который продал чтоб купить этот и как раз пойду в группу типа прогрессив или готик,и денег больше 10 штук рублевых в месяц не имею потому что студент

 

Я када был студентом сопли в библятеке жевал!

Щас работаю на двух работах чтобы получать 10 косарей рублями.

Если ты себя считаешь не мажором, то представляю кто для тебя мажор.-)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в макдоналдсе аннино работаю парралельно с учебой,сил не остается чтоб с утра в вуз пойти,и на синтезатор по 3-4 месяца коплю и за учебу плачу,где же здесь мажорство увидел?!":eek: мне бы хоть на ваз 2106 старенкий накопить чтоб синт по метро не возить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в макдоналдсе аннино работаю парралельно с учебой,сил не остается чтоб с утра в вуз пойти,и на синтезатор по 3-4 месяца коплю и за учебу плачу,где же здесь мажорство увидел?!":eek: мне бы хоть на ваз 2106 старенкий накопить чтоб синт по метро не возить...

 

Молодец, мужик - настоящий трудяга!

А я в будни с 8-00 до 22-00 разъезжаю по селам и проверяю на фермах сангин/прививки/реестры. Нива 21213 - служебная, своя машина есть только у жены. В выходные номинально подрабатываю завклубом, реально же - еду в город репетировать или играть концерты. С двумя гитарами влезаю в электричку. Служебная тачка по выходным опечатана в гараже.

НО В МАГДОНАЛЗ ФСЕРАВНО НЕ ПАЙДУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тут еще с баяном вгруппу неберут абидно!:D

 

 

Вальтер П-9, совместное производство Китай-Израиль:D

 

...00000000000000000000000000_______________

000000000000000000000000___________________|

000000000000000000000------------------|

=================================|

\xxxxxxxxxxxxxxxxx===========

..\xxxxxxxxxxxxx.....((((....//

...|xxxxxxxxxxxx.......((...//

...|xxxxxxxxxxx=======//

...|xxxxxxxxxxx/

...|xxxxxxxxxx/

...|xxxxxxxxx/

...|xxxxxxxx|

...|xxxxxxxxxx\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...