Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Изба - флудильня (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

К сожалению,это не басня,а реальная недавняя история)

Бог,оказывается,не любит громкую качественную рок-музыку:D

Интересно,он об этом знает?:eek:

 

А ещё был недавно случай...

Работаю курьером.Надо доставить 8кг посылку из одного конца города в другой,получатель-Одесская городская клиническая больница,ортопедическое отделение,и указана фамилия врача-значит,доставить желательно лично в руки...

Захожу,спрашиваю у дежурной сестры этого отделения(женщине лет под 50).Говорю-"Здравствуйте,я курьер и мне необходимо доставить посылку такому-то врачу(читаю фамилию)".

Отвечает-(сразу,почти без паузы)"Он сейчас в отпуске,будет примерно через месяц"

Я говорю-Я счастлив...

Если нет возможности доставить лично,мы должны согласовать доставку с офисом.При ней же звоню туда и объясняю ситуацию-типа врач на месяц в отпуске и не могу доставить.Диктую им номер мобильного,указанный на посылке.Они перезванивают врачу,потом-мне и говорят что он будет через пять минут...

Прошло меньше времени,заходит врач и сразу ко мне-"молодой человек,а кто вам сказал что я в отпуске,ещё и на месяц?"

Я веду его к стойке,где эта сестра и говорю-вот)

Она-"Я такого не говорила,я не сказала что месяц,я не знала что это курьер..."

Я конечно офигел,но спокойненько так сказал, что вообще-то я представился, и при ней звонил в офис,то есть она слышала разговор и если бы я это всё придумал сам,явно не стояла бы сейчас так спокойно,да и с недоставкой тащить эти 8кг обратно в офис мне как-то не особо интересно...Он открыл мне кабинет,говорит,мол,идите заполняйте бумаги,а я тут пока разберусь...Я ухожу,слышу-говорит ей-"Какая разница,курьер это или нет?!Вы что,всем так отвечаете?!"

Дальше не слышал,но его минуты две не было)

Потом зашёл,расписался,извинился...

Я выхожу...

Прохожу мимо этой... ... ...

Краем глаза замечаю что она не одна,рядом тоже женщина в халате и эта ..... ей что-то плачущим голосом втирает...

Прохожу мимо и слышу-"Из-за таких вот(краем глаза замечаю её жест в мою сторону)дебилов необразованных,люди страдают!"

Я офигел второй раз,и тут же,стремительно развернувшись(она думала,наверное,что ударю-чуть не легла аж:D ),чётко и ровно выговариваю-"вот из-за таких дебилов необразованных,отправляющих врачей в отпуск,в больницах умирают люди!"

Разворачиваюсь и ухожу)

Молчание за спиной подсказало,что выстрел достиг цели,но важно не это...

Что руководит человеком,что заставляет его совершать подобные этому поступки?Чем надо было думать,чтобы вот так,без запинки придумать ложь,да ещё и оклеветать?

Честно,я полчаса в ступоре был...

Я,наверное,никогда до конца не пойму этих всех суЧностей...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не бери в голову, Аллегро, ненормальных на свете много. Радуйся, что не она врач.

Да прост интересно это всё)))

Вот по приколу было бы в смысле данного поступка разобраться,но не могу:D прост не могу найти для себя в этом ни капли логики и даже раздумывая над возможной жизненной ситуацией-ну может проблемы у человека какие...-я прост не могу понять нафиг она такое сделала:confused:

Хотя такие случаи-не единичны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, причина простая - глупость и страх. Может быть, еще злоба. А может быть, все гораздо проще - например, там работают два врача с похожими фамилиями, и один из них действительно в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женщину ненадолго вселился демон - один из тех, про которых ты пишешь. Она не виновата, это они тебя преследуют через других людей. Короче, грешник Пётр тебе всё объяснит. Если захочешь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,врач другой быть не может однозначно:) он там прост главный,так и на посылке написано было,так я и спрашивал:)

 

Грешнику Петру я и сам могу обьяснить много всего,но там случай по тяжести на этот похож оч...:D Т.Е. слова не услышатся)

А прост бросаться ими я не люблю:)

 

Насчёт демона...Скорее,это он во мне сидит и подмечает всякую такую хрень,так что с Грешником можно и поспорить по поводу его Антихриста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда все понятно. Это чрезмерное служебное рвение. :) Кто-то из среднего звена решил оберечь покой главного врача и дал указание тем, кто на вахте, так отвечать. Обычный служебный бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие распоряжения даются обычно не на один день. На корабле есть боцман, в школе - завуч, в больнице - старшая медсестра. Вот они обычно и "стараются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ал, ты не подумай... я правда сопереживаю тебе... но ща вот как прочла пост Горна... Блин, может, и правда демоны тебя преследуют? А у меня вон в шкафу баллон святой водички стоит, мама притащила... Прислать?... *бьётся в истерике*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, ты не подумай... я правда сопереживаю тебе... но ща вот как прочла пост Горна... Блин, может, и правда демоны тебя преследуют? А у меня вон в шкафу баллон святой водички стоит, мама притащила... Прислать?... *бьётся в истерике*

 

Я всё понял...

