Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сон что это перезагрузка мозга или другая жизнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сталкер тебе еще не снился.

 

снился, не раз уже, всё чин-чинарём, ходил с ружом ИЛ86 и пистолетом Фора и фигачил всех налево и направо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда почему то могу делать все что захочу восне.

еще такая ботва.. чем быстрее бегу ,тем сложнее ноги переставлять и получается что не бегу ,а ползу))

а когда убивают , просыпаюсь. жаль....охота посмотреть что будет дальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снился, не раз уже, всё чин-чинарём, ходил с ружом ИЛ86 и пистолетом Фора и фигачил всех налево и направо )

 

Сталкер в первую же ночь приснился , толко стволов небыло у меня ваще никаких, прятался в развалинах всю ночь, но атмосферу города призрака ощутил полностию.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите а комунибуть снятся добрые понятные сны на постой?

У меня лично очень редко бывает , вот последний добрый был : 43 аль 42 год, война , мы детьми оборванцами играем в поле ( всё вижу как в старом фильме ) тут над нами начинается настоящий воздушный бой. падает самолёт и мы несёмся к ниму смотрим лежит сумка англиского лётчика (где сам лётчик и его самолёт Ху. знает.) , открываем сумку а там фрукты, яблоки , виноград, и че то ещё , . ели пока не проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите а комунибуть снятся добрые понятные сны на постой?

У меня лично очень редко бывает , вот последний добрый был : 43 аль 42 год, война , мы детьми оборванцами играем в поле ( всё вижу как в старом фильме ) тут над нами начинается настоящий воздушный бой. падает самолёт и мы несёмся к ниму смотрим лежит сумка англиского лётчика (где сам лётчик и его самолёт Ху. знает.) , открываем сумку а там фрукты, яблоки , виноград, и че то ещё , . ели пока не проснулся.

Это явно прошлая жизнь проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда почему то могу делать все что захочу восне.

еще такая ботва.. чем быстрее бегу ,тем сложнее ноги переставлять и получается что не бегу ,а ползу))

а когда убивают , просыпаюсь. жаль....охота посмотреть что будет дальше ...

точно, бывает бывает.... иногда охота или надо кудато бежать быстро быстро - но ты не можешь, еле еле тащщищься.... или как будто свет какойто типа солнечных лучей бьет по глазам не давая раскрыть свои шары шоб посмотреть, прям так аааааааааа хочешь открыть глаза но не возможно ничерта.... Во сне раньше тоже не раз убивали - вроде это как означает к долгой продолжительности жизни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите а комунибуть снятся добрые понятные сны на постой?

У меня лично очень редко бывает , вот последний добрый был : 43 аль 42 год, война , мы детьми оборванцами играем в поле ( всё вижу как в старом фильме ) тут над нами начинается настоящий воздушный бой. падает самолёт и мы несёмся к ниму смотрим лежит сумка англиского лётчика (где сам лётчик и его самолёт Ху. знает.) , открываем сумку а там фрукты, яблоки , виноград, и че то ещё , . ели пока не проснулся.

 

сны про войну снились много раз, в них я был ребёнком почти всегда, то иргал в какомто дворите, и начаналась бомбёжка, шухер, все в бомбоубежище, ...

бывали сны где я ходил по госпиталь полевому, в какихто руинах, на полу лежало очень много окровавленных, перебинтованных людей, всюду бегали санитары, ... как в кино прям, хотя именно таких сцен я в кино не видел!

 

были еще сны где ошивались в какомто подземном бункере, тоннеди провода на стенах, много народу... в кино такого не видел точно! может это воспоминания от прошлой жизни остались? может жыл я в россии в великую отечественную, и грохнули пацана, т.к. в таких снах я никогда не был кето более старшим чем подростком... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сны про войну снились много раз, в них я был ребёнком почти всегда, то иргал в какомто дворите, и начаналась бомбёжка, шухер, все в бомбоубежище, ...

бывали сны где я ходил по госпиталь полевому, в какихто руинах, на полу лежало очень много окровавленных, перебинтованных людей, всюду бегали санитары, ... как в кино прям, хотя именно таких сцен я в кино не видел!

