Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Толстый в очках и худой без очкоф съели смородины десять пучкоф.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тюкнула бутылочкой по мониторчику. мама спалила. хуй класть, но бесят посторонние непонимания.

 

эх, ну что... каков тост? намбер ван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаха.. жжжошь))))

выпьем други за жизнь, глупую-прикольную, смешную, нелепую и остропрожигаемую. Шоб она прижигала как водка, но не было похмелья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... чувствую, меня сегодня быстро уложет на фоне всех переживаний :) кто-то мне обещал про любови свои рассказать ;)

ребят, давай-те чтоль) ну так.... для острастки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаха.. жжжошь))))

выпьем други за жизнь, глупую-прикольную, смешную, нелепую и остропрожигаемую. Шоб она прижигала как водка, но не было похмелья!

 

ДАДА!!!! Аминь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за жизнь - это хорошо. как там поется - я люблю тебя жизнь, я люблю тебя снова и снова.

вам хорошо - налил бахнул, а мне постоянно чай заваривать нужно ходить)))))) я сейчас мате сделаю крепкого чтобы вштырило раз и надолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за жизнь - это хорошо. как там поется - я люблю тебя жизнь, я люблю тебя снова и снова.

вам хорошо - налил бахнул, а мне постоянно чай заваривать нужно ходить)))))) я сейчас мате сделаю крепкого чтобы вштырило раз и надолго)))

 

а у тя сухой закон? ик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в чем-то типичная история. жила во дворе девушка, я в нее втюрился. подойти не мог, потому как если видел, то все внутри опускалось и я не мог двинуть ни ногой ни рукой, про язык вообще молчу где он был. я уже и долбить пытался и пить и медитацией заниматься - пох. вижу ее - и ухожу в космос и подойти соответственно никак не могу. тогда я стал искать обходные пути. предпринял титанические усилия познакомиться через друга с ее подругой. долго ходил к ней - она думала что я в нее втюхался. это было реально сложнейшая комбинация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я чаевал с ее подругой, сама девушка где-то была в отсутствии - месяц, два, три. я не выдержал и спрашиваю подругу: а где твоя подруга? она говорит что типа где-то там работает на морях. обычно парней с армии ждут, а у меня наборот - девушку с моря. я кстати даже собаку даже такую же как у нее завел чтобы где-то пересечься и познакмиться на собачьей почве. но этот вариант не сработал - мои родители через 2 недели сбагрили собаку в село, потому как она сгрызла нам все деревянные части мебели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так сказал пральна - уносит в Космос - это оно исеть.

- у нас река так называется ИСЕТЬ

хм...прикольно

(я слушаю внимательно, ога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...