Уль,мама воду принесла,шоб було чем от тя отбивацца?:D

А ты,хитрая бестия,мне спуливаешь)))

А в шкафу,потому что эт самое тёмное место в доме-и чтоб ты там не спала,мама воду там поставила)))

Неееее,сама эту гадость пей:( а я лучше пива;) да и не боюсь я ни хрени,ни срани,поэтому и встречаю таких вот...как парочкой постов выше,во всеоружии-то есть,со Словом наперевес-

Правда,не божьим,а обычно матерным:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*обиженно*

НЕ, НУ НЕ ДУРАК ЛИ, А! :(

Видали, люди добрые, чё твориццо?! Да вот точняг - демон :mad: )

 

Демон-дурак?:D

"Только глупец обижается на правду.Но дважды глупец обижается на ложь"

Это я к тому,что на шутку не стОит обижаться,ещё и обзываться)тем более что вроде ничего обидного и нет.

Хотя каждый видит то,что хочет видеть-это людей и отличает)))

Видимо,порыв настроения...Увы,непозитивного:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ещё - обзываааццо... я просто в том посте забыла поставить лыбящийся смайлик...

 

Мир, дружба, жвачка?

*смайл я протянутой для рукопожатия рукой*

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ситуации с врачем могу сказать, что есть такие люди, которые сначала дают распоряжения, а потом бьют себя кулаком в грудь, что этого не говорили. И хоть сотню свидетелей приведи, будет орать: "Нет! и всё!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди разные...интересно не это,а именно причина,побуждающая на столь откровенную ложь)ну да,понимаю-дали задачу...но нужно же вроде бы как-то логически к ней подходить,думать над тем,что говоришь...и зачем потом еще,за спиной кидать такие фразы,когда и так знаешь,что не прав?)оказывается,элементарное мышление отсутствует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Чет никто не флудерасит... Исправляю ситуацию )))

 

Скуууука

 

Она подошла незаметно-

Когда все уже было "как надо"

Шляпа(фетровая? С фетром?),

Плащ, губная помада...

Она подошла ниоткуда,

Вынырнула из "никак"...

А я-то думал - простуда

(Насморк-такой пустяк!)

Шептать мне начала сказки

О том,чего мне не хватает,

Я-то считал - все в порядке,

Оказалось- она лучше знает...

Стала шептать о море,

О разноцветных подстилках,

Забывая о ссорах,

О предыдущих ошибках...

Стала мне лгать открыто-

А я стал ей слепо верить,

И счастье было забыто,

И грусти открыты двери...

А потом поцелуй любимой

Вернул меня из забвенья,

И вместо лжи красивой,

Я в правды упал ощущенье...

Она подошла незаметно-

Когда все уже было "как надо",

Шляпа(фетровая? С фетром?),

Плащ,губная помада...

Она подошла ниоткуда,

Вынырнула из "никак"...

И я послал эту с(к)уку,

Вслед показав кулак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С днем рождения, Вика!

 

Новая версия.

Припев:

 

А где-то злобный маньяк,

Тебе больно до крика,

Ты бежишь кое-как,

Но близка его бита,

Он с любовью кричит:

"С днем рождения, Вика!"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет никто не флудерасит... Исправляю ситуацию )))

 

Скуууука

 

Она подошла незаметно-

Когда все уже было "как надо"

Шляпа(фетровая? С фетром?),

Плащ, губная помада...

Она подошла ниоткуда,

Вынырнула из "никак"...

А я-то думал - простуда

(Насморк-такой пустяк!)

Шептать мне начала сказки

О том,чего мне не хватает,

Я-то считал - все в порядке,

Оказалось- она лучше знает...

Стала шептать о море,

О разноцветных подстилках,

Забывая о ссорах,

О предыдущих ошибках...

Стала мне лгать открыто-

А я стал ей слепо верить,

И счастье было забыто,

И грусти открыты двери...

А потом поцелуй любимой

Вернул меня из забвенья,

И вместо лжи красивой,

Я в правды упал ощущенье...

Она подошла незаметно-

Когда все уже было "как надо",

Шляпа(фетровая? С фетром?),

Плащ,губная помада...

Она подошла ниоткуда,

Вынырнула из "никак"...

И я послал эту с(к)уку,

Вслед показав кулак

 

сильно......пряп аж СИЛЬНО)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....а мне чёт вопче последнее время не пишется....ни музыки ни текстов....последний раз творила где-то года полтора назад((((((((((((

обаная депессия:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...