Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Весенняя песенка ! New !


Рекомендуемые сообщения

Весенняя автобиографичная песенка из моего будущего альбома

В жанре наверное рокапопс, но не про морковь

 

Где-то там живет счастье

http://www.realmusic.ru/songs/316783/

 

Хочется конструктивной критики

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству записи - сведения скажите что-нибудь... Надо...

А я вот послушал... Я конечно, не могу сказать каких нибудь умных вещей, но мне показалось, что голос как-то не по настоящему звучит, а если это не замечать, то вообще офигенно.... Где албом можно будет купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Гармонично, умно, приятно :D Что могу сказать по мастерингу: на мой взгляд, малый барабан надо немноооого потише сделать, иногда он отвлекает. Басов, возможно, многовато. Хотя, не знаю, у меня сабвуфер орёт :D Голос лействительно немножко странно звучит, наверное, не помешало бы погромче верхние частоты поднять. Но я не знаю, вроде всё отлично! Это всё мелочи =) Мне бы так сводить... Я сейчас как раз доделываю песню, там гитара мощная, а она малый барабан заглушает :( сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :D

Голос тюнили, к сожалению, вокалист из меня неважный. Наверное, поэтому так и звучит. Высокие на голосе немного резали, так как выпирали "с" и "ч-щ".

 

p.s. Альбом планируем закончить к июлю. Буду рассылать наложенным платежом, бесплатно, увы, не получится - денег жрет много это дело. Заказать можно будет тут.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какой программой голос тюниццо? Иногда не помешало бы (записан кусок хорошо, а в одном месте неприятный огрех...)

 

Celemony Melodyne - работает как standalone и как VST

Antares Autotune - работает как DirectX

 

А по существу темы: а так ли оно надо, мое мнение? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так ли оно надо, мое мнение?

 

Вот что я скажу: мнение - это дело добровольное, за него никто денег не платит, и по большей части не берет. Просто твое мнение для меня авторитетно, но не эксклюзивно.

 

Не хочешь - ничего не пиши.

 

Материал будет мастериться, и по-любому не обойдется без пересведения.

Для того и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот моё неавторитетное мнение - мне всё понравилось настолько, насколько мне вообще такая стилистика может нравиться :). отличная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я скажу: мнение - это дело добровольное, за него никто денег не платит, и по большей части не берет. Просто твое мнение для меня авторитетно, но не эксклюзивно.

 

Не хочешь - ничего не пиши.

Уж и пошутить нельзя!? :) отпишусь, как только найду время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...