May 7, 200719 yr А-1 из мяса и костей - культовая вещч. Здаровая пианина, 76 батонов, дофига зверскаво саунда. ВСТи А-1 выпускаются всеми компаниями - в Штайнберг CubaseSX был А-1. Он Я думаю - самый лучший. Есть еще АС-1 Ретро и АС-1 ТС-Воркс, А-1 от СпаркФиКс и А-1 от РеФиКс. Их всех отличает от реального А-1 плоский деревяный звук. Кто-нить задумывался как сделать из прогового А-1 арранж в стиле DeepPurple ?
May 14, 200719 yr ПОЧИТАЙ СТАТЬИ А-1 это целый класс синтезаторов. Как железные, так и проговые могут звучать по-разному. Неважно - пишешь ты через шнур аудио или набираешь на миди-клаве, сигнал нужно вывести и прогнать через обработку.
May 20, 200719 yr Не знал шо ЕрнестГОЛЬштайн исчо сюда выходит! Прыятный но безынформативный ответ. Нужны реальные мастера А-первого!!!
May 21, 200719 yr Выбрал я пошаговую стратегию - начал крутить ручки и ножки софтины. Оказываецца штобы он громче звучал нужно накручивать громкость не через движок Миди-Гитары, а на самом фейсе А-1. Там еще есть драйв и вау. Стейнберги рулят! (Хотя А-1 только входит в комплект).
Create an account or sign in to comment