Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Изба - флудильня (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

УжоснахЪ

Горн, ты фачишься с дефками только по пьяни?

Хоть имена-то запоминаешь? :D

 

 

А кровь не солёная, а вкусная!

Или солёная?

Чё-т запуталась...

ща разберёмся

*достаёт ножик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

М-да Данила, твоя последняя песня меня просто пленила.Я в экстазе от твоего творчества.ты ничего умного не мог придумать?Теперь я понимаю, кого ты больше всего любишь! даже не знаю к какому сексуальному меньшинству тебя присоединить.Спасибо тебе дорогой пушистик за нежность твою и ласку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена как всегда путает фантазию с реальностью. В ориентации я как и в религии - закоренелый ортодокс. Даже скучно, наверное.

 

Ну правильно, клитора у мужикоф не бывает!

Чё, Ультра выяснила, какого вкуса кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей, похоже, понравилось. Молчит, наверное рот занят. Глотает кровь, хлещущую водопадом из чьего-то горла. Улечка, токмо не захлебнись!

 

Как страшно жить! Один с пистолетом бродит, песни про жопу лиричные сочиняет, другая кровь пьет, третий скоро всех отрецензирует по косточкам...

УжОс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Михаил Иноземцев!

Свяжитесь со мной для того чтобюы оплатить размещение тут вашего рекламного поста!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха ты где? Убивай иноземцеф!

Ходють тут,гадят....

Нет чтоб в одной теме свой рекламный навоз оставил, так ведь везде всё извозил!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... ну этта... типа... опа...

*ковыряет пол тапочком*

 

Вы не подумайте, я не вас динамила... меня ваще в нэте не было. :p

Но теперь я снова буду с вами. Редко, но буду.

 

Сандо, ЧМОК ТЯ!!!

 

Пойти, чтоль, по темам пошариться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................................................................

Лиск, ты вроде с Тохой контачишь?

Так пиши нам, чё он и как.

Чем болеет, серьёзно? :(

--------------------------------------

 

Мля, ну и форум!

Думала, тему пролюбила...

Всю ночь за компом просидела-проревела, флакон корвалола выжрала))

Фууххх... офигеть...

 

ГОРНУ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................................................................

Лиск, ты вроде с Тохой контачишь?

Так пиши нам, чё он и как.

Чем болеет, серьёзно? :(

--------------------------------------

 

Мля, ну и форум!

Думала, тему пролюбила...

Всю ночь за компом просидела-проревела, флакон корвалола выжрала))

Фууххх... офигеть...

 

ГОРНУ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

 

C Тохой контачу. Траванулся он серьёзно. Так, что в реанимации лежал. Сейчас, Слава Богу...

 

ЧТо у тебя стряслось, Ультрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, Лиска, привет!!! :)

 

У меня уже ничего... уже всё намано... ))

А вот с Тохой что?????

Он ещё в больнице?

И чем он так траванулся - хавкой или .......

Мля-ааааааа... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, Лиска, привет!!! :)

 

У меня уже ничего... уже всё намано... ))

А вот с Тохой что?????

Он ещё в больнице?

И чем он так траванулся - хавкой или .......

Мля-ааааааа... :(

 

Он уже вышел из больницы, все ещё на больничном. Вам всем привет огромный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, сейчас за окном - тааакое небо!!! :rolleyes:

Рассвет. C час назад небо было исполосовано непередаваемой сочности мазками оранжево-розового цвета. Сейчас они уже тускнеют, растворяются... Зато небо - такое прозрачное и высокое-высокое! И тишина... что удивительно. Обычно в это время начинают урчать, заводясь, машины - народ разъезжается из близлежащего бара... И кошки орут весьма немузыкально... И вороны каркают - как порой кажется, прямо в ухо... А сегодня - ишь ты! - тишинааа... Только тихо шумит комп, включенный для того лишь, чтобы посмотреть погоду на сегодня да проверить почту... Ан нет, не удержалась - зашла в пару мест, а потом сюда. Ну правда, красотища на улице! Пошла бы прогуляться, но лень краситься и даже расчёсываться, а волосы у меня вьются, нечёсаной не выйдешь - на голове гнездо, хоть сейчас птичек заселяй.)) К тому же, если выйти сейчас - захочется пива... неее, нуегонах... Ой, что эт я о себе да о себе... Красота, говорю, на улице! И погодка - самый самолёт, днём бы так... И небо... какое небо! Оказывается, я очень редко смотрю на небо... Даже на фесте, на Пустых Холмах, где я провела почти неделю жаркого июня, я не находила времени посмотреть на небо... всё бегала от сцены к сцене... танцевала - ооо, много танцевала... или бегала "в гости" - через речку, на соседнюю поляну, послушать барабанщиков... И даже по утрам, сидя на пенке у тлеющего костра, я не догадывалась просто посмотреть на небо... просто посмотреть... Дура, дура... Надо было все эти дни просто валяться и смотреть на небо... или бродить меж деревьев, едва касаясь стволов, скидывая боль и усталость последних месяцев... заряжаясь... Так нет же! Поехала отдыхать - и так "наотдыхалась", что потом неделю отходила от того "отдыха"... Так всегда... Что ни делаю - всё через ж*пу... А теперь я могу смотреть на небо только с балкона... и только по утрам - днём я совсем его не вижу...

а вечерами как-то... забываешь взглянуть вверх... (Вечером на небо смотрят влюблённые - а мне это пока не грозит. Не хочу пока, не желаю - ещё не насладилась недавно обретённой свободой). Значит, остаётся утро... Ох, уже почти шесть! Вон и солнышко ужо! Эххх... какое всё-таки час назад было небо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саш. Только я, когда писала, даж не хотела, шоп "захватывающе". Эт ваще не креатифф. Просто увидела красоту, решила поделиться и... увлеклась. И нафлудила малость. А ну и ладно, на то она и флудильня. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...