Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сон что это перезагрузка мозга или другая жизнь?


Рекомендуемые сообщения

Собрался спать и что то задумался о таком явлении как сон так все же что это за явление такое вроде бы и нереальное и в то же время необходимое всему живому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Собрался спать и что то задумался о таком явлении как сон так все же что это за явление такое вроде бы и нереальное и в то же время необходимое всему живому.

а ты поспи и все пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался спать и что то задумался о таком явлении как сон так все же что это за явление такое вроде бы и нереальное и в то же время необходимое всему живому.

 

покурил пади?;) спроси об этом небо и ложись спать... там и увидишь ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался спать и что то задумался о таком явлении как сон так все же что это за явление такое вроде бы и нереальное и в то же время необходимое всему живому.

 

Сон :) возможно недоработка создателя , как буд-то тело отключилось на ежедневную профилактическую процедуру ,а мозг выключить забыло. вот он сам по сибе и работает , хаотично бросая тебя от одного образа к другому ,базируясь на твоем жизненном опыте , моделируя такие нелепые ситуации.

к примеру вчера ночью спасал своих малознакомых товарищей с детства ( обладающих телекинезом да телепатией ) от государства в лице одноглазого динозавра. ( вот как это называется? Аху. полнейший.)

Хотя бывает расклады помягче , поприятнее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы замечали что во сне время останавливается. Бывает особенно утром когда еще совсем не проснулся ты видишь во сне как ты встал, оделся почистил зубы, поел - просыпаешся а на самом деле прошло совсем минуты две хотя во сне прошло минут тридцать. Не замечали такого вот попробуйте понаблюдать за собой во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался спать и что то задумался о таком явлении как сон так все же что это за явление такое вроде бы и нереальное и в то же время необходимое всему живому.

 

Порой это перезагрузка с реальными специфектами:)) реальными людьми и реальной жизнью что могло\может наверное произойдет.

вообще сон это священное для человеко дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как накаркал , преснилась полная Ху.. даже разуказывать не буду.

Мой мозг мне мстит наверное?

Ты явно побывал в страшном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы в страшном в нелепом да ужаса.

хорошо что уже забыл че там было - дела дневные помогли .

А если бы сны записывались ну например как видео нужны ли были такие вещи как кино, игры, интерет, музыка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы сны записывались ну например как видео нужны ли были такие вещи как кино, игры, интерет, музыка и т.д.

 

тогда киниматографам пришлось бы постораться.

сны это больше чем кино безусловно больше, а игры да музыка здесь не причём.

Начинаю подумывать о том чтобы писать музыку о своих снах .

к примеру в стиле PSYCO JAZZ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда киниматографам пришлось бы постораться.

сны это больше чем кино безусловно больше, а игры да музыка здесь не причём.

Начинаю подумывать о том чтобы писать музыку о своих снах .

к примеру в стиле PSYCO JAZZ. :)

Ну я бы так не сказал иногда во сне можно услышать такую музыку что просто диву даешся как такое можно сочинить жалко что когда просыпаешся как ни пытаешся нихрена не вспоминается мотив. Не знаю как у других но у меня бывало такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини , дело говориш . бывало такое , прям как сказал бывало.

 

а ещё помню в детстве музыку которая являлась под клеем , вот такую точно не перидать никогда, помню только что ревербирация жуткая была ,и милодия не замысловатая ноты 2-3.

 

Эх детство , творческая пора!!! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха творческая! не то слово! )))))))

А так я за здоровый сон. Вот недавно "ПИЛА-3" посмотрел, ладно хоть ниччего после не приснилось ))))))

Вот во сне кто нибудь стрелял?? Офигеть, сколько бы снов не видел как я там стреляю и все время один и тот же ситуэйшин! Короче когда пуля вылетает из ствола - то получается как бы ЭСТОНЦКИЙ ВЫСТРЕЛ! Фак какойто ))))) Пуля прям как в замедленном действии вылетает и пьюююююютьь... не пролетев и двух метров падает, ну чооо за фигня:confused::(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха творческая! не то слово! )))))))

А так я за здоровый сон. Вот недавно "ПИЛА-3" посмотрел, ладно хоть ниччего после не приснилось ))))))

Вот во сне кто нибудь стрелял?? Офигеть, сколько бы снов не видел как я там стреляю и все время один и тот же ситуэйшин! Короче когда пуля вылетает из ствола - то получается как бы ЭСТОНЦКИЙ ВЫСТРЕЛ! Фак какойто ))))) Пуля прям как в замедленном действии вылетает и пьюююююютьь... не пролетев и двух метров падает, ну чооо за фигня:confused::(:D

А бывают такие тупые сны снятся будто я иду по улице в чем мать родила все ржут на до мной а я не могу понять почему потом обнаруживаю что без штанов. К чему такие сны непойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха творческая! не то слово! )))))))

А так я за здоровый сон. Вот недавно "ПИЛА-3" посмотрел, ладно хоть ниччего после не приснилось ))))))

Вот во сне кто нибудь стрелял?? Офигеть, сколько бы снов не видел как я там стреляю и все время один и тот же ситуэйшин! Короче когда пуля вылетает из ствола - то получается как бы ЭСТОНЦКИЙ ВЫСТРЕЛ! Фак какойто ))))) Пуля прям как в замедленном действии вылетает и пьюююююютьь... не пролетев и двух метров падает, ну чооо за фигня:confused::(:D

 

я во сне стрелял, не раз причем, и с топором на людёв набрасывался, ...

 

из калаша када стрелял бошки так эффэктно разлетались и стены пачкались, ужоснах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во сне стрелял, не раз причем, и с топором на людёв набрасывался, ...

 

из калаша када стрелял бошки так эффэктно разлетались и стены пачкались, ужоснах :D

Это все игрухи. Я сегодя всю ночь отвоевывал какойто жд вокзал - последсвия халвы сказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт стрельбы во сне .

приобрёл самооборонку ( осу 4 ), первое время сны снились что мочу я жуликов с этой штуки а им даже не больно, (страшный сон),

но после реального случая, такое больше не снится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт стрельбы во сне .

приобрёл самооборонку ( осу 4 ), первое время сны снились что мочу я жуликов с этой штуки а им даже не больно, (страшный сон),

но после реального случая, такое больше не снится :)

Реально что ли от жуликов отбивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают такие тупые сны снятся будто я иду по улице в чем мать родила все ржут на до мной а я не могу понять почему потом обнаруживаю что без штанов. К чему такие сны непойму.

 

Жуть , у самого чего только не было но такого небыло никогда.

у фрэйда спросить надо к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально что ли от жуликов отбивался.

 

реально , но даже не травмат помог , светозвуковой патрон в последней ечейке, самого чуть не контузило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально , но даже не травмат помог , светозвуковой патрон в последней ечейке, самого чуть не контузило.

Я помню меня в армейке жестоко отхерачили даже в госпитале лежал теперь снятся иногда те события, просыпаюсь с содроганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все игрухи. Я сегодя всю ночь отвоевывал какойто жд вокзал - последсвия халвы сказалось.

 

по игрухам у меня были сны, где я знал что типа это игра )

в Doom3 переиграл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...