 

были еще сны где ошивались в какомто подземном бункере, тоннеди провода на стенах, много народу... в кино такого не видел точно! может это воспоминания от прошлой жизни остались? может жыл я в россии в великую отечественную, и грохнули пацана, т.к. в таких снах я никогда не был кето более старшим чем подростком... :confused:

А мне не раз снилось как меня убивают в небоскребе на каком этаже не знаю но знаю что там куча народу типа какой то презентации и вдруг врываются люди в черных масках захватывают заложников и стреляют именно в меня. Я чуствую что у меня начинают подкашиватся ноги и я падаю так медленно медленно и вижу что из под меня начинает растекатся красная лужа. Много раз уже снилась такая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не раз снилось как меня убивают в небоскребе на каком этаже не знаю но знаю что там куча народу типа какой то презентации и вдруг врываются люди в черных масках захватывают заложников и стреляют именно в меня. Я чуствую что у меня начинают подкашиватся ноги и я падаю так медленно медленно и вижу что из под меня начинает растекатся красная лужа. Много раз уже снилась такая фигня.

 

интересно...

в меня во сне ище не разу не стреляли, но много раз пытались избить, именно пытались... я либо убегал, либо просто взлетал вверх, и угорал над обидчиками с 20 метровой высоты, или, реже всего просто рвал их на куски, причем весьма натурально, валил с ног, и разрывал всё лицо... ужос нах...

и где во мне стока злобы помещается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще снилось что я выбираюсь из автобуса который почемуто в лесу полный автобус трупов окровавленных и я израненый тоже весь в крови выползаю из этого автобуса ползу по снегу и за мной тянется кровавый след. Чуствую что меня кто то догоняет я не могу ползти или вернее ползу но как то на месте потом меня поднимают какие то руки и ложат толи на носилки толи еще куда и все дальше не помню тоже много раз такое снилось. Иногда задумываешсь сколько же сюрпризов преподносит нам собственный мозг во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще снилось что я выбираюсь из автобуса который почемуто в лесу полный автобус трупов окровавленных и я израненый тоже весь в крови выползаю из этого автобуса ползу по снегу и за мной тянется кровавый след. Чуствую что меня кто то догоняет я не могу ползти или вернее ползу но как то на месте потом меня поднимают какие то руки и ложат толи на носилки толи еще куда и все дальше не помню тоже много раз такое снилось. Иногда задумываешсь сколько же сюрпризов преподносит нам собственный мозг во сне.

 

с прошлой жизни что то осталось? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...

либо просто взлетал вверх, и угорал над обидчиками

 

А кому нибудь сниться до сих пор полет. как суперменский.

 

я вот только в детстве летал во сне . самые классные сны .!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому на сколько глубоки и загадочны бывают наши сны , я думою моно сказать что сон это не перезагрузка , это другие миры. пресекающиеся с нащим , и переплетающиеся со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому на сколько глубоки и загадочны бывают наши сны , я думою моно сказать что сон это не перезагрузка , это другие миры. пресекающиеся с нащим , и переплетающиеся со временем.

Во загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нибудь сниться до сих пор полет. как суперменский.

 

я вот только в детстве летал во сне . самые классные сны .!!!!!

 

до сих пор во снах летаю, и над городом летал, весь город был снизу...

 

и еще много снов, где я домой прямо на балкон залетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому на сколько глубоки и загадочны бывают наши сны , я думою моно сказать что сон это не перезагрузка , это другие миры. пресекающиеся с нащим , и переплетающиеся со временем.

 

был у меня сон, давно уже очень, в нем была дверь, через которую я проходил в разное времена, т.ё. мог попасть в прошлое или будующее.

машина времени как бы. был некий пульт, с цветными светящимися кнопками, и прочей приблудой, его я носил с собой, в какомто кейсе, сон был цветной, и очень классный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор во снах летаю, и над городом летал, весь город был снизу...

 

и еще много снов, где я домой прямо на балкон залетал.

