Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ваше отношение к Классической музыке.


Alexander

Нравится ли Вам Классическая музыка?  

8 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли Вам Классическая музыка?

    • Не понимаю такой музыки.
      0
    • Слушаю, но редко.
    • Слушаю много такой музыки.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='FlexLer303']

У тебя у самого наверно мамО отработало на заводе 15 лет???[/QUOTE]

мимо. больше 30-ти лет профессиональнного вокала. сейчас поет в государственном хоре Смольного и Исаакиевского соборов. что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не буду комментировать все "это", скажу лишь две вещи

первое, налицо классический пример реакции, когда больше "нечего сказать"

второе, если господин FlexLer303 сомневается в профессиональности, то он всегда может зайти на сайт журнала, почитать новости, статьи, задать вопросы, и тогда убедиться самолично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FlexLer303: блин... может хорош уже спорить... ну сказал чушь, с кем не бывает... но зачем из-за этого разводить такой вот обмен мнениями... насчёт "классического пианино" ты зря - у spex'а то как раз музыка чисто электронная (ну, то, что я слышал...).

2spex: если прогуляться по различным фоорумам в интернете, можно найти ещё большую хрень... не заставишь же их всех учебники читать... надо как-то поспокойнее относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я многое еще могу сказать, мне пох...
Ничего кроме как писать да пообсуждать кого- больше и не можете. Критики, Троицкие нах... Статеек понап...дят с нета, по своему переправят и давай крутить- профессионально об электронной музыке.
Да все это уже есть, давно, в нете.
Позаканчивали музыкальных училищ, словарей начитались- и стали профессионалами в электронной музыке...ха-ха-ха.

Не смеши народ, пиано ждет...

Честно-такую х..ню пишите, мля.
"как я начинал"- это для кого ? Сценарий даже придумали- как человек с 7 лет учился крутить железо ? Фильм снимайте, сценарий хорош!!!
А вот это мне нравится: .....статьи на тему "Всемирная история электронной музыки"- это вы чтоли эту историю пишете ??? Преподавать в музыкальных училищах будете ???
А вот тоже "С чего начинают многие начинающие электронные музыканты"- это для чего ? Если человек уже начал писать на чем-то, он будет продолжать это делать, а не читать ваши статьи, и будет искать материал на тему своего сиквенсора, а не того, как "я с 7 лет начал шарить в электронной музыке, а писать ее в Е-джее"-вы уж тогда и журнал свой назовите "сериал об электронной музыке". Че-то мне кажется ты так и от Баха, да Моцарта не отходишь- все туда тянет тебя, статейки какие-то там тоже про них пишете....

Странные вы ребята, фортепьянщики мля...музыканты электронные...

Ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем мы занимаемся? вспомнилась цитата: "наша главная задача - поднять уровень человечества с 333 пунктов до 334"... Б. Вербер... Империя ангелов... а если серьёзно, то наши статьи реально полезны... просто потому, что они не "слизаны с интерента" людьми, далёкими от музыки, а уникальны... статьи пишутся музыкантами для музыкантов (я исключение, ибо ни дня в музыкальной школе не провёл, да и не пишу музыку уже довольно давно)... короче, про бесполезность эленойза - это ты зря... ещё не остыл после битвы со spex'ом...
P.s. статья "как я начинал" основана на вполне реальных событиях и персонажах... никаких сериалов... разве что - документальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Статеек понап...дят с нета, по своему переправят и давай крутить- профессионально об электронной музыке.
Да все это уже есть, давно, в нете.[/QUOTE]

молодой человек, наш журнал статьи из других источников не берет, наши авторы их пишут сами, не стоит судить других по себе, а главное - не стоит на других наговаривать

[quote name='FlexLer303']Если человек уже начал писать на чем-то, он будет продолжать это делать, а не читать ваши статьи[/QUOTE]

взгляните на то, сколько раз была прочитана каждая из названных статей, или посмотрите, например, список 10 самых читаемых статей - [url]http://www.elenoize.com/top.php?t=1[/url] - а затем перейдите к 100 самым читаемым, чтобы представить, сколько раз была прочитана статья, которую читали [b]меньше всего[/b]

что же касается публикаций журнала, то они не ограничиваются тремя названными, помимо них - еще 298 статей, среди которых есть и про секвенсоры, и про драм-машины, и про музыкальное железо, и просто про компьютеры, а также про музыкальное образование, прочесть которую было бы очень полезно, чтобы хоть как-то заполнить зияющие пробелы, которые так старательно выставляются напоказ

[url]http://www.elenoize.com/comments.php?id=P247_0_1_0_C[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких статей я сам могу написать гору, не вопрос. Пробелы у меня есть-не отрицаю, но закрывать их такими знаниями, какие даете вы- я думаю не стоит-не на том вы уровне, ребяты...


Удачи в творчестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']Да таких статей я сам могу написать гору, не вопрос. Пробелы у меня есть-не отрицаю, но закрывать их такими знаниями, какие даете вы- я думаю не стоит-не на том вы уровне, ребяты...


Удачи в творчестве...[/QUOTE]

договорились, напишите хотя бы одну "такую" статью, если она устроит редакцию - мы ее с удовольствием опубликуем, так как мы всегда рады сотрудничать с профессиональными авторами, чтобы все было честно, можете эту же статью опубликовать, например, прямо здесь в форуме, чтобы и все остальные смогли оценить талант автора

если же так волнует вопрос профессионализма авторов нашего журнала, то его оценили уже два крупных журнала - [b]Компьютерра[/b] и [b]Chip Special[/b]

статью можно направить по адресу: [email]admin@elenoize.com[/email], ждем с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

историю необходимо знать хотя бы для того, чтобы понимать, что все что ты там на своей странице выложил- всего лишь бесконечное обсасывание чужих идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрывать "секреты мастерства" по сведению или кручению фильтров- единственное, что мало описано в интернете- зачем ??? Некоторые доходят до этого годами, а некоторые по верхам нахватаются, статей начитаются- и все знают...Да ни один профессионал (я пока себя таковым не считаю!) не будет вам раскрывать секреты мастерства, до которых доходил годами- что-то по верхам, образно, не вдаваясь в "мелочи"- пожалуйста.
Единственное, что я могу вам сказать- повесте лозунг на своем сайте, либо разделе, где описываются сиквенсоры, вст-шки, фильтры и т.п.-
КРУТИТЕ РУЧКИ, ГОСПОДА !!!- это будет более достаточно, ведь все остальное- уже описано в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО ЕЛЕНОЙЗ...

Наткнулся на форуме на вашу "рекламу" обсуждения "что должен знать музыкант"-[url]http://www.elenoize.com/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=speech;action=display;num=1127110495;start=0#0[/url]
Вы же сами себе противоречите
Цитата:"кстати, насчёт гармонии. существует мнение, что в электронной музыке неприменимы стандартные правила музыкальной школы... иначе говоря, нужно ли электронщику читать учебник гармонии, или должно быть что-то принципиально иное? "
Ответ:" нужно, а чтобы понять, действуют законы или не действуют, достаточно послушать мелодик транс
действуют, да еще как хех"
Все законы подвластны элементарной математике, какой???
- ВЫ ЖЕ УМНЫЕ, САМИ ЗНАЕТЕ...
:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 5 лет вращаясь в этих кругах, встречал бесчисленное множество подобных "флексеровтристатри". другое дело, что большинству из них едва исполнилось 18, а тут совершеннолетний недоросль. мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...