Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пойду пожалуй, поудаляю часть информации. буфер переполнен.

 

Я бы вот хотел спросить знающего человека, я не вмешиваюсь, я просто любопытный такой, а модераторы ведь видят сайт в другом "цвете", если захотят!?:)

А что происходит с человеком, когда его банят!!! :)

 

P. S. Не баньте меня, пожалуйста!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот хотел спросить знающего человека, я не вмешиваюсь, я просто любопытный такой, а модераторы ведь видят сайт в другом "цвете", если захотят!?

 

Если захотят, можераторы усе видят, даже зеленых человечиков, ток они во флейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот хотел спросить знающего человека, я не вмешиваюсь, я просто любопытный такой, а модераторы ведь видят сайт в другом "цвете", если захотят!?:)

А что происходит с человеком, когда его банят!!! :)

 

P. S. Не баньте меня, пожалуйста!!! :)

 

 

сайт у меня в черном цвете черными буквами на черном фоне. поэтому пишу в основном по наитию,ориентируясь на карму и выделения в мозжечковых чакрах.

если человека банят, то после забанивания он снова переходит в меню,выбирает new game и ждет загрузки. некоторые ждут загрузки до следующей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт у меня в черном цвете черными буквами на черном фоне. поэтому пишу в основном по наитию,ориентируясь на карму и выделения в мозжечковых чакрах.

если человека банят, то после забанивания он снова переходит в меню,выбирает new game и ждет загрузки. некоторые ждут загрузки до следующей жизни.

это все панты, X-Sence, при твоем желании ты можешь его сам забанить ;):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт у меня в черном цвете черными буквами на черном фоне. поэтому пишу в основном по наитию,ориентируясь на карму и выделения в мозжечковых чакрах.

если человека банят, то после забанивания он снова переходит в меню,выбирает new game и ждет загрузки. некоторые ждут загрузки до следующей жизни.

 

Бедняга Павел.... что еще сказать! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при твоем желании ты можешь его сам забанить

Да запросто, просто берешь и так вот "БАН БАН БАН" по башке, тут любого можно так забанить. Ну если не получится, можно матюгами забанить... Вопрос ток нафига?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все панты, X-Sence, при твоем желании ты можешь его сам забанить ;):D :D

 

да. не верь в аватар. если навести на него мышкой, он тебе подмигнет. если не подмигнул - забанить тебе пока никого не дано. расширяй границы неопознанного путем необдуманного и недокуренного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все панты, X-Sence, при твоем желании ты можешь его сам забанить ;)

 

Я не в праве, и не хочу, вон какой классный, это Bedtrip, супер-модератор!

 

Kibermusik тоже супер-модератор!!!

 

И еще Alex-81, тоже супер-модератор!

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в праве, и не хочу, вон какой классный, это Bedtrip, супер-модератор!

 

Kibermusik тоже супер-модератор!!!

 

И еще Alex-81, тоже супер-модератор!

А слабо повыепываться на этих же модераторов? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот один повыепывался и не знает теперь как подмазытса обратна :D

 

Я не буду делать плохое, у меня тока два трека на страничке, кстати, скоро третий подойдет!!! А я не подлизываюсь, это я еще не подлизываюсь, я просто говорю, то, что думаю!!! И чаще всего, думаю, что говорю, но седня день пряника, потому что мне седня весело, как никогда, не из-за чего вдруг стало весело и я думаю, зайду в форум и поделюсь со всеми радостью! Я не говорю, что все грустные, все и без меня радостные, но я сделаю всех еще радостней!!! УУУУУУУРРРРРРРРАААААААА:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду делать плохое, у меня тока два трека на страничке, кстати, скоро третий подойдет!!! А я не подлизываюсь, это я еще не подлизываюсь, я просто говорю, то, что думаю!!! И чаще всего, думаю, что говорю, но седня день пряника, потому что мне седня весело, как никогда, не из-за чего вдруг стало весело и я думаю, зайду в форум и поделюсь со всеми радостью! Я не говорю, что все грустные, все и без меня радостные, но я сделаю всех еще радостней!!! УУУУУУУРРРРРРРРАААААААА

Фигасе!!! Ну та даешь мужиг!!!:D :D :D

Чё курили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе!!! Ну та даешь мужиг!!!

Чё курили?

 

Мужиг???? ХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

Нееет, бабусь, эт я сам!!! Бабуся: Млдец!!!!!

 

Шутка!!! Я ниче не курил, если честно это мое обычное состояние

 

УУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААААААААААААААААА

 

:D :D :D

 

Пришлось убрать твои смайлы, чтоб мои влезли, не злись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось убрать твои смайлы, чтоб мои влезли, не злись!!!
Я вас умоляю, на кого тут злиться... Я тут даже на дядю кибера не злюсь, я тут просто ффтыкаю и жгу!!!

 

Вот тока чёт немного не вкурил? Я общаюсь с мужчиной или с девушкой?

Мужиг?? ХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, на кого тут злиться... Я тут даже на дядю кибера не злюсь, я тут просто ффтыкаю и жгу!!!

 

Вот тока чёт немного не вкурил? Я общаюсь с мужчиной или с девушкой?

 

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, ты общаешься с парнем, просто, я не гей, сразу говорю, но из тех, кому данное определение не совсем подходит!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тех, кому данное определение не совсем подходит!!!
ой да ладно!!! фсе тут муджики и деффки, расслабься, а то сразу танет поумничать, а у меня это плохо получается ибо мозги размером с Грецкий орех!!!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно!!! фсе тут муджики и деффки, расслабься, а то сразу танет поумничать, а у меня это плохо получается ибо мозги размером с Грецкий орех!!!;)

 

Ну как хочешь!!! Я- МУЖИИИИЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...