Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кем инопланетяне являються богу?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Книги наверное пишишь

 

 

Нет, книги не пишу. Я еще слишком молодой, чтобы переключаться на перенесение страстей в монитор за невозможностью более приятного распределения своей жизненной энергии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазия-да, но по сабжу не конкретно. ибо а может быть ворона, а можть быть и сабака и корова.. тд.

 

По сабжу возможно пять равноправных вариантов, а может больше. Кто больше?:D :

 

1. инопланетяне и есть наш бог, тогда вопрос о боге нас не касается, что ничего не меняет, так как сразу мы познаем бога или инопланетяне расскажут нам о нем – неважно

2. инопланетяне такие же жертвы вселенной как и мы, где-то как-то появились и недоумевают тем же образом (кем люди приходятся Богу? к примеру)

3. инопланетяне - не пришельцы с других планет. Это какое-то неизученное явление природы, например, в свое время Зевс-громовержец орал на все небо и швырял стрелы молний (Зевс не был богом, и инопланетяне никакого к нему отношения не имеют)

4. инопланетяне – это мы, отголоски наших предыдущих достижений. Есть, например, глупая версия, что фашисты, сбежали на Антарктиду и сделали НЛО

5. инопланетяне в настоящем имеют фантастическое объяснение, которое люди не готовы принять по причине фантастичности, как впрочем и бог с его мирозданием, где уже вот-вот обнаружится гиперподпространство, иные измерения, свойства гравитации, темной материи, антивещество станет топливом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу возможно пять равноправных вариантов, а может больше. Кто больше?:D :

 

1. инопланетяне и есть наш бог, тогда вопрос о боге нас не касается, что ничего не меняет, так как сразу мы познаем бога или инопланетяне расскажут нам о нем – неважно

2. инопланетяне такие же жертвы вселенной как и мы, где-то как-то появились и недоумевают тем же образом (кем люди приходятся Богу? к примеру)

3. инопланетяне - не пришельцы с других планет. Это какое-то неизученное явление природы, например, в свое время Зевс-громовержец орал на все небо и швырял стрелы молний (Зевс не был богом, и инопланетяне никакого к нему отношения не имеют)

4. инопланетяне – это мы, отголоски наших предыдущих достижений. Есть, например, глупая версия, что фашисты, сбежали на Антарктиду и сделали НЛО

5. инопланетяне в настоящем имеют фантастическое объяснение, которое люди не готовы принять по причине фантастичности, как впрочем и бог с его мирозданием, где уже вот-вот обнаружится гиперподпространство, иные измерения, свойства гравитации, темной материи, антивещество станет топливом и т.п.

 

Уважаемый, раз тебя так штырит, не окажеш услугу?

дело в том что у меня защита диплома через 3 дня ,

тема : исследование особенностей я-образа при наркомании. (факультет психология)

так вот работу я почти зделал ,(немного правда перевернул в сторону профилактики, основываясь на том, что я-образ полюбому диформируется , и описал как) провел исследования( выборка правда маленькая - 18 человек), разкрыл характерные особенности личности лиц употреб. ПАВ.,

обьеденил испытуемых в три группы по схожим характеристикам. И застрял на рекомендациях по индивидуальной профилактике каждой группы. Может знаеш как красевее и структурнее их описать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, раз тебя так штырит, не окажеш услугу?

дело в том что у меня защита диплома через 3 дня ,

тема : исследование особенностей я-образа при наркомании. (факультет психология)

так вот работу я почти зделал ,(немного правда перевернул в сторону профилактики, основываясь на том, что я-образ полюбому диформируется , и описал как) провел исследования( выборка правда маленькая - 18 человек), разкрыл характерные особенности личности лиц употреб. ПАВ.,

обьеденил испытуемых в три группы по схожим характеристикам. И застрял на рекомендациях по индивидуальной профилактике каждой группы. Может знаеш как красевее и структурнее их описать ?

 

_Если работа уже перевернута в сторону профилактики, значит и обобщение должно происходить в том же ключе. Кроме того характерные особенности отдельных испытуемых разбиваются! на три группы, зачем объединять? старательно разобщаемое. Отсюда красота и структурность описания каждой группы следует из всей работы: находишь профилактические приемы в различных ситуациях и присобачиваешь к той, выделенной из общей массы (18 ч) группе, подключая при этом фантазию и красноречие. И все:) – целостность и понятность исследования обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оот черт! ко мне кент должен приехать, но нет билетов ни на самолет ни на поезд аж до 10 числа!!!. Ехать ему из Когалыма до Уфы! Кассирши зажали билеты, нету да нету, хоть иди и у инопланетяниноф спрашивай. оот черт пабери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное ответ заключается в том , кто во что больще верит.

ка думайте вы?

 

бЛя как будто Дроздов это спрашивает ... приколитесь ... Вы можите увидеть пару людей которые пасутся возлей той стеклянной скалы, которая в их племени называется окном, они смотрят в него у по их обычию это вера, которая показывает им что они не самые умные существа .... и т.д.:D Я лично - атеист ... !!! и не хочу верить в то что мне противоречит ... жизнь зависит только от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...