Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

:cool: Ну вот вам и новичок!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Позиция в миксе тебя устраивает?

Первый закон. Если ты выкладываешь на всеобщее обозрение - ты работаешь не на себя. Слушать не тебе.)

Обрати внимание на панораму. Скрипки слева-скрипки справа, скрипки в центре. Определись уже.)

 

(Я тебе не сказал хорошее - имеется целостность произведения)

 

(Я просто не увидел логики в музыке) - твое же. Противоречишь сам себе.

 

 

Да не я первый так развожу симфонический оркестр по панораме. И кто из здесь присутствующих на реале слушал симфонический оркестр в живую и помнит где какие инструменты сидят по отношению к слушателю... Это уже не принципиально. но спасибо за совет. если в следующий раз буду делать в таком стиле - сведу по канонам... И еще: я не говорю про рок и попсу, ну например джаз (тоже достаточно консервативная, и давнозаписываемая музыка) - там уже давно не сводят натурально, как слышит слушатель. Карабасы вообще с басом могут сидеть справа, а вокал слева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не я первый так развожу симфонический оркестр по панораме.

 

а кто был первый? зачем огрызаться если действиетельно через пень-колоду сделано?

 

И кто из здесь присутствующих на реале слушал симфонический оркестр в живую и помнит где какие инструменты сидят по отношению к слушателю...

 

я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто был первый? зачем огрызаться если действиетельно через пень-колоду сделано?

 

 

 

Да я и не огрызаюсь... Я вступаю в полемику... И конструктивно пытаюсь ответить....А что через пень колоду сделано лично по твоему мнению? Ну кроме того что это взято на твой взгляд из фильма "Реквием о мечте" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokky, зря ты так...

А чё грызётесь-то? Если серьёзно, то не стоит весь этот базар выеденного яйца! Мельник (извини, что так фамильярно, но по другому нет воможнсти обратиться), убей меня веником, если твоё сведение в скаченных мною твоих вещах круче моих! Это я о звукорежиссуре. "Рояль" и "Возвращение" не в счёт - это старые треки, а вот "Elen" или "Караван"...Скоро залью ещё один. Ты молодец, конечно, и я всё равно буду на твоей стороне,но... Оцени, пожалуйста, реально свои возможности. Мы тут тоже не пальцем деланы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Действительно... Все молодцы! Не будем ломать копья... Тема топика- оценка новичка... По третьему трэку что нибудь черкните, пожалуйста...,кто отслушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 3-го трека. в целом симпатично, но пластмассовые ударные слишком из общего микса выбиваются.

 

 

Наконец-то Железный Капут конструктивно ответил.. Спасибо... В смысле не клеются по звуку вообще, или по громкости торчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Действительно... Все молодцы! Не будем ломать копья... Тема топика- оценка новичка... По третьему трэку что нибудь черкните, пожалуйста...,кто отслушал.

Да всё, вроде, ровно. Особых эмоций трек не вызвал, но и сказать, что плохо - тоже нельзя. Стабильно-добротно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё, вроде, ровно. Особых эмоций трек не вызвал, но и сказать, что плохо - тоже нельзя. Стабильно-добротно!:)

 

Очень добротно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В смысле не клеются по звуку вообще, или по громкости торчат?

 

и так и сяк. больше конечно сами звуки эти трескучие напрягают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так и сяк. больше конечно сами звуки эти трескучие напрягают

 

ОК! Для контраста с "живыми карабасами" пока пойдет, а когда нормальная карточка будет,все равно буду перескидывать, тогда и повожусь с пластмассой .

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Для контраста с "живыми карабасами" пока пойдет, а когда нормальная карточка будет,все равно буду перескидывать, тогда и повожусь с пластмассой .

Спасибо!

Интересно будет послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так... надо топик реанимировать...

 

Ну вот... забросил еще один трек в реал...сделан месяца 2 назад...

 

С названием у меня всегда туго...

 

Помогите плиз название придумать.... с чем тема ассоциируется? Ну и оцените по возможности.... Буду премного благодарен...

 

P.S. 2 Сергей Шадрин...Не забыл...Бьюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... надо топик реанимировать...

 

Ну вот... забросил еще один трек в реал...сделан месяца 2 назад...

 

С названием у меня всегда туго...

 

Помогите плиз название придумать.... с чем тема ассоциируется? Ну и оцените по возможности.... Буду премного благодарен...

 

P.S. 2 Сергей Шадрин...Не забыл...Бьюсь...

 

А я не тороплю...бейся...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трэк(no name) сидел, слушал и балдел. Название ему можно дать, что-нибудь связанное с суетой, беготнёй... Короче - кто-то куда-то торопится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... надо топик реанимировать...

 

Ну вот... забросил еще один трек в реал...сделан месяца 2 назад...

 

С названием у меня всегда туго...

 

Помогите плиз название придумать.... с чем тема ассоциируется? Ну и оцените по возможности.... Буду премного благодарен...

 

P.S. 2 Сергей Шадрин...Не забыл...Бьюсь...

А вобще надоел мне этот разденл класии из-за вас! Все темы одинаковые, всё в одну кучу смешали! Уже дошли дотого что в топике мельника рекламируешь свои треки! Как я потом буду посты по пяти разным темам искать, фиг поймешь где что... и никакой культуры, куда забрели туда и пишем... *без смайла*

 

Ты давай не старью названия придумывай, а дальше новый муз давай пиши. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще надоел мне этот разденл класии из-за вас! Все темы одинаковые, всё в одну кучу смешали! Уже дошли дотого что в топике мельника рекламируешь свои треки! Как я потом буду посты по пяти разным темам искать, фиг поймешь где что... и никакой культуры, куда забрели туда и пишем... *без смайла*

 

Ты давай не старью названия придумывай, а дальше новый муз давай пиши. =))

 

 

Какое старье... Новье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще надоел мне этот разденл класии из-за вас! Все темы одинаковые, всё в одну кучу смешали! Уже дошли дотого что в топике мельника рекламируешь свои треки! Как я потом буду посты по пяти разным темам искать, фиг поймешь где что... и никакой культуры, куда забрели туда и пишем... *без смайла*

 

 

А где ты в моем топике рекламу делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Мефодийа, я вроде не рекламировал. =) вобще простите, погорячился

И хде ты увидел рекламу, мой дорогой? Разве что в подписи. Так она и у тебя имеет место быть. А для своей рекламы я(кстати по твоему совету) завёл свой личный топик. Это так, не со зла, но во имя справедливости. Ув. Мельник, прости за флуд!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...