Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ты хочешь вспомнить Детство?


Рекомендуемые сообщения

Читать до конца этот бред сил не хватило.

Особенно умилила фраза о том, что "мы ломали друг другу кости и выбивали зубы, но у нас были друзья"...видимо беззубые и с поломанными руками.

Чушь полнейшая весь этот текст. Ничего не изменилось с тех пор.

Все кто хочет звонить без спроса в дверь и гулять столько, сколько хочется - делают это и сейчас...а мобильный всегда можно отключить, соврав потом, что сел аккамулятор.

Нифига это не "мое детство". Это детство того, кто придумал этот смешной текст...так что ронять слезки ностальгии тут решительно не над чем. Мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать надо до конца .иначе совсем не то!

а у удоров детства не было ,потому что их били и по этому они пошли в ментовку.

Это ты по собственному опыту что ли? Бедный...тебе тоже твои друзья поломали все кости и выбили зубы в твоем прекрасном детстве? :)

До конца читать нет смысла, ибо с первых же строк понятно что это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим я тебя лично не оскарблял, я всего лишь высказал свое мнение по поводу предложенного к рассмотрению текста. Судя по твоей реакции, автор этого монументального манскрипта - ты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим я тебя лично не оскарблял, я всего лишь высказал свое мнение по поводу предложенного к рассмотрению текста. Судя по твоей реакции, автор этого монументального манскрипта - ты. :)

 

 

кря-кря...

 

не подавился еще желчью? вонючка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не врубаюсь , ты тут вообще зачем? флудить или сраться ? ты не вменяйм ! лечись! больше отвечать тебе не буду ,ибо с больными не смысла общаться . не ломай зря кнопки.

 

 

КОГДА ЭТОТ БАГ ЗАБАНЯТ ПО IP ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

predelmechtaniy

А еще мы были другими, верили в чудеса и верили в то, что будем жить при коммунизме. Стоит теперь об этом говорить? Через 20 лет сегодняшние пацаны точно также будут проливать слезы по 90-м и 2000-м годам. Это вовсе не значит что "тогда" было лучше чем сейчас. Это просто свойство памяти такое - остается только хорошее на поверхности, а плохое забывается. Вам напомнить полунищенское существование большинства населения, очереди в магазинах, талоны в конце 80-х начале 90-х, тотальное доминирование единой идеологии, подавление всякого инакомыслия и прочие прелести "прекрасного советского детства и юности"? :) Оно прекрасно только в нашей избирательной памяти, а само по себе было не лучше чем сегодняшнее, а во многом намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь никто и не писал, что было лучше...

А я и не говорю, что тут кто-то это писал. Этой мыслью пронизан весь текст, который было предложено заценить, разве нет? Я так понял, ожидалось что все прочитавшие его наполнятся щемящим чувством ностальгии по утраченной невинности и начнут заливать монитор и клавиатуру слезами и соплями. Со мной этого не произошло, увы. Может текст не достаточно проникновенный, фиг его знает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r.k.

Да, прикольно...но сейчас время намного лучше и интереснее.

Больше возможностей, совсем другая жизнь. Лично я не хочу возвращаться обратно к молоку в треугольных пакетах и квасу за 3 копейки. Надо жить настоящим, а не прошлым. Мне так кажется. А у нас в стране вообще какая-то повальная ностальгия по прошлому, без конца крутят старые фильмы, все страдают "ах, как было хорошо все и замечательно, люди были другими, отношения были чище...бла бла бла" Только вот возникает вопрос, что же раз все были такими хорошими, детей то своих воспитали так, что они выросли такими как есть. Может не все так здорово было на самом деле? А может проще...люди всегда однаковые, меняются только декорации.

Действительно у нас страна крайностей...сначала на "ура" прощаемся с проклятым прошлым и отрекаемся от него, а потом воем, как оказывается было классно и здорово там, во времена застоя.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r.k.

Да, прикольно...но сейчас время намного лучше и интереснее.

Больше возможностей, совсем другая жизнь. Лично я не хочу возвращаться обратно к молоку в треугольных пакетах и квасу за 3 копейки. Надо жить настоящим, а не прошлым. Мне так кажется. А у нас в стране вообще какая-то повальная ностальгия по прошлому, без конца крутят старые фильмы, все страдают "ах, как было хорошо все и замечательно, люди были другими, отношения были чище...бла бла бла" Только вот возникает вопрос, что же раз все были такими хорошими, детей то своих воспитали так, что они выросли такими как есть. Может не все так здорово было на самом деле? А может проще...люди всегда однаковые, меняются только декорации.

Действительно у нас страна крайностей...сначала на "ура" прощаемся с проклятым прошлым и отрекаемся от него, а потом воем, как оказывается было классно и здорово там, во времена застоя.:)

славный монолог получился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r.k.

Да, прикольно...но сейчас время намного лучше и интереснее.

Больше возможностей, совсем другая жизнь. Лично я не хочу возвращаться обратно к молоку в треугольных пакетах и квасу за 3 копейки. Надо жить настоящим, а не прошлым. Мне так кажется. А у нас в стране вообще какая-то повальная ностальгия по прошлому, без конца крутят старые фильмы, все страдают "ах, как было хорошо все и замечательно, люди были другими, отношения были чище...бла бла бла" Только вот возникает вопрос, что же раз все были такими хорошими, детей то своих воспитали так, что они выросли такими как есть. Может не все так здорово было на самом деле? А может проще...люди всегда однаковые, меняются только декорации.

Действительно у нас страна крайностей...сначала на "ура" прощаемся с проклятым прошлым и отрекаемся от него, а потом воем, как оказывается было классно и здорово там, во времена застоя.:)

 

я думаю никто не хочет возвращаться к молоку в треугольниках)))это все хорошо было тогда...в детстве...а щас мне больше пиво нравится в бутылках))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...