Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

:cool: Ну вот вам и новичок!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слухал, что брат Yokky, постепенно разочаровывается в твоих творениях...Мне проще...я вообче кроме реаловцев и радио 7 (на даче-работе) никого не слухаю...и телевизор не смотрю...и газет не выписываю...живу аки Афоня...

Потому и скептически отношусь к плагиату и эпигонству...

Кто присутствует на реале этим не занимается...особенно среди не-эмбиентно-техно-электроного меньшинства...простите если кого задел...я просто касаюсь музыкальных направлений... в некоторых из них это вполне нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухал, что брат Yokky, постепенно разочаровывается в твоих творениях...Мне проще...я вообче кроме реаловцев и радио 7 (на даче-работе) никого не слухаю...и телевизор не смотрю...и газет не выписываю...живу аки Афоня...

Потому и скептически отношусь к плагиату и эпигонству...

Кто присутствует на реале этим не занимается...особенно среди не-эмбиентно-техно-электроного меньшинства...простите если кого задел...я просто касаюсь музыкальных направлений... в некоторых из них это вполне нормально...

Не вполне разумел, но ладно. А брат Yokky, думаю, не разочаровывается - просто нормальная реакция: дальше слушать всё лучше и лучше, по нарастанию. А не получается - я, к примеру, треки заливаю не в календарном порядке. Отсюда и разочарование - сначала человек слышит запись 2007 года, потом -2005-го. В общем, ты понял...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вполне разумел, но ладно. А брат Yokky, думаю, не разочаровывается - просто нормальная реакция: дальше слушать всё лучше и лучше, по нарастанию. А не получается - я, к примеру, треки заливаю не в календарном порядке. Отсюда и разочарование - сначала человек слышит запись 2007 года, потом -2005-го. В общем, ты понял...;)

 

 

Не-а... у меня пока в календарном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а... у меня пока в календарном порядке...

А я уже скачал второй твой трек (писал уже в другом топике), правда слушать буду (извини) только утром. На более свежую и трезвую голову!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а... у меня пока в календарном порядке...

Огласи даты всех трёх работ, плиз!

 

А я уже скачал второй твой трек (писал уже в другом топике), правда слушать буду (извини) только утром. На более свежую и трезвую голову!:D
Да чё такое?!! Неужели все тут на реале поголовно алкаши зачерствелые?! ;D Уйду я от вас, а вы и рады будете... и нифига алкашство не помогает творчеству. Вы видели алкашей-гениев? :+D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласи даты всех трёх работ, плиз!

 

реквием - основная партия фано придумана году так в 2002. Вся аранжировка- 2005. Последний раз пересвел (окончательно) месяц назад...

 

в наших глазах - основная партия фано придумана в году так 2000 - аранжирована и сведена февраль 2007

 

intro - все сделано в феврале 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласи даты всех трёх работ, плиз!

 

Да чё такое?!! Неужели все тут на реале поголовно алкаши зачерствелые?! ;D Уйду я от вас, а вы и рады будете... и нифига алкашство не помогает творчеству. Вы видели алкашей-гениев? :+D

 

Алкашей гениев -полно! Да и наркоманов не меньше! Ничего хорошего тут нет, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквием - основная партия фано придумана году так в 2002. Вся аранжировка- 2005. Последний раз пересвел (окончательно) месяц назад...

 

в наших глазах - основная партия фано придумана в году так 2000 - аранжирована и сведена февраль 2007

 

intro - все сделано в феврале 2007

ого! Долго же ты их делаешь-переделываешь всех! =) Проверяешь временем, класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкашей гениев -полно! Да и наркоманов не меньше! Ничего хорошего тут нет, но факт остается фактом.

Я, слава Богу, не наркоман, а любитель выпить (причём только лёгкие напитки - крепких уже успел перебрать в своё время!). А вот про гениальность (собственную), по моему, никому никогда не говорил. Я - простой старый алкаш-лабух! хе-хе...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё такое?!! Неужели все тут на реале поголовно алкаши зачерствелые?! ;D Уйду я от вас, а вы и рады будете...

Ты теперь даже по аське общаться со мной не будешь? А жаль...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяди Мефодий и Шадрин отпишитесь по трэку №2, а можно и сразу и по 3му. Вашего мнения не хватает (любого).

Трек №2 (в наших глазах) прослушал. Так что ты хочешь услышать? На мой взгляд: добротная вещь, замечательная работа! И это не отписка, поверь мне! Просто так не хочется разглагольствовать на педмет того, что нравится. Ну не критик-теоретик я! Если бы услышал какие-либо явные изъяны - обязательно бы сказал, а так... Молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил Мемориал:

 

доступно тут или тут.

