Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Arctic Monkeys новый альбом (уже)


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня в союзе увидел, кстате не дорого 199 руб, с большим разворотиком (клево когда не качаеш).

Послушал пока поверхностно в машине пару треков... но пока не могу ничего сказать...

Кто слушал? Короче обсуждаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня в союзе увидел, кстате не дорого 199 руб, с большим разворотиком (клево когда не качаеш).

Послушал пока поверхностно в машине пару треков... но пока не могу ничего сказать...

Кто слушал? Короче обсуждаем ;)

 

Я слышал сингл "спиж...ный". Послушал и удалил сразу, так как дрянь:mad: Надеюсь альбом получше, хотя, вобщем, многие предрекали "Обезянам" однодневность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, короче Brianstorm их на 14 месте в Британскоп топ фоти, а сам альбом на первой позиции. Вот такая фигня, типа, 80000 копий за первую неделю раскупили безумные фанаты:D

 

P/S Я не против диск купить, тем более, что скачать чёт никак не получается( тупит айфолдер). Но с другой стороны, мнеж, полюбому потом грабить, в мп3 конвертировать и в ай под. Так спрашивается, нафига столько лишьней работы?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю предпоследнюю песню, так что, думаю, уже можно высказаться, так как врядли оставшиеся звуки как-то кординально повлияют на мои ощущения.

 

Короче - альбом гавно:mad: Вернее, не гавно конечно, он просто никакой. Все приёмы, все фишечки, аранжировки, вокальная манера, драйв хулиганисто-подростковый, как бы перекочевали из первого(действительно хорошего) альбома сюда. Ну и что? Типа надо было выпустить пластинку, мы и выпустили... Ни одной запоминающейся песни(вот сейчас, кстати последняя - "505" играет вроде ничего), яркой мелодии, скука, серость, посредственность.

 

И главно, дебютник Whatever People Say I Am, That's What I Am Not вышел в феврале( кажется), а уже спустя 2 или 3 месяца появился этот EP или Сингл, короче Who The Fuck Are Arctic Monkeys. И он как бы тоже ничего был. Я подумал, во блин, как пацанов распирает от материала. И надо же, такой высосанный из пальца второй альбом:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот сегодня в союзе увидел, кстате не дорого 199 руб, с большим разворотиком (клево когда не качаеш).

Послушал пока поверхностно в машине пару треков... но пока не могу ничего сказать...

Кто слушал? Короче обсуждаем ;)

 

 

Я слушал! Мне понравилось, всё очень качественно сделано, песни супер.Мне вообще вся их музыка нравиться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...