Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Некоторые неправомерные действия модератора


Что делаем?  

8 проголосовавших

  1. 1. Что делаем?

    • Ничего, прощаем
      6
    • Лишаем возможности модерирования
      1
    • Лишаем возможности модерирования на некоторый срок
      1


Рекомендуемые сообщения

Создаю тему по просьбе некоторого стороннего модератора. Стало известно, что Sukup постоянно снимает бан с realdeluxe и иже с ними. Я ничего против этой девушки не имею, кроме того, что она излишне добра к такой дряни. Соответственно, опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще то действия модераторов не обсуждаются, так же как и приказы офицеров офицерам и военнослужащим низшего звания.

 

P.S. А я вот чет не пойму... Чет с приходом весны столько шороху вокруг модераторов навели.

Ну закрыли и закрыли тему.

Ну забанили и забанили кого-то.

Удалили переместили или еще чего там, какое право судить об этом пользователям. Эдакий модератор которому каждый будет диктовать условия, да нахер они вообще тогда модераторы тут нужны.

Не буду голосовать вообще, если кому то дали привелегии модератора, значит Администрация так решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, объясни зачем ты так поступаешь?

Блокируешь работу модераторов, ведь из-за тебя мы не в состоянии прекратить поток оскорблений в адрес других пользователей и соблюдать правила форума, которые нам же предписаны администрацией.

Как ты не поймешь, что хорошие люди-музыканты уходят с реала из-за такой крышевательской политики.

Не хочу выносить сор из избы, но время разговоров прошло.

 

Ничего личного, но мы обязаны так поступить - просить администрацию о лишении тебя статуса модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воздержусь пока...

 

Мое мнение - если один модератор заблокировал пользователя, второй права снять блокировку не должен иметь... только через администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 bedtrip: Хорошая мысль, согласен. Я проголосовал "простить", но, к сожалению, моя доброта для всего форума только повредит. 2 deluxe: мы думаем о возвращении форума на нормальный, официальный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я был не прав. Поступила информация, что все баны снимались через администрацию и модераторы здесь ни при чём. Если это так, приношу нижайше свои глубочайшие извинения за оскорбление такого рода. Если же нет - опрос остаётся в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня жизнь на этом не закончиццо)

А за оскорбления по правилам бан на 3-ое суток, а не постоянный...

Мне никто не показал ни одного сообщения, за которое данного пользователя можно забанить навсегда) Если всех пользователей будем вот так банить...их на форуме не останется)

Я в своё время даже Кибера пожизненно не забанила, не было причин для этого) Его бан продолжался 4 дня... (за мат и оскорбления).

________________

Мне как подсудимой больше нечего сказать.

Прошу вынести вердиктЪ :D хотя кому он нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял проблему. Зря вы так, здесь не обычный случай, а случай, вносящий хаос во всё общение и рушащий и без того шаткий порядок этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше здесь люди общались, а теперь целыми днями грызуться и поливают друг-друга "фекалиями"... вам решать во что вы хотите превратить форум... Вам и Администрации)

_________

Кибера к власти и посмотрим как всё обернеццо) вдруг у него получится навести тут порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrostorm

На самом деле никакого хаоса на форуме нет, не преувеличивай :)

Есть бесконечная всем надоевшая разборка в рамках темы Флейм, которую bedtrip периодически переносит в другие темы...а потом вырывает из ник кусок разговора и выделяет в отдельный топик, удаляет сообщения которые ему не нравятся и тихонько хихикает тому, какой он хитрый и уматный. Если бы он так не поступал - этот бред бы не покидал темы Флейм, где ему самое и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то народу на форуме стало резко меньше после этих событий. Всё ведь видно.

Сегодня праздник. К тому же постоянные посетители форума - это не весь RealMusic. Тут постоянно пасется человек 10-15 не больше. Остальные заходят крайне редко, исключительно чтобы кинуть ссылку на свое новое произведение. И весь этот бред читают одни и теже. Ни оказывает это никакого влияния, поверь. Для кого-то - это развлечение, кому то вообще пофиг и он не читает, а кого-то бывает и закусит временно на этом. Лично я уже устал, рыпаюсь еще по инерции но уже без былого энтузиазма. :)

И только для bedtrip это еще похоже, проблема жизни и смерти...Нормальные люди плевать хотели на все эти интернетовские разборки, только идиот может принимать всерьез то, что говорится людьми в виртуальном пространстве. Поэтому не драматизируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я уже устал, рыпаюсь еще по инерции но уже без былого энтузиазма. :)

 

Вот-вот;) Хорош уже воевать.

Все мы люди разные, у всех свои взгляды на жизнь, но дело даже не в этом, система модерирования "в целом" не работает и в этом суть проблемы... нет слаженности системы( и она разваливается.

:rolleyes: а когда-то ведь не было таких проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется, чтобы люди серьёзно обсуждали вопросы написания музыки и делились опытом.

Аналогично. Но я заметил, что мало кто интересуется чужим творчеством. Большинство все-таки зациклено за своих рейтингах и т.п. Это не только тут так, на всех аналогичных сайтах.

Я думаю никакая тема Флейм (которую уже давно пора прихлопнуть, поскольку она служит оправданием для некоторых их грубости и матов ), не помешает тебе или кому то еще серьезно поговорить о музыке. Главное чтобы собеседники нашлись понимающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется, чтобы люди серьёзно обсуждали вопросы написания музыки и делились опытом.

