Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Подскажите пожалуйсто !


Рекомендуемые сообщения

барабанчики живые или кнопочные???)))

ваще барабаны надо писать так, чтоб создавался эффект, будто ты напротив них стоишь...(хэт чуток слева, бас-том справа, бочка с раб по центру...ну и т.п.)...;)

...софт?...хз я вот аудишон юзаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже насчёт барабанов: кто знает хорошие вст инструменты-эмуляторы ударных, подходящих для рока или джаза? Я пользуюсь Steinberg Hypersonic, но там немного патчей, да и приедаются они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже насчёт барабанов: кто знает хорошие вст инструменты-эмуляторы ударных, подходящих для рока или джаза? Я пользуюсь Steinberg Hypersonic, но там немного патчей, да и приедаются они...

 

Для рока вполне нисебе чиво так BFD... весит 8 гигобайт и нужно оперативки поболее гига...ибо одного маловато для них... в комплекте 7 реальных установок, 46 слоёв велосити...можно проапдейтить ето дело ещё дополнительными ударными инструментами на 30 или 40 гигов..точно не помню...типа перкуссия...тарелочки...ударка для фанка..джаза и т.п. 127 слоёв велосити...вобщем полный реализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче я бью ударные ван шотами , у меня есть охрененные вавники ,от живыж не отличишь , но в миксе их микшировать так толком и не научился сами послушайте"!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже насчёт барабанов: кто знает хорошие вст инструменты-эмуляторы ударных, подходящих для рока или джаза? Я пользуюсь Steinberg Hypersonic, но там немного патчей, да и приедаются они...

 

не плохо подходит Reason3 со стандартными рефайломи

ну а если еще и другие будут , то будет круче!

вот пример http://www.realmusic.ru/songs/291195/

там почти все стандартное . лупов нет.

 

это я сам догадался)))))

 

вот фаил для ризона с ентим изобретением)))

http://ifolder.ru/1981329 124кб

 

только не кому не показывай. Тсссссссссс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, спс :) Я уж понял, что Native instruments battery 3 - самый рулез в этой области, но скачать нормальный невозможно (никто не выкладывает), а купить тоже непросто - везде урезанный. Придёццо отправиться на горбушку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...