Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Услышьте их! 1 альбом рок-группы МАРКИЗА!


Рекомендуемые сообщения

:) Хочу представить одну из новых рок-групп!

Парижская рок-группа МАРКИЗА, певицей и автором-композитром которой является Алина Дунаевская (дочь композитора Максима Дунаевского), выпустила с успехом свой первый альбом "Transparence"!, Французские музыкальные критики называют этот альбом "многогранным ювелирным изделием", подчеркивая, что МАРКИЗА сумела быстро заявить о себе, создав "свое собственное лицо".

На официальном сайте МАРКИЗЫ, www.markize.com (на трех языках, в том числе на русском), где можно прослушать песни, написанных Алиной на английском и французском языках, а также репризу песни "Позвони мне, позвони", аранжированную ею в стиле рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Информация для любителей рока вообще и группы МАРКИЗЫ в частности:

Все песни альбома "Transparence" полностью поставлены на прослушивание на сайте МАРКИЗЫ www.markize.com в разделе АУДИО :cool:

Приходите обменяться впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нормальным желание познакомить других с твоими любимыми группами! А дальше уже дело каждого: нравится-не нравится, мне интересны любые мнения ;)

прослушал треки на твоей странице, мне все понравилось, я люблю также "медитативную" музыку, создающую атмосферу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Recoil,

очень рад, что тебе понравилось; я слышал много римэйков этой песни в исполнении наших певиц, но только это исполнение меня "зацепило" ;)

Спасибо за твой отзыв!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...