 

ЗЫ а ты не попадал под машину или там мож кирпичь на голову падал, ну иль еще чего нить...

Зы я конечно извиняюсь за стольдерзкую шутку, но слижком похож твой сон на клиническую смерть.

 

А вот мне в детстве тоже чет с паралельными мирами снилось. Тока было все гораздо проще, без всяких машин времени (ятогда и не знал че такое машина времени).

 

Вобщем я выходил в параллельный мир через волшебный шкаф в моей комнате. В шкафу была лестничная площадка, по которой я просто спускался совершенно в другой город, где другие люди и почему-то там всегда была ночь...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор во снах летаю, и над городом летал, весь город был снизу...

 

и еще много снов, где я домой прямо на балкон залетал.

 

сЧАСЛИВЧИК , МНЕ ВОТ ВЧЕРА СНИЛОСЬ УЖАСНОЕ.

 

 

Кстате не по теме но скажу , тем кто в Мурманске живёт или рядом ,

25 число этого месяца , ДРАММ ННН БАСССС пати , первый культурный вечер , без всякой уйни. (будут М.С. фристайлеры, битбоксеры, и т.д.)

в дальнейшем планируем , вечера , разных культурных напровлений, от РаГИ до PSY. ( внимание вход свободный, РАБОТАЕТ СИСТЕМА АНТИ-БЫК.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот ни раз конец света снился, да такой что Голливуд обзавидуется.

Даже некотрые мой сны легли в основу сюжета для одной игры)))) вот так вот)

А вообще сны это всего лишь химические и нейронные взаимодействия и не более того) и не нужно думать что сны бывают вещие, что это может сбыться, или что это другая жизнь, все это я вам скажу лабуда полнейшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот ни раз конец света снился, да такой что Голливуд обзавидуется.

Даже некотрые мой сны легли в основу сюжета для одной игры)))) вот так вот)

А вообще сны это всего лишь химические и нейронные взаимодействия и не более того) и не нужно думать что сны бывают вещие, что это может сбыться, или что это другая жизнь, все это я вам скажу лабуда полнейшая!

Ну соглосись нехилые химонейронные взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сны это всего лишь химические и нейронные взаимодействия и не более того)..... я вам скажу лабуда полнейшая!

 

Ну если так рассуждать то ,боле нечего в этом мире держать не будет ,

У меня профессия - не хочу называть. Вообщем я как то узнал что все в моей жизни химия , и сны , и любовь , и счастье , и радость, и грусть и Т.д.

И узнал как конкретно это все происходит.(особенно любовь - до сих пор сердце холодное) Это страшно , я перестал верить .

Всё таки надо жить, и надо все превращать обязательно превращать. И вообще дам советик один, люди ищите сибе профессии простые , жить будет легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон:

видел его в 10 классе - никада не забуду, чистая правда.

 

"Приехал как то в деревню к дедушке и бабушке - и сидя на диване играли в карты,в дурака, и с кем же вы думаете? Я, бабушка и лошадь, да да, настоящая лошадь, такая прям лошадь каричневага цвета, сидела тоже на диване как обычный человек положив ногу на ногу, а переднеми капытцами карты держала. когда проснулся офигел вначале ))))) когда бабушке рассказал непомню что она мне уже говорила....

:D Мда... надо же такому присниться... в карты играть с лошадью:rolleyes: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон:

видел его в 10 классе - никада не забуду, чистая правда.

 

"Приехал как то в деревню к дедушке и бабушке - и сидя на диване играли в карты,в дурака, и с кем же вы думаете? Я, бабушка и лошадь, да да, настоящая лошадь, такая прям лошадь каричневага цвета, сидела тоже на диване как обычный человек положив ногу на ногу, а переднеми капытцами карты держала. когда проснулся офигел вначале ))))) когда бабушке рассказал непомню что она мне уже говорила....

:D Мда... надо же такому присниться... в карты играть с лошадью:rolleyes: )))))

Это ты с дьяволом играл он к тебе во сне приходил еслиб ты ему проиграл то он бы твою душу забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...