Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто нидь знает откудова канал DTV?


Рекомендуемые сообщения

седня ночью была передача угадай слово, я звонил чтоб назвать слово ис мобильника(безлимит рабочий) и с городского,, ТАКОЙ ОБЛОМ"!!!!!)) и не москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод, хохо!!

вчера , кстати поднимали до 20 или 30 рублей- те которые я проёп. а супер игра ваще 350000р. но хрен с ней с супер игрой. вот 20 или 30 (надо же , не помню даже) -проёп ниЗЗЗЯЯЯ ю ю ю я послал кстати верный ответ по смс. но писал латинскими , наверное поэтому не прошло, а кирилицей на телефоне не могу(( я минут 5 не мог дозвониться или написать смс ку,- даже руки дрожжали, када набирал)) самое заподло что на моем мобильнике не было денег!!

.. а тема примерно такая, щас... .. . . .

 

ф-и-т

о-е-к

н-а

 

в 8 буквах зашифровано слово из раздела языковедения...

угадайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин..взрослые цивилизованные человеки а ведетесь на ету лажу как будто с деревьев тока спустились недавно....

Щас ага..телевидение..или кто то там..будет направо и налево деньги раздавать..

вы задания то хоть видели...там даже маленький ребенок без труда угодает. Не зря же они такие легкие..чтоб народ велся, типо круто...угодали! над звякнуть... И хрен там а не прямой эфир...во всяком случае на одном из наших каналов..не буду говорить на каком. эту лажу наконец то прекрыли..по крайней мере на 4 и 7 стволах...а то бывает пишим кольцо на сервер...а там на обоих стволах...идет одна и таже передача в прямом эфире...и с одним и тем же ведущим...только вот темы то разные...!!! хы хы...дурят сволочи народ... И я больше чем уверена что это на других каналах та же песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ 15 минут не мог угадать, в общем то вся передача на одном заданиии и была.и какое слово? и по сабжу кто нидь знает?

 

ФОНЕТИКА - какие блин пятнадцать минут. хватило раза псмотреть на ету абракадабру.

Где этот канал находитса не подскажу..ибо не знаю.

Без разницы где этот канал находитса поверь мне. Не может один человек вести в прямом эфире одновременно две пусть и одинаковые передачи, но с разными абсолютно заданиями. когда смотришь на монитор а там Для качатки и иже с ними..одно..для краснодарского региона..другое...Ну вобщем я работаю оператором эфира и говорю тебе как человек который в этом деле всётаки секет.

Вот формула 1 в прошлом году была действительно в прямом эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было дико смешно, когда ожнажды сижу я..рулю эфиром...время типа 1ночи... и идет ета угодайка в "прямом эфире" и значитса тоже типа такие задания аля угадай слово - вспомнилося "бла бла шоу "щас тута с заданием - *у*ня..)))) тоже типа камеди клаба...вобщем ету тему они продернули.. корочь идет эта куйня))) и ведущиму значит звонит зритель угодавший с новосиба..хы хы...)))))))))))))))))))))))

Ну не мог ему чел с новосиба позвонить. потому что передача шла во первых не в пряом эфире а в записи...только зрители об этом не догадывались..а во вторых - с разницей аж в четыре часа..т.е. я ету передачу на сервере записи увидела 4 часа назад.

 

А ещё у них всегда..если можно несколько слов типа составить их предложенного..то угадывает только последний вариант...а все потому что это подстава...не в том плане что ведущий что хотит то и делает..а том плане что сценарий такой..а звонить можно и из соседнего кабинета и представитса да хоть "мистер Вульф - решаю проблемы"..

Я сама однажды учавствовала в подобной мульке...ну правда на радио..и правда там никого на бабки не дурили...но выглядело это выглядело так..как будто я - именнинница маша дозвонилась на радио - и выиграла пиццу и музыканта с песней на дом...и типа они щас приедум меня поздравлять)))) , а что поделать..эфир надо забивать чем то, не всегда есть звонки.. и потом -реклама пицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я тогда , слого это видел , составил "конфети" "а" лишняя.

Только звонить не стал конечноже , ка вы уже говорили это полный развод.

Но в этом эсть неплохие плюсы

+ можно просто перед сном потренеровать эрудицию .

+ а можно посмотреть (понаблюдать)как там эти женщины распинаються, особенно когда устают от своего .издежа и начинают такую пургу гнать :)

А этот будильник на две минуты ? :)

и она сразу начинает ускорять темп впаривания .

Наверное панику вызвать хочет.

 

последнее время там песенку на заднем фоне прокручивают, ORBITAL с альбома work она ещё в отрыве играет , ай нравитца - пару раз пришлось задержаться на этом конале.

 

А вообще уважаемые человеки. стыдно конечно за всех кто не может различить "калл" от "пищи" как мыслительной так и любой другой.

 

Особенно телик. Нам показывает в основном искажённую информацию ( ложную , интерпритированую в определённом направление). Даже новости в какойто мере.

Не охото ругаться с государством , охото просто спасти своих родных и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что поделать..эфир надо забивать чем то, не всегда есть звонки.. и потом -реклама пицы...

 

Рекламма пицы?

Эфир надо забивать?

 

вот как вот жить так , А? деньги ?

 

хотелось бы без всей этой уйни жить.

 

не хочу обидеть , прекрасно понемаю почему приходиться ходить по земле всегда раком и творить зло типо не своими руками.

остановись тут уже некому не скажеш.

 

Догодайтесь почему к нам инопланетяне не прилетают?

потому что незачем трогать гомно .

представте контакт . Прилетели значит инопланетяне побротались (кто то из них сразу умер от Алкоголя ) , поделились с нами своими технологиями, обьяснили что есть что во вселенной, коробли свои быстрые нам дали , и полетели мы любопытные во все точки ,все окраины.

..........................через время , всё стало напоминать землю.!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламма пицы?

Эфир надо забивать?

 

вот как вот жить так , А? деньги ?

кстати да! и де мои деньги за ету...эээ...работу

И чиво вы так удивляетесь...ну да реклама. есть такая рубрика на радио..типа поздравления ну вобщем кому повезет тому и везут ету самую пицу с песней..))) но всегда есть такая возможность и т.п... тонкостей я не знаю...я там не работаю.

 

 

..........................через время , всё стало напоминать землю.!!!!!!!

кошмарр..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...