Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

:cool: Ну вот вам и новичок!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не мог ответить (в Москве был)...зато наблюдал (интернет-кафе)...

Робе...окстиесь ...не ушто будем ссориться... Мы ж друганы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Шадрин, забавный ты всетаки, не воспринимай все та серьезно, никто тут и не собимрался ссоритья, это просто смешно. =) Это ж такой дружеский бесед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз по теме...

Последний трэк(no name) сидел, слушал и балдел. Название ему можно дать, что-нибудь связанное с суетой, беготнёй... Короче - кто-то куда-то торопится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Шадрин, забавный ты всетаки, не воспринимай все та серьезно, никто тут и не собимрался ссоритья, это просто смешно. =) Это ж такой дружеский бесед.

Надеюсь...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень "no name". Мельник, а как долго ты её делал, что сподвигло. и вобще расскажиисторию создания чтоли. )

 

Основная тема придумана бог знает сколько лет назад, примерно в тот же период. когда и "реквием". и "в наших глазах" (тогда был период, когда кроме творчества ничем не занимался - отвисали с друзьями-музыкантами в Питере. играли по клубам. потихоньку записывались в разных студиях, валялись на пляже возле Петропавловки и пили много пива....)- золотое время!

Может кстати об этом и этот трек..

А недавно осознал, что делать надо эстрадные стринги, трубы+Вау гитары+ электр барабаны, у меня оформилась примерная аранжировка. ну конечно в процессе работы нечто поменялось, чего то добавилось. чего не ожидалось (автофильтрованная гитара, тремоло-гитара), чего то откинулось.. получилось то что получилось....трубы и стринги до сих пор не радуют,

что за стиль как всегда не знаю....ну дуб я в стилях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чего то в разделе классика народ ушел в творческие отпуска......

На счёт отпусков - не знаю, вот только лично я зайду, посмотрю на отсутствие новых высказываний в топиках и ухожу, не солоно хлебавши...

Никакой движухи! Хде все???:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт отпусков - не знаю, вот только лично я зайду, посмотрю на отсутствие новых высказываний в топиках и ухожу, не солоно хлебавши...

Никакой движухи! Хде все???:confused:

 

Всё нормуль - все здеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я захожу, просмотрю .... - ничего интересного, и ладно.... Топик какой-нибудь бы интересный замутить что ли, ..... не идет на ум ничего КТО НИБУДЬ ПРИДУМАЙТЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ТОПИК В КЛАССИКЕ... а вообще плотно читаю сейчас http://forum.rmmedia.ru (не в качестве рекламы)очень много информации по звукам, эффектам, мастерингу, ВСЕМУ! Очень профессионально... умные дядьки общаются...профи в основном...и Тему Весны все еще делаю - пока еще не все нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...