Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музеон.Голосуем - за форумчан


bina

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мариха']Блин люди я сейчас пря разревусь от счастья, такая потдержка с лица форума на меня идет:))[/QUOTE]
Будь проще деффка и люди потянутся к тебе.правда не известно чем и каким местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Твоя Радость']Мля эта мариха-роокккер.Ты существо двуногое -иногда смотри на себя в зеркало,куда с такой рожей на сцену?Посудомойкой тебе в зеленограде работать.Исчо-типа Код да винчи читала.Убей себя аб стену или езжай в Бобруйск.[/QUOTE]
эй, радость.. или bina? хватит этого тупого выпендрёжа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Мда, ладно терь буду знать у кого литературой интересоватся. То у меня дома целая библиотека, и даже незнаю сотую её часть что тама..[/QUOTE]
вот в этом я как-раз шарю не так хорошо как хотелось бы (( но постараюсь помочь, если смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Твоя Радость']Будь проще деффка и люди потянутся к тебе.правда не известно чем и каким местом.[/QUOTE]

Правда неизвестно. Может ты готова эту тайну мне открыть на счет места и какого......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марк Сестриций Антилох']Да ужжжжжж.Круто тут Музеон обсуждают.Дустом друг друга травить не пробовали?[/QUOTE]

Видимо страсти накипают .......ОТКРОЙТЕ ИБО ДВЕРЬ В СОРТИР И ОРИТЕ ГРОМКО "СЛЕДУЮЩИЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']вот в этом я как-раз шарю не так хорошо как хотелось бы (( но постараюсь помочь, если смогу..[/QUOTE]
А зачем нужна литература кнжная дома?
[url]http://www.ladoshki.com/?books_tops[/url] В электронных библиотеках книг полно и весят по 300 кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Видимо страсти накипают .......ОТКРОЙТЕ ИБО ДВЕРЬ В СОРТИР И ОРИТЕ ГРОМКО "СЛЕДУЮЩИЙ"[/QUOTE]
Не понятно какой сортир и где7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марк Сестриций Антилох']А зачем нужна литература кнжная дома?
[url]http://www.ladoshki.com/?books_tops[/url] В электронных библиотеках книг полно и весят по 300 кб.[/QUOTE]

Да по истине ЛОХ-ЭНТО СУДЬБА! И нахрен дома библиотеку держать когда с компа....и каких-то 300кб всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да по истине ЛОХ-ЭНТО СУДЬБА! И нахрен дома библиотеку держать когда с компа....и каких-то 300кб всего...[/QUOTE]
Да мариха -это лохххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марк Сестриций Антилох']А зачем нужна литература кнжная дома?
[url]http://www.ladoshki.com/?books_tops[/url] В электронных библиотеках книг полно и весят по 300 кб.[/QUOTE]
у меня глаза от компьютера и так болят - а ты предлагаешь мне в метро с кпк читать.. не, иногда я читаю и с него.. но бумажная книжка - куда круче.. особенно - если брать у букинистов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']у меня глаза от компьютера и так болят - а ты предлагаешь мне в метро с кпк читать.. не, иногда я читаю и с него.. но бумажная книжка - куда круче.. особенно - если брать у букинистов..[/QUOTE]

Ага, Люминий все кто держит бумажную литературу дома те лохи оказываютЦЦА.
__
[B][SIZE="4"][COLOR="Red"]Призываем всем иметь ноутбуки, ибо только у самых лохов их нет![/COLOR][/SIZE][/B] Тоесть я по любому лох получаетцца.......нда странные делишки:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bina']Зачем побеждать в этом чепуховом конкурсе -просто интересно как работает пиар и работает ли вообще.Насчет финансов и т.п. это говорите девочке закончившей школу.Все это мне без сопливых известно.Это шоу-бизнес.Сначала шоу потом бизнес.А стать знаменитой -это у меня уже есть.Прокачка клипа ,интервью и т.д. и т. п всем этим занимается продюсер.и даже этот пост пишет от лица певицы продюсер.[/QUOTE]
[B]ай...шизофрения однако :))[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх форумчане видимо-обострение продолжается.Тут люди стебаются ,а вы все всерьез.Есть тут озобоченный уникум зовут Мариха-это вершина отсутствия чувства юмора.Так зло и агрессивно и всерьез воспринимает стеб,что начинаешь думать ,а может ей парня завести для разрядки?Иногда помогает,а то она как то стервозная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А Бина, привет, давно не слышались. Ну как ваше "ничего"?[/QUOTE]
Мариха я- твоя радость или читать разучилась?Заделись травой-здорово видимо тебя торкнуло.Может скажешь что и сиськи у меня больше?Просто не пристало с салагами ссорится,солдат ребенка не обидит.:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Что это значит? И я вообще-то не курю ни траву, ни сигареты![/QUOTE]
Ни водку не пьешь ,ни с мужиками не .....дружишь?
Спина не чешеться -может крылья отрастают как у ангела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Твоя Радость']Эх форумчане видимо-обострение продолжается.Тут люди стебаются ,а вы все всерьез.Есть тут озобоченный уникум зовут Мариха-это вершина отсутствия чувства юмора.Так зло и агрессивно и всерьез воспринимает стеб,что начинаешь думать ,а может ей парня завести для разрядки?Иногда помогает,а то она как то стервозная.[/QUOTE]
Эта Мариха - умнее многих на этом форуме. К тому же, она имеет интернет-чувствительность в сотни раз больше нас с вами, поэтому, инстиктивночувствует, с кем имеет дело. Нам это не дано - мы люди прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Эта Мариха - умнее многих на этом форуме. К тому же, она имеет интернет-чувствительность в сотни раз больше нас с вами, поэтому, инстиктивночувствует, с кем имеет дело. Нам это не дано - мы люди прошлого века.[/QUOTE]
Джексон -неужели такой старый ?В душе надо быть молодым.Желаю тебе чтоб деньги были и все стояло......даже лыжи в гараже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, предлагаю закрыть эту тему. Всё равное если человек не хочет понимать что у него психика не совсем впорядке - ему это не доказать. - так уж предлагаю закрыть эту тему раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...