 

Может и не совсем похожа, но гармония, особенно в начале - очень, или вобще такая же... И структура. Добавлю, что в свое время это произведение очень поразило меня...

 

 

Послушал мемориал реквием Наймана - действительно... ВЕЩЬ!!! Да, есть с моим трэком известная схожесть (первых 4 аккорда такие-же)... у профи, конечно, сильнее... и лучше передано чувство утраты (ощущение ноющей и тупой боли...) Да и оркестр - есть оркестр...

 

P.S. Зачесались руки еще раз пересвести свое... (пореальней бы дудки) Или например в конце хор женский добавить... сэмплы где-то валялись...

 

P.P.S Совершенство недостижимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал мемориал реквием Наймана - действительно... ВЕЩЬ!!! Да, есть с моим трэком известная схожесть (первых 4 аккорда такие-же)... у профи, конечно, сильнее... и лучше передано чувство утраты (ощущение ноющей и тупой боли...)

Очень рад что тебе понравилось, да и такое наверно не может не впечатлить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Послушал. Я просто не понял что послушал. К звукам прикасаться не буду (потому что это дело каждого, и они стоят дорого), а вот по музыке могу сказать - не очень. Пойми - мощной оркестровкой (хотя она у тебя далеко не мощная) завлечь можно, но не всегда. Я просто не увидел логики в музыке. По части сведения тоже плохо. Сильно расширил стереобазу общую. Нельзя так. Ты перед оркестром сидишь или прям в нём?) Про имитацию звучания - её просто нет. На нет и критики нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Послушал. Я просто не понял что послушал. К звукам прикасаться не буду (потому что это дело каждого, и они стоят дорого), а вот по музыке могу сказать - не очень. Пойми - мощной оркестровкой (хотя она у тебя далеко не мощная) завлечь можно, но не всегда. Я просто не увидел логики в музыке. По части сведения тоже плохо. Сильно расширил стереобазу общую. Нельзя так. Ты перед оркестром сидишь или прям в нём?) Про имитацию звучания - её просто нет. На нет и критики нет.:)

 

На счет сведения в принципе ты прав, если, говорить о сведении по классическим канонам сведения оркестра ( оркестр снимается оверхедами), но такая позиция в миксе как у меня тоже существует (меня не пугает что слушатель сидит в оркестре)...Про логику... не знаю...Я спокойно отношусь и к такого рода мнениям... Чем больше мнений -тем лучше.

Если есть что показать и чему у тебя можно поучиться скинь ссылку на свои работы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания на критику злостную)

Кстати не согласен с ув. Шадриным, что это похоже на минимализм... при чем тут он??? Мелодия и правда простая, но не минималистическая, поэтому и правда как-то не цепляет, прости. Наверно зацепила бы, если была бы на на виолончели или на вокале.

На мою. критику тоже не обращай внимания ) ты молодец всеравно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комменты (за содержание и за само наличие). Сам себя ловлю на мысли, что еще никому ничего не написал...Качаю понемногу.. как нибудь выберу вечерок и отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сведения в принципе ты прав, если, говорить о сведении по классическим канонам сведения оркестра ( оркестр снимается оверхедами), но такая позиция в миксе как у меня тоже существует (меня не пугает что слушатель сидит в оркестре)...Про логику... не знаю...Я спокойно отношусь и к такого рода мнениям... Чем больше мнений -тем лучше.

Если есть что показать и чему у тебя можно поучиться скинь ссылку на свои работы.

Спасибо.

 

Позиция в миксе тебя устраивает?

Первый закон. Если ты выкладываешь на всеобщее обозрение - ты работаешь не на себя. Слушать не тебе.)

Обрати внимание на панораму. Скрипки слева-скрипки справа, скрипки в центре. Определись уже.)

 

(Я тебе не сказал хорошее - имеется целостность произведения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция в миксе тебя устраивает?

Первый закон. Если ты выкладываешь на всеобщее обозрение - ты работаешь не на себя. Слушать не тебе.)

Обрати внимание на панораму. Скрипки слева-скрипки справа, скрипки в центре. Определись уже.

 

Что-то я не понял, ты утверждаешь, что в неживой музыке панорамирование должно быть точно таким же, как если бы это игралось в живую? Как-то неправильно, на мой взгляд. Зачем уподобляться чему-то...

Хотя может я неправильно понял твои слова.. сорри, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, ты утверждаешь, что в неживой музыке панорамирование должно быть точно таким же, как если бы это игралось в живую? Как-то неправильно, на мой взгляд. Зачем уподобляться чему-то...

Хотя может я неправильно понял твои слова.. сорри, если так.

 

Ты правильно меня понял. Естественно речь идёт об имитации звучания симф-оркестра. Если у вас такой задачи нет - тогда всё выше сказанное лишне.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...