Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Lessja - Кто я - 1 раунд


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ну так себе..........если б ещё и музыку сама написала софсем капец был бы а так дядьки на студии за тебя работу сделали......)))

на голосе эффект тож не особо....как в туалете....!

тексты...ну наврятли ты такая как в текстал......надо так жить чтоб об етои петь....а так это R&B стёб только и всего)))

......................................

ждёмс второй раунд....надеюсь в нём ты выйдешь из туалета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рот нужно открывать почаще и, не жуя язык произносить фразу - "четыре кораблялавировалилавировалилавировалилавировалилавировалиданевылавировали"

будешь делать так, через годик я услышу на твоих записях человеческую речь... а не ненастроеное радио туркмении, которое издает из унитаза иногда звуки "А" и "Ё"...

 

реверб офигительный... в шкафу записывали или в багажнике ауди сотки... но никак не ватерклозете...

это ж еще научиться нужно такой реверб делать... я так не могу... зато теперь я, знаю, кто украл у меня мой китайский микрофон за 350 р.

 

можете не возвращать... дарю...

 

про слова так как не понял, так как не расслышал, писАть не буду...

 

симпатишная вроде девушка... найди звуковика чтоли с аппаратурой нормальной... я б согласился записАть тебя нахоляву...

 

второго раунда не нужно.... лучше давай в кабак сходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная АЙРНби певица Ищет Звукача!!!

ВОТ тема для нового топега.......а лучше не звукача а папу жирного с кошельком....)))

(правда жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip вот если б мне ещё и помогли с настройками, а то я не умею =((( вот и получилося так=((

 

а че настраивать?

 

могу настроить радио, телевизор и караоке...

могу тупо крутить в разные стороны ручки на микшере....

 

иногда получается отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная композа! насчет ревербератора это конечно согласен с предыдущими оратора так сказать! а ты тока реп читаешь а просто петь не пробовала? помоему вышло бы очень и очень!! Удачи в нелегком деле! она всегда пригодится!! (имхо)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...