Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

возьми и благоденствуй


Рекомендуемые сообщения

_Честным и хорошим людям с музыкальными талантами посвящается речь о творческом продюсировании:)

 

_Тексты и музыка представленные на сайте реалмузик Димамондом могут! быть использованы вами, уважаемые таланты в своем репертуаре. Я написал «честным и хорошим», а это означает, что на вашу благодарность рассчитываю опираясь именно и только на эти критерии.

_Во избежание путаницы с исполнителями и отягощением меня творческим сотрудничеством со множеством желающих исполнять, песни в данный момент находятся на творческом аукционе. Я смотрю, что, как и где исполняете вы, и мы сходимся во мнении, что хорошие, умные и удивительно правдоподобные песни не повредят никому.

 

_Обработка материала может включать в себя без проклятий со стороны автора: изменение (доработка, украшение, перестилизация) аранжировки (условие - мелодия, манерность должна быть сохранения процентов хотя бы на 50), упрощение, усложнение текста, с тем же условием.

 

_Почему Димамонд сам не хочет благоденствовать со своим материалом?

_Потому что Димамонду нафиг это не надо:), но творчество свое он считает нужным, интересным людям.

 

где: http://www.realmusic.ru/dimamond/

кому: xdemal_dimamond@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...