 

В этом и есть основное назначение форума) Кто-то сюда заходит узнать что-то новое, услышать конструктивную критику (если ее так можно назвать), кто-то хочет поделиться опытом, кто-то найти коллектив, кто-то хочет что-то купить или продать, а кто-то просто пообщаться (вот с этим у нас как раз-таки огромные проблемы :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.Хорош уже воевать.

Да давно бы уже забыли все, если бы не лезли ко мне тут трое малохольных.

Просто я такой...знаешь как в поговорке...

"Не трожь...прекрасный плотоядный цветок - и он тебе руку не откусит по локоть" :D :D :D

Несдержанный я...но веселый...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю тему по просьбе некоторого стороннего модератора. Стало известно, что Sukup постоянно снимает бан с realdeluxe и иже с ними. Я ничего против этой девушки не имею, кроме того, что она излишне добра к такой дряни. Соответственно, опрос.

 

Кстати, неприятно факт того, что M1911A1 сам не создал опрос, а попросил тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто не показал ни одного сообщения, за которое данного пользователя можно забанить навсегда) Если всех пользователей будем вот так банить...их на форуме не останется)

 

А вот тут вы девушка не правы:

Есть такое слово "Гамбит". Значение - ОТДАЙ МЕНЬШЕЕ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕЕ.

Это к тому что пожертвовав пешкой, можно вернуть королеву.

 

Далее: - Иногда бездействие приносит даже более тяжкие последствия чем действия.

Представь что в здании пожар и на коврике (в метре от тебя) лежит грудной ребенок. Не твой, но ребенок. Все что тебе нужно это взять ребенка и эвакуироваться.

Но пугает некий фактор:

В инструкции по эвакуации из здания ничего не сказано про грудного ребенка, стало быть ты не обязана брать его на руки. К тому же потом придется искать его мать, да и тяжелый он наверное. Вообщем нахер брать ребенка, просто беги и все. Ты не должна спасать чью-то жизнь, думаю никто тебя не осудит?

 

Шучу конечно, я бы тоже не бросил. Но суть в том, что правила на форуме не поместятся в 10 мегобайт печатного текста и все равно не предусмотришь всех тонкостей человеческой психологии.

А иногда гораздо эффективней отойти от правил и наооборот разрешить ситуацию так, как считаешь нужным... Если конечно уверенна в своих действиях, что они правильные.

 

И заметь:

Почему через каждое сообщение во всех темах форума ведется речь о том что пользователи покидают ресурс? Я так не думаю, приходят новые пользователи, которые создают такие же тупые темы, как и создавали 100 лет назад. Так было, так будет и так есть. И никуда пользователи не денутся если ты нечаянно забанишь одного (или просто не разбанишь)...

А вот нужен тебе такой пользователь на форуме или нет, это уже как раз и решают модераторы и Администраторы.

Администрация вообще имеет право лишить пользователя прав пользования ресурсом без объяснения причины, так как никаких соглашений с этим пользователем нет.

 

 

Чет скучно тут стало еси чесно. Точнее я по другому бы выразился: - Меня больше впечатляют форумы где не ведутся войны. А на RealMusic как раз и ведется сражение против (****** догадайся сама). Даже никто не сражается с этим самым (****** догадайся сама) его просто уже игнорируют, все кроме bedtrip, но ему этого мало. Даже когда речь идет вообще не о нем (****** догадайся сама), он всегда тут, он как вирус, он просто баг на форуме, это просто манькообразная особь которая бьется в припадке, пытаясь доказать всему миру свое превосходство над другими.

Кстати ему (****** догадайся сама) уже неоднократно давали это превосходство ссылаясь на "Отстань противный - Будь богом тока успокойса", но этого ему все равно не достаточно. Ему (****** догадайся сама) нужно письменное подтверждение и церемония вручения премии МИСТЕР-ПРЕВОСХОДСТВО... Оттого он (****** догадайся сама) и срочит письма на форуме всем кому тока можно. Иными словами ПИСАЕТ на форуме, а вы это терпите и пытаетесь руководствоваться четкими правилами форума.

Ну дык руководствуйтесь дальше, пока форум точно в помойку не превратится, где вообще куда не напиши всплывет то говно (****** догадайся сама), которое заметь:

Сейчас ниже он что нибудь отпишет, хотя речь идет о (****** догадайся сама). Вот и поглядим насколько он понимает свою сущьность.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами ПИСАЕТ на форуме, а вы это терпите и пытаетесь руководствоваться четкими правилами форума.

 

хули ж - либералы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sukup: От себя еще добавлю, что этот человек (****** догадайся сама), практически в каждой теме, исключая раздел "Услышьте меня" (хотя и там были преценденты), пытается либо действительно провоцирует конфликт, задевая участника форума однозначными оскорблениями либо откровенным высмеиванием путем перефразирования, искажения смысла сообщений других участников. Но при этом кричит везде и всегда, что провоцируют наоборот его, хотя в 99% случаев и тем беседы или обсудждения с ним никто не вёл и не собирался вести. Хочешь верь, хочешь нет, но врать я не привык и нужды мне в этом нет абсолютно никакой. И если ты такого отношения и поведения со стороны (******) не видишь, то тогда я не вижу смысла в модерировании тобой раздела, в котором ты, получается, не бываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sukup: И если ты такого отношения и поведения со стороны (******) не видишь, то тогда я не вижу смысла в модерировании тобой раздела, в котором ты, получается, не бываешь.

 

Я не бываю? А кто же тогда бывает? Ты не модератор, поэтому не видишь плода их труда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...