Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

:cool: Ну вот вам и новичок!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да начало неплохое, только живости немножечко не хватает, и еще

начиная с 1:14 минуты идут жуткие помехи,так что оценить не получилось, видимо ты что-то неправильно сделал, а ты Reason-e писал? зубр;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, а помехи в середине трека - не специально задуманная фишка? Да, мне они тоже серьезно мешали при прослушивании. Сам послушай, что залил. Противные такие помехи ещё =) я думал ты их всунул чтоб, как и в ОСТе "Реквиема по Мечте" возникло такое же ощущение болезненности.

 

П.С. А ОСТ в этом фильме силён...

 

П.П.С. Хорошо, что у нас пополнение в лице тебя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, брат, скачал ещё вчера, только не слушал ещё. Обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-даа. Помехи действительно портят всю картину. А вещь понравилась. Простая гармония, мелодизм присутствует. По сведЕнию оценить в полной мере можно, если избавиться от помех. А вот некоторые рояльные фразы мне сильно напомнили Микаэла Таривердиева. Дерзай, к тому же хорошо, что дал ссылку на страничку - буду заглядывать по свободе. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вообще невозможно слушать.. ну так, в общем, я понял, что трек серьезный, красивый, мелодичный, мощно арранжированный, но вот насколько и реально все этим насладиться - не удалось. Единственное, что не понравилось в том отрывке трека, в котором еще шума нет, это звучание фортепиано - сухое, и такое впечатление, что с накрученными velocity..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вообще невозможно слушать.. ну так, в общем, я понял, что трек серьезный, красивый, мелодичный, мощно арранжированный, но вот насколько и реально все этим насладиться - не удалось. Единственное, что не понравилось в том отрывке трека, в котором еще шума нет, это звучание фортепиано - сухое, и такое впечатление, что с накрученными velocity..

 

Услышал, что на ссылке и волосы дыбом встали везде!!! Слушать невозможно... Вечером закину нормальный трэк и что-нибуть новенькое... Спасибо за комментарии... jaildiggeru :Насчет фано - в точку... Просто не удалось посадить рояль в трэк по человечески (добавляешь пространства- растворяется в аранжировке, слишком много в той частоте инструментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может такое пиано понравится ;-)

http://www.realmusic.ru/songs/318814/

Красиво очень звучит, но для этого слишком уж сильно мне пришлось эквалайзеры подгонять при прослушке. )) А иначе - слишком грубо звучит, все ноты одинаково сильно нажимаются, как будто по клавишам пианино молотком ударяют. =)

Переливы красивые, а мелодии никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал, что на ссылке и волосы дыбом встали везде!!! Слушать невозможно... Вечером закину нормальный трэк и что-нибуть новенькое... Спасибо за комментарии... jaildiggeru :Насчет фано - в точку... Просто не удалось посадить рояль в трэк по человечески (добавляешь пространства- растворяется в аранжировке, слишком много в той частоте инструментов)

 

Не бойся, те кому надо, расслышали-таки твою музыку за помехами, не боись) А помехи - не помеха. Понятно, что классная музыка, давай следущие уже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал, что на ссылке и волосы дыбом встали везде!!! Слушать невозможно... Вечером закину нормальный трэк и что-нибуть новенькое... Спасибо за комментарии... jaildiggeru :Насчет фано - в точку... Просто не удалось посадить рояль в трэк по человечески (добавляешь пространства- растворяется в аранжировке, слишком много в той частоте инструментов)

Не знаю - а я никакого криминала в партии пиано не услышал. Ну а если есть проблеммы с наложением равнорасположенных по частотному диапазону инструментов, то выход один - добротный параметрический эквалайзер. И линия задержки здесь не играет основопологающей роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё... Старый трэк снят...заменен без искажений . Залит еще один инструментал, в принципе в том же стиле. только не такой камерный...Будем утежелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - а я никакого криминала в партии пиано не услышал. Ну а если есть проблеммы с наложением равнорасположенных по частотному диапазону инструментов, то выход один - добротный параметрический эквалайзер. И линия задержки здесь не играет основопологающей роли.

да криминала уж точно нет, и реверба сажать никуда не надо :), а вот с велосити поиграть, я думаю, стоило бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да криминала уж точно нет, и реверба сажать никуда не надо :), а вот с велосити поиграть, я думаю, стоило бы..

Знаешь, я, будучи в прошлом "живым" клавишником, на этот счёт могу сказать одно: велосити при живом исполнении и при секвенсорной записи - две разные вещи! Сколько я в своё время не бился, однако, ни чего лучше не нашёл, как сыграть партию в жёстком режиме велосити(т.е. без таковой), после чего, уже вручную (к примеру, в Piano Roll) выставлять значения этого параметра. Может быть, я сумбурно выразился, но, надеюсь, ты меня понял. Если нет - попробую сформулировать иначе (чё-то башка раскалывается!).:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я, будучи в прошлом "живым" клавишником, на этот счёт могу сказать одно: велосити при живом исполнении и при секвенсорной записи - две разные вещи! Сколько я в своё время не бился, однако, ни чего лучше не нашёл, как сыграть партию в жёстком режиме велосити(т.е. без таковой), после чего, уже вручную (к примеру, в Piano Roll) выставлять значения этого параметра. Может быть, я сумбурно выразился, но, надеюсь, ты меня понял. Если нет - попробую сформулировать иначе (чё-то башка раскалывается!).:(

да нет, всё я понял - я ж об этом и говорю! :) поиграть с велосити уже после того, как партия сыграна и зафиксирована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, всё я понял - я ж об этом и говорю! :) поиграть с велосити уже после того, как партия сыграна и зафиксирована!

Хотя, ты знаешь, многое зависит от качества самой клавиатуры. При наличии фирменной "доски" да ещё и с деревянными клавишами и соответствующей механикой, да ещё и при наличии умения на ней играть... хе-хе! Корче, надо быть ПИАНИСТОМ. Но это, видимо, не про нас!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник - это здорово...

Хотя первая часть композиции утомляет...но самую малость...На самом деле есть тяга к МИКАЭЛУ...

Но далее просто супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...и дай ссылку нормальную на свою страничку...

Да он, вроде, выкладывал чуть раньше - глянь внимательней. Я туда уже ходил. Кстати, она у него одноимённая с ником (как у нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...