Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Толстый в очках и худой без очкоф съели смородины десять пучкоф.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, жалко драгоценных капель...

 

просто если я чокнусь звонко-звонко бутылкой, я разбужу весь дом. чем навлеку на себя серьезные неприятности. максимальный шум, который могу допустить сейчас - это стук клавиатуры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если я чокнусь звонко-звонко бутылкой, я разбужу весь дом. чем навлеку на себя серьезные неприятности. максимальный шум, который могу допустить сейчас - это стук клавиатуры)))

 

так какие у тебя любимые группы? ты так и не рассказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие у тебя любимые группы? ты так и не рассказала...

 

всякость разная :))))

Последнее время в Аквариум углубилась, Nick Cava. Голос Агузаровой - божественно.

еще Оркестр Че откапала и Фруктовый кефир...

а, так, в принципе, периодичность соблюдаю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позорно признаюсь: нет. просвятишь?

 

я его поэзией особо не увлекался. потому что у него стихи белые и там перевод многое значит.

мне его проза нравится. я своей возлюбленной подарил как-то на первом свидании книгу с его рассказами. называлась она "самая красивая девушка в городе". там 1-й одноименный рассказ очень такой хороший, добрый, она зачиталась и зашла с книгой домой. а папа говорит - а ну дай, что читаешь. ну она дала не задумываясь, он открыл оглавление, а там в оглавлении почти все названия, кроме первого, с матами. типа "12 летающих обезьян, которые никак не хотели е..ся"... ))))))))))))

...так вот, даю ссылку на стих, который мой любимый его стих, если понравится - ищи остальные))

http://angels-chinese.livejournal.com/614581.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Лллёха, эт мы с тобой самые стйкие выходит?

 

да, так и есть, мне еще нужно U2 дослушать.

если я вдруг отключусь, значит заранее желаю спокночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его поэзией особо не увлекался. потому что у него стихи белые и там перевод многое значит.

мне его проза нравится. я своей возлюбленной подарил как-то на первом свидании книгу с его рассказами. называлась она "самая красивая девушка в городе". там 1-й одноименный рассказ очень такой хороший, добрый, она зачиталась и зашла с книгой домой. а папа говорит - а ну дай, что читаешь. ну она дала не задумываясь, он открыл оглавление, а там в оглавлении почти все названия, кроме первого, с матами. типа "12 летающих обезьян, которые никак не хотели е..ся"... ))))))))))))

...так вот, даю ссылку на стих, который мой любимый его стих, если понравится - ищи остальные))

http://angels-chinese.livejournal.com/614581.html

 

а я уже нашла, пока ты тут спишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякость разная :))))

Последнее время в Аквариум углубилась, Nick Cava. Голос Агузаровой - божественно.

еще Оркестр Че откапала и Фруктовый кефир...

а, так, в принципе, периодичность соблюдаю :)))

 

да, у Агузаровой голос хорош. и у Кэйва тоже. правда он в последнее время стал другим. лет 5 не дает ничего проникновенного.

Оркестр Че откапала и Фруктовый кефир - это что-то российское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще б кто перевод дал....

 

тебе нравится Боно и U2?

на ютубе (http://www.youtube.com/results?search_query=Tom+Waits) есть видео - Боно и Том Вейтс читают стихи Буковски. правда, без перевода)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мля...у мя почти не болит, но ощущается. Я чё-то тоже не дождаввшись ответа вырубился. Немудренно, после весёлого дня накануне. Однако, надо будет повторить как-нибудь. Только долго некоторые товаристчи отписываются.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят, извините.

У меня вчера чё-т непонятно отчего инет отрубился. Но знакомый позвонил, слава яйцам, а то б со скуки померла.

 

Как-то слабовато вы нажрались. Наверно, потому, что народу мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты еще тут?!!!!!а, ну, марш за пывомммм...и пошла... уже джинсы натягиваю

 

хотьбы мне позвонила и позвала...

все...

 

пошел я дальше спать...

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...