Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Стихия Жизни


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то доделал песню на нормальной аппаратуре. Стиль: на мой взгляд, хард рок; продолжительность: 4:19. Всяческие комментарии и оценки, а также советы по поводу композиции и улучшения звука сильно приветствуются. Я скорее всего буду проводить мелкие косметические изменения, которые не затронут структуру трека в целом, ибо он уже столько раз сыгран на гитаре, что переделывать рука не поднимается :D Да и нравится он мне таким очень.

Слушаем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы ничего не глушит :) Я очень старался мастерить именно его, вроде получилось неплохо. Или надо ещё закастрировать? :D Я такой подбирал специально, это эмулятор "жёлтых" дисторшн-педалек. Он вполне неплохо звучит, проверял, потому как процессор жгучий у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, как обычно - действительно аццкий дист :) и жидкие ударные.. а, да, еще не бойся беспокоить соседей, пой нормально, а не почти шепотом... здесь же, блин, орать надо, а не шептать! :) а мелодия наверно хороша, тока разобрать её трудновато.. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, всё же видимо не удалось... Пел я довольно громко, на самом деле, в конце даже голос срывал. Только перекомпрессил, видимо. Очень сложно мне сводить до сих пор... А ударные отдельно звучат очень мощно, видно, дисторшн снова всё перебивает. Скажите, гитару стоит делать тише? И что вообще можно по мастерингу мне посоветовать? Перемастерю и потом выложу, так и знайте :) П.С. Петь было очень сложно, надеюсь, со временем умение придёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ничего путного посоветовать не могу, кроме как да - гитару надо сделать тише или открутить у нее половину этого безумного диста.. как сказать..вообщем, чтоб она растеклась по каналам, но не забивала все возможные частоты.. из центра вообще убрать её... короче, объяснять я не умею нихрена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, кстати, хотел сам сделать похожим образом, но не знаю, как лучше это сделать: Izotope Ozone, которым я свожу, вроде так не умеет. Спасибо, попробую её кастрировать немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это живьё... Сыграно на гитарном процессоре. С гитарой буду думать, переигрывать неохота... Также надо с голосом и ударными парить. Я ещё выложил в качестве 160 кбит, из-за этого хуже слышно басы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...