Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ты гитараст? Тебе сюда!


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Гость Thrashmaster

Да, да! Всех вылечим от депресняка.

 

MIDI-гитара самый крутой инстрУмент. Обычную больше не возьму. Поставлю какую-нить скрипку и буду рубить медиатором "Каприсы" Никколо Паганини и этюды "Barrukaba".

 

Гибсон Firebird выкину в зубы тупым рокопопсовым ублюдкам - пусть учатся играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Thrashmaster

Жар-птицу оставлю для живых выступлений, а комп годится только для МИДИ-гитарехи: нет срача при агрессивном чесе, легко меняются позиции. Весит ето чудо всего 2,5 кг. Фирма - Alina Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот навороченный вариант: Yamaha EZ

 

http://www.ixbt.com/news/all/archive.shtml?2003/0123

 

У моей кроме контролера ничего больше нет - никаких самоиграев и обучалок. Но в Кубесе можно любой перебор заложить, а потом спокойно играть одним пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то с трудом вереться в это китайское чюдо..

сделай запись акустического звучания и с кварушкой.

 

Пробовал сыграть фламенко, вся х..ня, разгеадо-пуантеадо - засрал этим инстрУментом весь МИДИ-трэк, а потом всю ночь разгребал нормально сыгранные ноты от тех, которые были задеты случайно или вабще по глюку вылезли.

Хорошо получается только пулл-он/тэпинг/чес (в т.ч. стакатный), че-нить акустическое-тихопомешаное типа Джулиани.

Я купил МИДИ-гитару поскольку на клавишах не силен, а синты иногда надо набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алина про", типа "Ямахи ЕЗ" - элементная база одна - профильная доска с ладами.

 

Видел еще и нормальные гитары со струнами, звучками и МИДИ-выходами. Надо себе такую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Всех вылечим от депресняка.

 

MIDI-гитара самый крутой инстрУмент. Обычную больше не возьму. Поставлю какую-нить скрипку и буду рубить медиатором "Каприсы" Никколо Паганини и этюды "Barrukaba".

 

Гибсон Firebird выкину в зубы тупым рокопопсовым ублюдкам - пусть учатся играть.

 

скажи куда кидать Гибсон будешь, я там ловить буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи куда кидать Гибсон будешь, я там ловить буду :D

 

Ну ды! Я поставил датчики "AKG" - выход до 1.2 вольта, заменил бридж на подвеску с рычагом. Сейчас паяю ламповый усилитель - комб Marshall слабоват для открытых концертов.

Ищу ноутбук с МИДИ-ином и аутом, чтобы врубить в него еще МИДИ-гитару. Кстати, в "Выключите свет" я взял МИДИгитару и саундбанки Roland SH-101. Запилы получаются без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...