Alex-81 Опубликовано 8 мая, 2007 Опубликовано 8 мая, 2007 10 мая состоится концерт группы "Северо-Восток" совместно с группой "Ключевая" афиша по ссылке: http://www.veresk.ru/lenta.php?id=1493
Scolitor7 Опубликовано 9 мая, 2007 Опубликовано 9 мая, 2007 Экс-гитарист нашей группы и мой друг учился у Седыха, все мозги мне прочистил этим гитаристом... Посредсвенная группа... Не пойду
Alex-81 Опубликовано 9 мая, 2007 Автор Опубликовано 9 мая, 2007 ну....тех, кто не считает группу "Северо-Восток" посредственной (смешно...сил нет)..... короче: любителей отличной музыки (очень далеко стоящей от "креативного" русского рока:-)))))) как и любителей превосходной игры музыкантов - ждем завтра в клубе 22
Alex-81 Опубликовано 10 мая, 2007 Автор Опубликовано 10 мая, 2007 чё-то я не по теме панику устроил, всё работает, зарегестрировался (правда, часов 12 прошло с момента регистрации до момента активации администратором), просто обещали письмо прислать, когда активируют, но не прислали.. Вообщем, спасибо.. ну пусть повисят немного сообщения, а потом удалю. да, я видела, что ты на формуме зарегистрировался))))...ей богу - рада тебя там видеть, Андрюш! (и хорошо, что у тебя нет склонности к "срачу" - я же там явл. модером и никак не хочется своих друзей банить)
Scolitor7 Опубликовано 10 мая, 2007 Опубликовано 10 мая, 2007 ну....тех, кто не считает группу "Северо-Восток" посредственной (смешно...сил нет)..... короче: любителей отличной музыки (очень далеко стоящей от "креативного" русского рока:-)))))) как и любителей превосходной игры музыкантов - ждем завтра в клубе 22 Это точно "Северо-Восток" и впряь далек от РР, я бы даже сказал очень далек... Слава Богу что "РР" не такой! А на коцерт может быть приду, как раз с этим гитаристом, тока что за клуб 22?
Alex-81 Опубликовано 10 мая, 2007 Автор Опубликовано 10 мая, 2007 ой! поздно твой пост заметила концерт состоялся!!!! Прекрасный был концерт!!! тему можно закрывать!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти