Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Толстый в очках и худой без очкоф съели смородины десять пучкоф.


Рекомендуемые сообщения

Секас - это притяжене 2-х тел. Несекес- притяжения 1-го тела к другому.

Любовь. - невозможность (иногда кажущаяся) жизни тела №1 без тела №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так. меня вопроc назрел. О Платонической и неплатонической любви и о сексе. В чем разница и что важней. И безз чего нельзя прожить.

 

я из своего опыта. никто, правда, объяснять это не просил, сейчас попробую…

платоническая любовь – это любовь романтика. для которого воображение важнее реальности. это будет давать ему раздумья, вдохновение, чувства… главное – не столкнуться с реальностью. помните фильм "однажды в Америке"? Лапша, сидевший в тюрьме, постоянно думал о своей возлюбленной. вышел из тюрьмы, а оказалось, что она променяла его на карьеру. за что он ее изнасиловал в такси. сурово. просто он был суровым романтиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секас - это притяжене 2-х тел. Несекес- притяжения 1-го тела к другому.

Любовь. - невозможность (иногда кажущаяся) жизни тела №1 без тела №2.

 

если кажующуяся - значит не любовь, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мальчики. я б и от такой и от другой уже не отказалась...:rolleyes:

 

ну дык потребность успокоится когд-нибуль...

Хотя у девушек всё по-другому. А нуужен ли трах без любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья проснулась.Наливаю!

ну. так о ж с кавалерами. я с ними и не пью. Я все с родственничками

 

гыыыы... опять в родственники записали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык потребность успокоится когд-нибуль...

Хотя у девушек всё по-другому. А нуужен ли трах без любви?

 

* * *

Любовь, как ослепительнейший свет!

И хочется влюбляться и влюбляться!..

Но вот подумалось: а если её нет?

Так что ж теперь , и сексом не заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* * *

Любовь, как ослепительнейший свет!

И хочется влюбляться и влюбляться!..

Но вот подумалось: а если её нет?

Так что ж теперь , и сексом не заняться?

 

браво))))))) очень иронично и в тоже время прагматично вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво))))))) очень иронично и в тоже время прагматично вышло.

 

Блин, забыла сказать :(((( эт не мое :)))) Это Владимира Владимировича Митрофанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыла сказать :(((( эт не мое :)))) Это Владимира Владимировича Митрофанова

 

а не важно. могла бы и не вспоминать:)

я так понимаю, тут трезвых осталось не так уж много. Килл Барби кто-то видать подлил серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не важно. могла бы и не вспоминать:)

я так понимаю, тут трезвых осталось не так уж много. Килл Барби кто-то видать подлил серьезно

 

она по-моему пришла уже накашка....

а тут вмазала...и ищи её теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* * *

Я могу быть сильным, добрым и приятным,

Честным, благородным, милым и опрятным.

Но в порыве страсти я теряю волю,

Рву себя на части!....

….а потом не помню…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я под стол....там кажется бегали веселые фасолинки....я все ещё держу стакан, налевайте....."ИК!" Я вас всех лблю))) :D

 

какие фасолинки, ёпт?

Наташа!!!!! мы снова тебя теряем!!!!!????

ты ещё на плаву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тост, со свадьбы (Кил Барби, держись, веселые фасолинки не укатятся))):

(гнусавым голосом переводчика видеофильмов)

Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.

Так лучше пусть уж нам иной раз надерут задницу, чем сыграют плохую шутку, за что и предлагаю выпить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тост, со свадьбы (Кил Барби, держись, веселые фасолинки не укатятся))):

(гнусавым голосом переводчика видеофильмов)

Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.

Так лучше пусть уж нам иной раз надерут задницу, чем сыграют плохую шутку, за что и предлагаю выпить!!!

 

бдзыньк! бдзыньк! веселый звон бутылок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...