Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Идиотская реклама


Рекомендуемые сообщения

А почему не сто американских рублей.

 

Сто американских рублей получит тот кто первый поместит на сайт две песни группы Покровск-Альянс в собственной аранжировке и своём исполнении! Одна песня должна быть;

 

Your Way а вторая на Ваш выбор (тексты предоставлю) С уважением Павел Петров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На виртуальном аукционе Миша Джексон за 35 тысяч американских рублей купил наше произведение Rokandnblok (Рокендблок)!!!!! И будеть петь на Русском!!!!

 

А кто в этой песне поет сейчас? Уж не тот ли тип, похожий на гопника в кэпке? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто американских рублей получит тот кто первый поместит на сайт две песни группы Покровск-Альянс в собственной аранжировке и своём исполнении! Одна песня должна быть;

 

Your Way а вторая на Ваш выбор (тексты предоставлю) С уважением Павел Петров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих типов еще и клип еcть бугогажный :D:D

Полчаса пацталом валялццо!!!

Умора, млин :D:D

А хде ты клип етот нарыл я тоже хочу пад сталом повалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде ты клип етот нарыл я тоже хочу пад сталом повалятся.

 

http://www.pokrovskalians.narod.ru на нашем официальном сайте можете посмотреть этот замечательный клип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pokrovskalians.narod.ru на нашем официальном сайте можете посмотреть этот замечательный клип!

Какая радость его поди еще и по МыТыВе рутили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 20 июля увидите по Мы Ты Вы---Удачного всем просмотра!

Это буит самый счастливый и самый веселый день МыТыВыШников фсе будут кататся пад сталом целый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это буит самый счастливый и самый веселый день МыТыВыШников фсе будут кататся пад сталом целый час.

 

Они уже насмеялись----теперь очередь за дорогими телезрителями! Кто ещё не видел---смелее заходите на наш сайт http://www.pokrovskalians.narod.ru смотрите клип "ЖБ.К"-- на нашу одноименную песню, и хорошее настроение Вам обеспечено! Такого ВЫ ещё не видели......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы ужо стока херни видели, шо ничем не удивишь... :rolleyes:

 

Вот именно! а настоящий классики хард -рока значит ещё не видели!!!! Обязательно посмотрите! http://www.pokrovskalians.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем ребята о конкурсе! Сто американских рублей получит тот кто первый поместит на сайт две песни группы Покровск-Альянс в собственной аранжировке и своём исполнении! Одна песня должна быть;

 

Your Way а вторая на Ваш выбор (тексты предоставлю) С уважением Павел Петров.

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем ребята о конкурсе! Сто американских рублей получит тот кто первый поместит на сайт две песни группы Покровск-Альянс в собственной аранжировке и своём исполнении! Одна песня должна быть;

 

Your Way а вторая на Ваш выбор (тексты предоставлю) С уважением Павел Петров.

__________________

 

всегото, че так мало? я такие бумажки профигачиваю махом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегото, че так мало? я такие бумажки профигачиваю махом...

 

Просто задание в этом конкурсе лёгкие (для настоящих музыкантов) Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решили ещё порадовать наших слушателей новой песней! Песня была специально сочинена для молодожён в подарок!и исполнена впервые 07.07.07 на торжестве,гости были довольны А как Вы оцените это произведение? (пятнадцатая по счёту песня Svadba! ) Ждём коментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же отстойно, как и все остальное!!! Респект вам и удачи!!! Продолжайте творить!!!

 

Спасибо за честное признание! И обязательно будем продолжать творить!(свою лучшую песню я ещё не сочинил...) Следите за нашим творчеством ! Впереди Сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем ребята о конкурсе! Сто американских рублей получит тот кто первый поместит на сайт две песни группы Покровск-Альянс в собственной аранжировке и своём исполнении! Одна песня должна быть;

 

Your Way а вторая на Ваш выбор (тексты предоставлю) С уважением Павел Петров.

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...